Гость
Статьи
Комплекс правильной …

Комплекс правильной девочки

Примерно половина моих бывших ждали от меня поведения девочки с комплексом отличницы, праведницы, жертвенницы… и это дошло до меня только сегодня. Они на полном серьезе так себя вели как будто я вот вот подорвусь «доказывать» какая я хорошая, хозяюшка, жду отличной оценки, буду заслуживать его любовь. Вместо этого они получали от меня легкое презрение и пинка. Благо бабуля и дедуля научили меня любить себя и избаловали безусловной любовью. Мне сейчас 31 и я удивлена сколько мужчин на полном серьезе живут с такими установками что любовь надо заслужить, что девушка это инструмент его личных потребностей, расходный материал так сказать, пусть еще докажет свою «пригодность» чтобы цветы получать.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение будет? Или ты в обидке, что берут, пробуют, хвалят, но замуж не зовут?

пум
#2

Вас сейчас порванок на каждом углу пачками выброшенных лежит
Ни начто не пригодных
Да зачем вас подбирать если себя проявить никак с положительной стороны не можите не умее те
По мвою жизнь в помойку превращать глупо

пум
#3

31- однолетняя целка
чтото новое

пум
#4

Подгорает ***
Думает что не так в ее жизни и где оно, ебббааное в рот счасть, почему не с ней

пум
#5

Подгорает пизззддда
Думает что не так в ее жизни и где оно, ебббааное в рот счасть, почему не с ней

Гость
#6
Гость

Продолжение будет? Или ты в обидке, что берут, пробуют, хвалят, но замуж не зовут?

Да вот еще! Я не подумаю даже энергию на обидки тратить. Просто удивляюсь сколько подобных людей. Им попались пару раз жертвенницы, терпилы. Они стали считать это нормой и ждать от других. Еще и кабенятся что я не жертвую собой ради непонятных подштанников затесавшихся около меня. Бабуля и дедуля еще раз спасибо!

Гость
#7
пум

Вас сейчас порванок на каждом углу пачками выброшенных лежит
Ни начто не пригодных
Да зачем вас подбирать если себя проявить никак с положительной стороны не можите не умее те
По мвою жизнь в помойку превращать глупо

А мне зачем их подбирать?

Гость
#8
пум

31- однолетняя целка
чтото новое

Какая целка? Ты больной?

Гость
#9
Гость

Да вот еще! Я не подумаю даже энергию на обидки тратить. Просто удивляюсь сколько подобных людей. Им попались пару раз жертвенницы, терпилы. Они стали считать это нормой и ждать от других. Еще и кабенятся что я не жертвую собой ради непонятных подштанников затесавшихся около меня. Бабуля и дедуля еще раз спасибо!

Традиционная речь обычной невостребованки. Скучно, девочки, скучно.

Гость
#10
пум

31- однолетняя целка
чтото новое

Авторша, конечно, та ещё мымра, но и ты, признаться, не "пум", а "пук". В лужу.

Гость
#11

Они ждали а вы не подорвались или вы подорвались а они не ждали?
В чем корень зла?

#12

неужели люди действительно в 31 год зацикливаются на такой хрени

Гость
#13
kioshi

неужели люди действительно в 31 год зацикливаются на такой хрени

Ей можно, у ней тонкая душевная организация и особое восприятие окружающего её мира. Дура, в общем.

Гость
#14

Эта вам пинка за то что не цените мужчин

#15
Гость

Традиционная речь обычной невостребованки. Скучно, девочки, скучно.

невостребованку найдешь в зеркале, дорогуша, если нет зеркала можешь у мужа уточнить, когда он в танчики закончит играть

#16
пум

Вас сейчас порванок на каждом углу пачками выброшенных лежит
Ни начто не пригодных
Да зачем вас подбирать если себя проявить никак с положительной стороны не можите не умее те
По мвою жизнь в помойку превращать глупо

Не, ну это правда смешно!
Такое убожество не часто попадается...напиши может еще чего из своего репертуара диванного-царя

Гость
#17
Тояма Токанава

невостребованку найдешь в зеркале, дорогуша, если нет зеркала можешь у мужа уточнить, когда он в танчики закончит играть

За "дорогушу" спасибо, очень приятно было прочитать, но я не *** (нормальное слово модераторы затирают), жена у меня не муж и в танчики она не играет, сериалы любит смотреть, в основном страшные почему-то...
А ты тоже невостребованка, если обиделась на это слово?

#18
Гость

За "дорогушу" спасибо, очень приятно было прочитать, но я не *** (нормальное слово модераторы затирают), жена у меня не муж и в танчики она не играет, сериалы любит смотреть, в основном страшные почему-то...
А ты тоже невостребованка, если обиделась на это слово?

Аааа, так это царь собственной персоной? Укротитель большого калибра?
Так это же гораздо интереснее!
Смотри, ты написал: "Традиционная речь обычной невостребованки", на её коммент, где она удивлялась зачем ей беспонтовые мужики. И она асболютно права, зачем кому-то беспонтовые мужики/девушки? Беспонтовые люди никому не нужны (кроме таких же ущербов).
Это всё действие как понимать можно? Тебе что ли кажется что беспонтовые мужики это норм? Ну тогда у меня для тебя плохие новости....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: