Гость
Статьи
Ждать или не ждать?

Ждать или не ждать?

Здравствуйте! Пришла сюда, так как больше некуда. Не знаю, как быть: пару недель назад познакомились в ВК с мужчиной. Сегодня рассказал, что он из МЛС. Сидеть еще 4 года, трижды судим. Стоит ли ждать? За дни общения мы стали по-настоящему близки.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам 30 или больше лет, то вариант отличный.

носочек
#2

Вы просто идеализируете этого человека и судя по всему внимания мужского у вас давно не было раз вы решили что этот вариант нормальный. Да и вы не Хатико чтобы его ждать. Не факт когда он выйдет, все у вас будет ровно. И получится что зря ждали.

Гость
#3

Если ты дура, то конечно ждать

#4

Конечно жди, потом будешь с фонарями ходить и родишь от него наследников с битыми генамм

гость
#5

Ждулетта, твой зекуля просто ссыт тебе в уши. Вот увидишь он опять сядет, но сперва тобой попользуется.

Гость
#6

Вот стремно, лишь бы кто был даже зек.. сочувствую тебе.. 🤮

Гость
#7

Посмотрите на ютубе Ждули (обзор Юлика и Кузьмы). И сделайте вывод.

Гость
#8

Я в шоке конечно от женщин в наше время. Ещё есть вопрос ждать или не ждать зека???? Мне кажется тут вопросов вообще быть не должно..значит в темной подворотне идти страшно..а то что зек потом заявится к тебе не страшно???? Будешь потом зубы через раз выплёвывает и со всей братвой познакомишься...да уж ..попейте что то для улучшения работы мозга, может поможет вам...

Гость
#9

Беги !

Гость
#10

Трижды судим!!! О чем ещё можно говорить? А вам, конечно, по ушам ездит, что ни в чем не виноват. Почитайте в интернете, если своих мозгов нет, как зэки всем табором по шаблону пишут письма таким "ждулям", чтобы было от кого посылки получать и потом после выхода отсидеться.

Гость
#11

Ржака.У него таких,как ты,с пяток по стране.Ждуры никогда не переведутся.

Гость
#12

Они умеют в душу влезть. Не связывайся с ним, чтоб не пожалеть.

Гость
#13

😂😂😂😂

#14

Зеки подкованы и обучены лить в уши сердобольным дамам, соскучившимся по мужскому вниманию, аж сердце кровью обливается и наивные женщины готовы им последние трусы отдать. Их штук по 50 у каждого, это их заработок. Тем более трижды судим, у него уже образ жизни такой. С Вы его до пенсии будете ждать? Вы себя на помойке нашли, чтоб всех ущербных собирать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: