Гость
Статьи
Парень уходит из дома …

Парень уходит из дома и не говорит, куда

Мы с моим молодым человеком живём вместе. Я два дня назад бросила курить и сейчас нахожусь в очень плохом настроении, когда всё бесит, но стараюсь держаться и не демонстрировать этого. Из-за этого мы с моим молодым человеком сейчас находимся в небольшой ссоре. Я бы даже сказала, не в ссоре, а просто не общаемся, так как меня раздражает, что он курит на кухне и я не могу туда зайти, на балконе он курить не хочет, а на площадке соседи ругаются. Так вот. Он уже второй день куда-то уходит на несколько часов. Я не спрашиваю, куда, во-первых, потому, что мы сейчас не разговариваем, во-вторых, не хочется быть эдакой приставакой-пилой "куда пошёл, да зачем?" Но от этого не менее любопытно, куда это он уходит и почему. Ваше мнение? И ещё несколько поправок - я назло ему уйти не могу, так как сломана нога, приходится сидеть в четырёх стенах. Раньше уходила вся красивая-нарядная, потом приходила, когда он уже был дома, он бесился, спрашивал, где я была, а сам не говорил, где он был, или говорил, но то, что я не могу проверить, правда это или нет. В целом я ему доверяю, я не думаю, что он ходит к другой бабе, но мало ли... Вообщем, какие у вас соображения на этот счёт? И как выяснить, куда же он ходит? Спрашивать не хочется, так как однажды спросила, он начал глупо улыбаться и подкалывать "потеряла мол". Ещё такой момент. Вчера, когда он пришёл неизвестно откуда (говорил, что с коллегами после работы ходил пиво пить, но я проверила его телефон, и там он созванивался не с коллегами, а просто с пацанами-друзьями), ему пришла смс-ка, он быстренько на неё ответил и стёр. Потом он пошёл в ванную, а я пошла смотреть в его телефон, и увидела что в журнале была отправлена смс, но не тёлке, а его другу. Любопытство разбирает, что же он такое написал другу вчера, что решил скрыть от меня? Что посоветуете делать в такой ситуации?

15 ответов
Последний — Перейти
соник "Х"
#1

он просто злой и память у него хорошая. может все косяки ваши записывал, до лучших времен, а теперь решил вам той же монетой

#2

странные отношения у вас, вот что скажу. но если вас это все устраивает, то норм, каждый сам себе выбирает путь )

кегля
#3

уходи так же сама.

#4
кегля

уходи так же сама.

у нее нога сломана, если прочитаете..и потом это не метод, напоминает детский сад, он куда-то уходит не говоря и она так же, тупик какой-то.

Гость
#5

Рано вам еще жить вместе.

Даша
#6

Под именем друга записана девушка, это уже мы проходили.....

Язва
#7

Надо ему тоже ногу сломать.А лучше две.И руки.

Гость
#8
Даша

Под именем друга записана девушка, это уже мы проходили.....

Да кстати, я когда уходила от своего бывшего к другому, у меня в телефоне новый мч был "Наташей"))))

Гость
#9

все эти сожительства заведомо обречены на разрыв.Только не уважающие себя девицы могут соглашаться жить с мужчиной.

Когда мужсина любит женщину-он хочет семью и детей, а то, что у васэто обречено на разрыв, потому не имеет значение пошёл он сейчас к другой или нет.Всё равно вы расстанетесь.

очень тяжело, когда в семье женщина-вампир.

ЧелЛов
#10

Куда? куда? Из дома, от вас подальше.

BebiN
#11

[quote="Доркас Кроуфорд"]Мы с моим молодым человеком живём вместе. Я два дня назад бросила курить и сейчас нахожусь в очень плохом настроении, когда всё бесит, но стараюсь держаться и не демонстрировать этого. Из-за этого мы с моим молодым человеком сейчас находимся в небольшой ссоре. Я бы даже сказала, не в ссоре, а просто не общаемся, так как меня раздражает, что он курит на кухне и я не могу туда зайти, на балконе он курить не хочет, а на площадке соседи ругаются. Так вот. Он уже второй день куда-то уходит на несколько часов. Я не спрашиваю, куда, во-первых, потому, что мы сейчас не разговариваем, во-вторых, не хочется быть эдакой приставакой-пилой "куда пошёл, да зачем?" Но от этого не менее любопытно, куда это он уходит и почему. Ваше мнение? И ещё несколько поправок - я назло ему уйти не могу, так как сломана нога, приходится сидеть в четырёх стенах. Раньше уходила вся красивая-нарядная, потом приходила, когда он уже был дома, он бесился, спрашивал, где я была, а сам не говорил, где он был, или говорил, но то, что я не могу проверить, правда это или нет. В целом я ему доверяю, я не думаю, что он ходит к другой бабе, но мало ли... Вообщем, какие у вас соображения на этот счёт? И как выяснить, куда же он ходит? Спрашивать не хочется, так как однажды спросила, он начал глупо улыбаться и подкалывать "потеряла мол". Ещё такой момент. Вчера, когда он...

ну в принципе если вы живете вместе и уважаете друг друга,то должны уж говорить друг другу куда пошли,даже если поругались,чтоб знать где вы находитесь!а так я например живу с родителями не женат есть девушка,када собираюсь на улицу то родители не всегда но спрашивают куда пошел,я говорю гулять на улицу.а не переживают так как я разумный адекватный парень и веду здоровый образ жизни да и мобильник включенный всегда при себе!да и когда говорю родителям что пошел погулять подышать свежим воздухом,оно так и есть.так как говорю всегда им правду!

BebiN
#12

[quote="Доркас Кроуфорд"]Мы с моим молодым человеком живём вместе. Я два дня назад бросила курить и сейчас нахожусь в очень плохом настроении, когда всё бесит, но стараюсь держаться и не демонстрировать этого. Из-за этого мы с моим молодым человеком сейчас находимся в небольшой ссоре. Я бы даже сказала, не в ссоре, а просто не общаемся, так как меня раздражает, что он курит на кухне и я не могу туда зайти, на балконе он курить не хочет, а на площадке соседи ругаются. Так вот. Он уже второй день куда-то уходит на несколько часов. Я не спрашиваю, куда, во-первых, потому, что мы сейчас не разговариваем, во-вторых, не хочется быть эдакой приставакой-пилой "куда пошёл, да зачем?" Но от этого не менее любопытно, куда это он уходит и почему. Ваше мнение? И ещё несколько поправок - я назло ему уйти не могу, так как сломана нога, приходится сидеть в четырёх стенах. Раньше уходила вся красивая-нарядная, потом приходила, когда он уже был дома, он бесился, спрашивал, где я была, а сам не говорил, где он был, или говорил, но то, что я не могу проверить, правда это или нет. В целом я ему доверяю, я не думаю, что он ходит к другой бабе, но мало ли... Вообщем, какие у вас соображения на этот счёт? И как выяснить, куда же он ходит? Спрашивать не хочется, так как однажды спросила, он начал глупо улыбаться и подкалывать "потеряла мол". Ещё такой момент. Вчера, когда он пришёл неизвестно откуда (говорил, что с коллегами после работы ходил пиво пить, но я проверила его телефон, и там он...

да и уж если вы оба нормальные,то уж он одну вас не должен так надолго оставлять тем более у вас нога сломана...хотя бы вас,например,со своей матерью оставил!

Гость
#13

Начните заново курить.Нервы приведете в порядок.Глядишь и МЧ перестанет уходить.А когда ногу подлечите,то можно бросить курить и уходить гулять.Приходя загадочно улыбаться и выкидывать в мусорное ведро упаковку из-под презерватива.

#14

*** отсечь за такие уходы.Курить надо возобновить по-любому

Гость
#17

Уходи. И строй здоровые отношения с тем, кто не курит. :) Просто если ты курила, а на кухне или в комнате твой мч курит постоянно - ты снова закуришь. Это раз. Надо разговаривать в более серьезном ключе, чтобы ничего не делать на зло друг другу. Потому что это не зрелые отношения. Надо самой быть взрослее. Вы или десять раз наступите на те же грабли и повзрослеет е, или разойдетесь и ты найдешь более взрослого мужчину повзрослев сама, или будете так мучить друг-друга до конца дней, что согласись, не радужная перспектива. В любом случае - успехов тебе, а твоя нога по факту репетиция к появлению детей, там тоже не сильно на улицу вырвешься погулять, когда хочешь. Готова? С ним? Иметь детей? :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: