Гость
Статьи
Девочки, что делать, …

Девочки, что делать, если парень... не уходит домой?!

Девочки, вот печатаю и сама смеюсь, настолько глупая «проблема», но действительно не знаю, как в такой ситуации поступить.
Общаюсь с парнем, он на пару лет младще, умный, интересный собеседник, с ним приятно проводить время. Для своего возраста неплохо развился в карьере, амбициозен. В сексе отлично совпадаем по темпераменту, он знает, как доставить женщине удовольствие, не эгоист. Мы встречаемся чаще всего у меня, мне так удобнее логистически (работа, парковка, и тд).
Но напрягает меня то, что он каждый раз остается у меня ночевать! Я привыкла жить одна, мне нужно немного личного пространства в своем же доме, особенно по утрам. Все эти «просыпания вместе» и прочие розовые сопельки меня не интересуют. Секса по утрам все равно нет, он спешит и уходит раньше.
И я не знаю, как вежливо и аккуратно его «отправить» домой... Машина у него есть, то есть телепаться ночью с тремя пересадками ему не нужно. Что бы вы сделали в моей ситуации?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
α Ori
#2

Прекратите встречи на своей территории. Нет и все! Пусть снимает номер в гостинице или квартиру. Ночевать не оставайтесь, уезжайте домой. Мужчин не надо пытаться обучить, их надо дрессировать.

Гость
#3

скоро тапки принесёт

Алиса
#4

Не понимаю в чем проблема автор, прямо так ему и скажите что не хотите чтобы он оставался ночевать. Если уж вам неловко? непонятно правда почему, то придумайте какую нибудь причину. Даже если мужик оскорбится невелика судя по всему потеря будет.

Гость
#5

Всё, отлизал? Теперь пшёл вон, щенок!
Как-то так.

#6

скажите, что к вам переехала мама. возможности видеться у вас, больше нет.

Автор
#7
α Ori

Прекратите встречи на своей территории. Нет и все! Пусть снимает номер в гостинице или квартиру. Ночевать не оставайтесь, уезжайте домой. Мужчин не надо пытаться обучить, их надо дрессировать.

Ну с таким успехом мы можем у него встречаться, но к нему ехать далеко, парковаться мне там вечером негде... Но в принципе то, что вы советуете, - вариант! Спасибо!

Автор
#8
Алиса

Не понимаю в чем проблема автор, прямо так ему и скажите что не хотите чтобы он оставался ночевать. Если уж вам неловко? непонятно правда почему, то придумайте какую нибудь причину. Даже если мужик оскорбится невелика судя по всему потеря будет.

Ну как-то неудобно говорить такие вещи напрямую... Хочется в ласковой вежливой форме преподнести такую информацию =)

Автор
#9
Гостья

скажите, что к вам переехала мама. возможности видеться у вас, больше нет.

Мм, это будет очевидная для него ложь, к сожалению =)

Гость
#10

Если она не оставит его ночевать, то он ее не будет ахать.
Все.

скорп
#11

зачем спать с нелюбимым?
только не говорите для здоровья, ибо это неправда

Ek
#12

Автор все уже поняли что у вас есть машина. Вы ведь это хотели донести до общественности? Че вам ещё надо?

Автор
#13
скорп

зачем спать с нелюбимым? только не говорите для здоровья, ибо это неправда

А как секс связан с любовью?
Я провожу с этим человеком время, он мне приятен в общении, у нас хороший секс. При чем тут любовь?

Автор
#14
Ek

Автор все уже поняли что у вас есть машина. Вы ведь это хотели донести до общественности? Че вам ещё надо?

при чем тут это?
Сейчас у всех желающих есть машины.

Гость
#15

[quote=""]при следующей встрече так все и объясните , только без намеков ( помним о том что М их не понимают) только максимально толерантно , но от сути не отклоняйтесь. Если уважает как девушку то примет и поймёт , ну максимум предложит свою альтернативу

скорп
#16
Автор

зачем спать с нелюбимым? только не говорите для здоровья, ибо это неправда

А как секс связан с любовью?
Я провожу с этим человеком время, он мне приятен в общении, у нас хороший секс. При чем тут любовь?
секс без любви- это блуд😊

Автор
#17
скорп

секс без любви- это блуд😊

Спасибо за информацию, но я не сектантка ;)

#18
скорп

зачем спать с нелюбимым? только не говорите для здоровья, ибо это неправда

А как секс связан с любовью?
Я провожу с этим человеком время, он мне приятен в общении, у нас хороший секс. При чем тут любовь?
секс без любви- это блуд😊

секс вне брака - это блуд 😄 мне так мой папа не вечно говорил😄

Гость
#19
Автор

Спасибо за информацию, но я не сектантка ;)

Автор. если секс и любовь для Вас разные вещи, то вообще Вашего стеснения не понимаю. так и скажите - потрахались и езжай домой. Вы же для этого встречаетесь?

Гость
#20

Так и скажи. "Я люблю засыпать одна, мне рано вставать".

Автор
#21
Гость

Автор. если секс и любовь для Вас разные вещи, то вообще Вашего стеснения не понимаю. так и скажите - потрахались и езжай домой. Вы же для этого встречаетесь?

Мне приятно проводить с этим человеком время. И в постели, и вне ее. Так понятнее, для чего мы встречаемся?

Гость
#22
Автор

Мне приятно проводить с этим человеком время. И в постели, и вне ее. Так понятнее, для чего мы встречаемся?

Ему тоже приятно проводить с вами время. особенно по утрам. Так понятнее?

скорп
#23
Автор

секс без любви- это блуд😊

Спасибо за информацию, но я не сектантка ;)
вы феминистка )

Гость
#24
Гость

Девочки, вот печатаю и сама смеюсь, настолько глупая «проблема», но действительно не знаю, как в такой ситуации поступить.
Общаюсь с парнем, он на пару лет младще, умный, интересный собеседник, с ним приятно проводить время. Для своего возраста неплохо развился в карьере, амбициозен. В сексе отлично совпадаем по темпераменту, он знает, как доставить женщине удовольствие, не эгоист. Мы встречаемся чаще всего у меня, мне так удобнее логистически (работа, парковка, и тд).
Но напрягает меня то, что он каждый раз остается у меня ночевать! Я привыкла жить одна, мне нужно немного личного пространства в своем же доме, особенно по утрам. Все эти «просыпания вместе» и прочие розовые сопельки меня не интересуют. Секса по утрам все равно нет, он спешит и уходит раньше.
И я не знаю, как вежливо и аккуратно его «отправить» домой... Машина у него есть, то есть телепаться ночью с тремя пересадками ему не нужно. Что бы вы сделали в моей ситуации?

Встречайтесь на его территории. У вас будут либо неудобства логистические, либо неудобства с совместным пробуждением.

скорп
#25

а я уже ведическая мадам, видимо😄
ругань не могу пережить, работать на мужчину мне как-то неприятно стало, с чужими мужчинами даже флирт не могу допустить😐

скорп
#26

все, паранджа мне светит

Гость
#27
скорп

Спасибо за информацию, но я не сектантка ;) вы феминистка )

в наше время это комплимент

Автор
#28
скорп

Спасибо за информацию, но я не сектантка ;) вы феминистка )

Я просто человек, который привык жить так, как ему удобно, и исходя из этого строит свою жизнь.

Автор
#29

Я понимаю, что сейчас каждый или хипстер, или веган, или феминист, или религиозник, но я себя ни к каким субкультурам и сектам не причисляю, уж извините.

скорп
#30
Автор

Спасибо за информацию, но я не сектантка ;) вы феминистка )

Я просто человек, который привык жить так, как ему удобно, и исходя из этого строит свою жизнь.
а если женщине нужен мужчина как защита от социума, она уже все, неликвид?)

Автор
#31
скорп

Я просто человек, который привык жить так, как ему удобно, и исходя из этого строит свою жизнь. а если женщине нужен мужчина как защита от социума, она уже все, неликвид?)

Если кому-то нужна от кого-то защита - то это его проблемы, а не мои. Я тут не при чем, меня это не касается.

Гость
#32

Так и скажите. Милый, люблю спать одна, давай договоримся, что часов в 10 ты едешь домой.

гостья
#33

блин автор вы у себя дома и боитесь ему отазать спать у вас? обидится и фи г с ним,куча желающих и без него,тем более на мальдивы он вас не возит я так поняла

гость
#34
Гость

Всё, отлизал? Теперь пшёл вон, щенок! Как-то так.

Так и надо. Она умная

Гость
#35
Автор

Если кому-то нужна от кого-то защита - то это его проблемы, а не мои. Я тут не при чем, меня это не касается.

Прально,не очень понятно зачем дама пришла и начала навязывать свое мировозрение,ну увлеклись вы ведами,ваше дело,никого по большому счету это не волнует,живите как хоиите,только в чужое пространство не лезьте

Гость
#37

К сожалению (для некоторых, для других к счастью), каждые отношения должны переходить на новый этап. Или распадаться. Сейчас он остается ночевать, потом привезет смену белья, потом начнет с работы приезжать к вам, постепенно переселится. И начнет с вами жить. И пока вы вежливы и корректны, это вам грозит совместным проживанием. Никак вы его не отправите, если вы вежливы и корректны. Я пыталась отправлять, были обиды вплоть до расставания. То есть или-или. В общем сейчас живем вместе, потому что с этим человеком расстаться я была не готова. Но это как локомотив, остановить процесс невозможно, если мужчина заинтересован. Если только рвать с ним.

Гость
#38
Гостья

скажите, что к вам переехала мама. возможности видеться у вас, больше нет.

+100

Гость
#39

Ну если не мама, то кто-то из родственников у вас поселился, и вы не знаете пока - как долго будут жить. Почему нельзя в это поверить? Подруга могла уйти от мужа и попросила приютить, да много вариантов.

Гость
#40

Вежливо и уважительно опишите ему это и пусть дует от вас вечером.

Апельсинка
#41

Может так вежливо и с натянутой улыбкой сказать -Не хочешь поехать домой?)

Гостья
#42

Автор, я Вас понимаю и поддерживаю.
Почему, собссно, Вы должны жертвовать своим комфортом ради мужика? Вообще-то, отъезды-ночёвки оговариваются на берегу.
Могу только присоединиться к советующим сказать вашему МЧ прямым текстом, что Вы не хотите, чтобы он ночевал у Вас. Потому что Вам комфортнее спать одной. И утром Вам нужно побыть одной, спокойно попить кофе, туппо посмотреть в окно.
Если мужик понятливый, то всё ОК. Ну а если начнутся обидки... То, чего уж там?, значит пусть идёт лесом

Гость
#43

Самое смешное, что этот мужчина, возможно для себя совершает "небольшой подвиг", оставаясь с вами на ночь. Ведь вокруг столько соблазнов, а он весь такой "верный", дарит вам мужское тепло. Наверное будет сильно удивлен претензией))

Veronica
#44

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸ Запись происходит по этому же номеру. Veronica Есть страница Вконтакте.

Гость
#45

Автор, а может быть его прельщает возможность каждый раз у вас завтракать нахаляву? А что? Сейчас все экономят как могут, да и бензин не тратит он ,чтобы ночью домой вернуться. Не рассматривали этот вариант?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: