Гость
Статьи
Бывший убрал из …

Бывший убрал из друзей, потому что его девушка попросила

Неприятно. Дайте совет, как лучше реагировать? Стоит ли ему написать? В общем ситуация такая: ушел по причине того, что живем в разных регионах. Поэтому выбирал тех с кем удобнее, кто находится у него под боком, но все равно вспоминал меня. Вот недавно добавил в друзья, спустя несколько лет, выспрашивал как я живу, потом больше не писал и через время удалил, потому что это спалила его девушка) Знаю достоверно точно. Как мне быть? Стоит ли у него спросить почему удалил? Он так и будет вспоминать меня, несмотря на то сколько еще девушек сменит у себя «под боком». Это ситуация не впервые происходит, только пассия была другая. Хочу, чтобы в этот раз вернулся (долго объяснять зачем мне это надо), но не знаю, что можно предпринять. Обычно когда он появляется - это следствие того, что в отношениях у него не все гладко и скоро он найдет себе новую девушку.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы он вернулся - не обязательно быть в друзьях в соцсетях.
Это первое.

Второе.
Вы спросите - он ответит. Возможно и неправду скажет. Вам станет легче??

#2

Будешь у него под ‘боком’. Будут у тебя с ним проблемы он другую вспоминать будет. А добавить в друзья означает люблю не могу вспоминаю тебя?

Sweet Fox
#3

Сейчас то какая разница? Он вам ясно дал понять что дорожит ею и новыми отношениями. Писать зачем? Унижаться? Глупостями только заниматься.

Гость
#4

Это ж надо: так себя не любить ...

Гость
#5
Sweet Fox

Сейчас то какая разница? Он вам ясно дал понять что дорожит ею и новыми отношениями. Писать зачем? Унижаться? Глупостями только заниматься.

Он мне даже не сказал, что у него девушка есть, когда я спрашивала. Но я просто сама это знаю. Интересовался моей личной жизнью, ну я и спросила тоже. Скрыл, не стал говорить

Гость
#6
No4ka

Будешь у него под ‘боком’. Будут у тебя с ним проблемы он другую вспоминать будет. А добавить в друзья означает люблю не могу вспоминаю тебя?

Возможно и так.
Ну не просто добавил один раз, а следит в соцсетях на протяжении долгих лет

Гость
#7
Гость

Чтобы он вернулся - не обязательно быть в друзьях в соцсетях.
Это первое.

Второе.
Вы спросите - он ответит. Возможно и неправду скажет. Вам станет легче??

Может быть, если я бы сама выходила на контакт, то это как-то повлияло. Но я не могу, останавливает наличие у него девушки. А он такой человек, что не закончит старые отношения, пока не найдет новые. То есть один находится не будет.

#8

Как быть - счастливой, что данное чудо было-бывший, и искать нового

Гость
#9
Гость

Возможно и так.
Ну не просто добавил один раз, а следит в соцсетях на протяжении долгих лет

Вот вам делать нечего, кроме как в соцсетях отслеживать кто когда кому что пишет!

Гость
#10
Гость

Может быть, если я бы сама выходила на контакт, то это как-то повлияло. Но я не могу, останавливает наличие у него девушки. А он такой человек, что не закончит старые отношения, пока не найдет новые. То есть один находится не будет.

Вам не надоело ждать, когда он потаскается по другим постелям и ...возможно...к вам придёт?

#11

Если он возвращается это значит лишь одно - ВЫ ЕМУ УДОБНЫ. Если бы были чувства, то он бы не находил никого нового.

ОН БЫВШИЙ. Пусть и останется в прошлом.

Гость
#12

Не надо навязываться. Вы уже ему никто. Его новая девушка дороже ему чем вы. И че бегать за мужиками как за собственностью.

Гость
#13
Ksenya

Если он возвращается это значит лишь одно - ВЫ ЕМУ УДОБНЫ. Если бы были чувства, то он бы не находил никого нового.

ОН БЫВШИЙ. Пусть и останется в прошлом.

Чем я могу быть ему удобной, если нахожусь далеко и мы много лет не виделись?

Гость
#14
Гость

Не надо навязываться. Вы уже ему никто. Его новая девушка дороже ему чем вы. И че бегать за мужиками как за собственностью.

Предыдущая девушка до нее тоже была так дорога, если он продолжал меня вспоминать? И сейчас с другой тоже самое...И с третьей будет тоже самое, и с четвертой. Пока мы с ним не сойдемся и не попробуем, и закроем уже этот вопрос. Через несколько лет он опять напишет, затронет мои чувства и опять замолчит... Сколько это будет продолжаться..

Гость
#15
Гость

Предыдущая девушка до нее тоже была так дорога, если он продолжал меня вспоминать? И сейчас с другой тоже самое...И с третьей будет тоже самое, и с четвертой. Пока мы с ним не сойдемся и не попробуем, и закроем уже этот вопрос. Через несколько лет он опять напишет, затронет мои чувства и опять замолчит... Сколько это будет продолжаться..

Другим своим бывшим не пишет, а мне пишет

Sweet Fox
#16
Гость

Он мне даже не сказал, что у него девушка есть, когда я спрашивала. Но я просто сама это знаю. Интересовался моей личной жизнью, ну я и спросила тоже. Скрыл, не стал говорить

Он и не обязан вам этого говорить. Вы же бывшие. Вы захотели поделились. Я так понимаю после развода мостов ваши отношения с бывшим, сложно назвать даже дружескими ?

#17
Гость

Чем я могу быть ему удобной, если нахожусь далеко и мы много лет не виделись?

Общением, возможно за ваш счёт он поднимает себе самооценку

Гость
#18
Sweet Fox

Он и не обязан вам этого говорить. Вы же бывшие. Вы захотели поделились. Я так понимаю после развода мостов ваши отношения с бывшим, сложно назвать даже дружескими ?

Да. И написал он спустя 2 года, в прошлый раз через 3. Про прошлую девушку он мне сразу сказал и несмотря на это флиртовал в переписке.
Дальше общение конечно не заладилось, хотя он мне сказал, чтобы писала. Но меня настолько это смутило, на что я ему и ответила «у тебя же девушка есть, некрасиво, если я буду тебе сама писать».
Вот я думаю по этой причине он в этот раз и не стал сообщать. Но я же не глупая, я прекрасно все знаю)

Гость
#19
Гость

Другим своим бывшим не пишет, а мне пишет

Вы откуда знаете, что другим не пишет?

#20

Автор, лучше заблокируйте его чтоб не отсвечивал, и забудьте. Так многие мужчины ведут себя, да и женщины, просто из любопытства смотрят за бывшими. Плюс изредка закидывают удочку понять не потеряна ли связь. Приведет ли это к чему- либо? Точно нет. А вы только время теряете.

#21
Гость

Возможно и так.
Ну не просто добавил один раз, а следит в соцсетях на протяжении долгих лет

Я замужем уже 3 года и иногда, захожу смотрю че там как у кого жизнь поменялась. Так будет всегда, чисто интерес, но не более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: