Гость
Статьи
Бывшие… Мы …

Бывшие… Мы договорились с бывшим остаться друзьями

мы договорились с бывшим остаться друзьями… (расстались полгода назад) и он постоянно смотрит мои истории, лайкает ВСЕ фотки, и когда заходит речь о парнях, которые ко мне «подкатывают» (ну типо шлют огонёчки на истории), он пишет что то в стиле «прикинь как они мне завидуют»
ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ??? это дружеское общение? чтобы вы понимали, он спрашивает как у меня дела каждые 2 дня, расспрашивает о жизни, когда узнаёт, что у меня что-то случилось, всегда пытается поддержать и дать совет. а сегодня, он попросил у меня совета по поводу фоток и отправил мне все видео и фото с отпуска, чтобы я «помогла» ему с выбором фотки…
когда он узнаёт, что ко мне кто-то подкатывает, всегда их засирает и как то он сказал мне по поводу парня, который мне пишет, что то на подобие «ну если тебе нравятся парни полтора метра, то дерзай» (хотя он не полтора метра, он где то около 1,77….). послал мне цветы (он на тот период был в другом городе) на день рождение… иногда напоминает об открытке которую я ему подарила, когда мы ещё были в отношениях, цитирует мне ее, возит ее везде с собой… говорит, что это лучший подарок, который ему когда-либо делали, и это безумно ценная для него вещь. а я просто поддерживаю общение, иногда возможно держусь холодно, потому что не знаю как реагировать и просто никак не отвечаю на его выпады и небольшие приступы ревности (?). и я не понимаю, зачем он это делает? если он хочет что-то вернуть, то почему он не сделает что-то более внушительное..??? а если он хочет (как он говорит) дружить, то разве так дружат? а ещё, когда я у него спросила, почему он так хочет со мной дружить, он сказал, что у него все друзья с «еб*нцой» и я для него очень важна как человек и он хотел бы сохранить меня в своей жизни, а когда я ему сказала, что когда у него появится девушка, она явно будет против нашей «дружбы» (и будет права), он мне сказал, что тогда он с ней расстанется, потому что я ему важнее.. 🤦🏻‍♀️🔫

наталья я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мало ли кто что говорит. Если он встретит девушку, которая ему действительно понравится расстанется он с вами, а не с ней. Просто пока на горизонте нет реально интересной девушки он поддерживает отношения с вами

Гость
#2

Сильные у тебя руки. Особенно пальцы. Такое полотенце вывесить.
Молодца.

Бала бы иы не Наташка, а Наталь, то такой фигней не занималась бы.
Но твоя ситуация усложняется тем обстоятельствам, что твой парень/мужчина - тоже с имеем Наташа.

Нормальный человек, как поступает в таких случаях.

Он берет лопату в руки, и начинает копать яму 3 на 3 метра.
В эту яму он помещает бывшего/бывшую. И закапывает яму с содержимым. И чтобы не было соблазна в будущем заняться раскопками, сжигает лопату к ***.м собачим.

Гость
#3

Когда говорят остаться друзьями, обычно никто не продолжает общаться, но ваш парень понял это просто буквально. Как сказали выше он просто еще не нашел на кого переключиться и общается с вами, пытается показать, кого вы потеряли и что все остальные не дотягивают до него. Советую свести к минимуму с ним общение, не рассказывать о потенциальных парней для свиданий и вообще что у вас там происходит, попробуйте отпустить его и себя в свободное плаванье, так будет проще.

Гость
#4

вы ему до сих пор нравитесь. он считает, как минимум, вас красивой, раз пишет, что ему завидуют. а он вам еще нужен? у него есть девушка? уверена тут можно возобновить минимум секс, максимум хз, время покажет. а че рассталась то, такая дружная компания?)

Гость
#5

Молодец мужик! Друзья после расставания - это означает, что он может пи-з.дить Вас про старой памяти, когда новые подружки беременны или у них мес\ячные. А Вы обязаны хранить ему верность и принимать безотказно!

Гость
#6
Гость

вы ему до сих пор нравитесь. он считает, как минимум, вас красивой, раз пишет, что ему завидуют. а он вам еще нужен? у него есть девушка? уверена тут можно возобновить минимум секс, максимум хз, время покажет. а че рассталась то, такая дружная компания?)

А-га! Нравиццца! Да счазз! Гаремные отношения для мужчины - самое то! Одна баба хорошо, две лучше. А три и более в параллели ещё лучше! Одна не ублажит - так другая-третья расстарается. И каждая ду-рочка, думая, что она реально нравится, растопырится ещё шире!

Гость
#7

С бывшими правильна лишь одна политика: умерла - так умерла! А все эти "останемся друзьями" всегла означает или секс без обязательств или наглое материальное использование.

наталья я
#8
Гость

вы ему до сих пор нравитесь. он считает, как минимум, вас красивой, раз пишет, что ему завидуют. а он вам еще нужен? у него есть девушка? уверена тут можно возобновить минимум секс, максимум хз, время покажет. а че рассталась то, такая дружная компания?)

девушки у него нет, у него спустя месяца 2, после нашего расставания, появилась «подружка» с которой он занимался сексом, но это он прекратил через месяц. а когда я спросила, почему он не стал с ней встречаться, он сказал, что проблема была в нем и намекнул, что до сих пор не отошёл от наших отношений и просто ничего не чувствовал к ней. вернее поначалу интерес был, но через 2 недели он пропал.. а расстались мы из-за того, что просто не слышали друг друга и начали воспринимать все в штыки, все гиперболизировать и так далее. он пару раз в шутку говорил о том, чтобы сойтись, но я ему сказала, что не хочу сходится с таким, какой он сейчас, если что-то изменится, мы поменяем своё поведение и отношение к друг другу, то окей, можно, но в ином случае, это просто бессмысленно…

Непсихолог
#9
наталья я

девушки у него нет, у него спустя месяца 2, после нашего расставания, появилась «подружка» с которой он занимался сексом, но это он прекратил через месяц. а когда я спросила, почему он не стал с ней встречаться, он сказал, что проблема была в нем и намекнул, что до сих пор не отошёл от наших отношений и просто ничего не чувствовал к ней. вернее поначалу интерес был, но через 2 недели он пропал.. а расстались мы из-за того, что просто не слышали друг друга и начали воспринимать все в штыки, все гиперболизировать и так далее. он пару раз в шутку говорил о том, чтобы сойтись, но я ему сказала, что не хочу сходится с таким, какой он сейчас, если что-то изменится, мы поменяем своё поведение и отношение к друг другу, то окей, можно, но в ином случае, это просто бессмысленно…

если коротко он в вас жутко влюблен
а из-за чего расстались я так и не поняла

вы не дали парню план действий что ему нужно сделать чтобы исправиться
вот он фигней и страдает

и поменьше общайтесь
типа занята, не сейчас, потом и тд

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: