Гость
Статьи
Парень при любой ссоре …

Парень при любой ссоре пугает расставанием

Что делать? Он ищет повод или еще какие- то причины могут быть?

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
ася
#1

Дайте ему понять,что вас это не пугает.пусть валит,если что то не так. Я не имею ввиду показывать ему что он для вас ничего не значит, НО показать,что вы тоже ен фуфло и знаете себе цену и не собираетесь бегать за ним

царская водка
#2

Что делать? Испугаться и расстаться с ним первой.

Гость
#3

Спокойно сказать - это твое решение, будь счастлив и жить своей жизнью. Ничего хорошего у вас дальше скорее всего не будет.

Алиса
#4

Автор, а вы не пугайтесь. Тогда ему перестанет нравиться так вами манипулировать. Он же видит вашу реакцию на его слова... так не подавайте вида.

А вообще правильно выше написали, на такие заявления МЧ говорите спокойно - "это твоё решение"... и всё, дальше пусть сам думает.
Хочет уйти, пусть сваливает. Ведь при таком раскладе рано или поздно всё равно уйдет.

Гость
#5

Он ждёт Вашего страстного поцелуя после Вашей фразы "ты мой наркотик, ахни меня и отведи к доктору"

Гелла
#6

Да ну ни фига себе. Я б сказала если еще раз скажет, то исполнится его желание

Гость
#7

Может вы истеричка? а такие никому не нужны. Если же нет,то ***** таких манипуляторов

#8
Оля

Что делать? Он ищет повод или еще какие- то причины могут быть?

нравитесь, боится потерять.

развивайте отношения, учитесь

Гость
#9

Знаю , плавали. муж выкинул такой номер пару раз. Я смело показала ему на дверь, с тех пор успокоился, советую вам автор поступить так же и не бойтесь если он уйдет, если уйдет, то скатертью ему дорога, нечего унижатся

Гость
#10

Я думаю лучшая фраза была бы- если ты меня не любишь, то делай как считаешь нужным. И немножко обидеться. Если вы его не любите и вам *****- слушайте авторов выше.

Гость
#11
Гость

нравитесь, боится потерять.

развивайте отношения, учитесь

Нравится трепать вам нервы . И он переживает потерять такую дуру , Вам и харкнуть в лицо можно , а вы будите думать хорошо это или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: