Гость
Статьи
Парень при ссоре …

Парень при ссоре уходит из дома

Мой парень при ссоре уходит из дома.
Ругаемся по пустякам. Наши отношения начались когда я ушла от своего бывшего, изменив ему. Теперь мой парень думает, что я и ему буду изменять. Я долго общалась с бывшим после расставания, т.к. нас многое связывало и мы долго были вместе. Сейчас я с бывшим не общаюсь, но мой парень мне не верит. У него паранойя! Будто он выходит из дома, а я уже звоню бывшему. Что делать? Как сохранить отношения и добиться доверия? Он очень вспыльчивый, и меня пугает, что он собирает вещи и уходит из дома. Раз в неделю такое выкидывает. Говорит, что любит, и возвращается. 
Я его люблю, и не хочу потерять
Хочу попасть на женский форум! Оля, Варя, Наташа, Александра, привет Вам! Жду ваши Советы, Девочки
#любовь #отношения #ссоры
#доверие 

7 ответов
Последний — Перейти
ilicramiroscance
#1

ты хочешь,, но ничего для этого не делаешь. иногда надо уметь замолчать

Гость
#2

По опыту скажу, что если поселилась паранойя и недоверие - это начало конца. Делаете вывод.

б-ка
#3

"Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге" в ютубе глянь.

#4

"Многое связывало с бывшим" - ну и что? Интересно, как он вообще с Вами общался после измены. О каком доверии с нынешним мч тут речь вообще? Его так и будут сомнения грызть.

Фатальный
#5

А лучше выставить скандальную за дверь, а не убегать.
Тряпка

Гость
#6

Он у вас истеричка. Попробуйте не реагировать на его выходки.

Гость
#7

Мой бывший парень тоже уходил при каждой малейшей ссоре приходил через неделю стоял умолял простить и делал снова тоже самое меня это так бесило что в последн раз я ему не открыла дверь он понял что меня все эти выходки за.бали это маленькие дети маменькины сыночки бегают туда сюда настоящий мужик он садится и решает проблему да да нет нет разговор короткий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: