Гость
Статьи
Красивый массажист

Красивый массажист

Девочки и мальчики мне понравился массажист.Прихожу я значит в массажный кабинет,а тут он,мужчина мечты.Внимательный,массаж просто супер, улыбается и все такое.Как бы к нему подкатить?Может намекнуть как нибудь...А вдруг я ему вообще не нравлюсь.Не хочется оказаться в неловкой ситуации.У него таких как я полно.Если что хожу на массаж всего тела.Ничего лишнего он себе не позволяет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать с клиентками зашквар.. непрофессионально.

Гость
#2

Ничто так не сближает людей, как денежка, переданная из рук в руки. Оставляйте щедрые чаевые, формируйте у человека положительный рефлекс на вашу персону.

Гость
#3
Гость

Ничто так не сближает людей, как денежка, переданная из рук в руки. Оставляйте щедрые чаевые, формируйте у человека положительный рефлекс на вашу персону.

Вот дааа) это лучший способ навсегда лишить себя даже намека на отношения )))) С такой золотой курочки будут пылинки сдувать и уж тем более ничего лишнего не позволят))) мало ли вдруг соскочит )

Гость
#4
Гость

Вот дааа) это лучший способ навсегда лишить себя даже намека на отношения )))) С такой золотой курочки будут пылинки сдувать и уж тем более ничего лишнего не позволят))) мало ли вдруг соскочит )

Нынче профессионала (в любой сфере) найти непросто. Любовник - связь на время, хороший специалист - контакт на долгие годы. И незачем портить эти идиллию каким-то невнятным романтиком.

(Зы. мне почему-то показалось, что сабжевый персонаж - ***. Почему - не спрашивайте , не знаю.)

#5

намекни. начните стонать когда он вас массажирует. но так чтобы он вас не проигнорировал. чтобы ему стало неловко и пришлось спросить что с вами. вместо ответа застоните еще протяжнее и громче. начните медленно ерзать ногами и шевелить тазом. этим вы покажете ему что он вам не безразличен используя лишь язык тела (бади ленгвич). и возможно получите свой сэндвич 🌭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: