Гость
Статьи
Я запуталась, может …

Я запуталась, может это он так меня любит?

Не понимаю что дальше делать с такими отношениями. Мы живём в разных странах. Виделись один раз, вроде все неплохо, хотя мы общались лично всего неделю, конечно же я не разобралась что за человек. Он работает в сфере обслуживания, я работаю из дома удаленно. Меня смущает что он другого круга, и в Норвегии моя работа оплачивалась бы в разы больше. При этом он меня строит, отчитывает, давит, и в разговоре с ним я почти ничего не могу сказать - а если скажу, то тут же 200 аргументов против моего мнения. В общем он считает, что есть два мнения - его и неправильное.
Никогда не помогает делом, а только критикует что и где я не так сделала. И вроде я головой понимаю, что здесь что-то не то и зачем мне такие отношения. Но не могу это прекратить - мне страшно. Постоянно какие-то дурацкие мысли, что нет, может я не так поняла, может это он так меня любит?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вам кажется, что что-то идёт не так, то Вам не кажется. Скажите ему напрямую, что Вам не нравится, что Вы чувствуете, только без обвинений. А дальше либо это прекращается и вы вместе, либо продолжается и Вы прекращаете отношения. Ну или терпите это, правда если решитесь терпеть, то потом не предъявляйте ему за это, ведь сами на это подписались. Других вариантов наверное нет. Я насчитала всего три)

Гость
#2

Он не только не любит, но еще и смеет долбить мозг. Чего вам страшно-то? Что такое "счастье" прозеваете?

#3

В качестве друга-критика, нормально, чтоб держать себя в тонусе, но точно не любовь.))

Гость
#4

Автор где вы умудрились в норвегии откопать патриархала? Тем более вам самой с такими некомфортно.
Виделись один раз а дальше унижаясь нравится с ним быть? Нет у него любви к вам. Это скорее всего мигрант из россии истосковался по удобной женщине " терпиле" ведь европейки его давно послали.

Гость
#5

Нелюбовь это. У меня так с БМ было. А я-дура пыталась себя убедить, что он хочет сделать меня лучше! Ориентируйтесь на свои ощущения; если дискомфортно в отношениях-спасайся !!!

#6
Ляля

Если Вам кажется, что что-то идёт не так, то Вам не кажется. Скажите ему напрямую, что Вам не нравится, что Вы чувствуете, только без обвинений. А дальше либо это прекращается и вы вместе, либо продолжается и Вы прекращаете отношения. Ну или терпите это, правда если решитесь терпеть, то потом не предъявляйте ему за это, ведь сами на это подписались. Других вариантов наверное нет. Я насчитала всего три)

Что ему говорить, чтобы что?)) Судя по тексту, он неглупый мальчик.

Ученица114
#7

Вы виделись один раз и это называете отношениями? :)
Некоторым мужчинам нужен спарринг партнер, чтобы поспорить про политику, про прививки, да про всё на свете. Портить отношения с окружением и выглядеть скандалистом ему не с руки, но ведь есть Вы)
И многое зависит от Вас на самом деле) Если Вы тоже любите поспорить, то вы нашли друг-друга.
Если же нет, то ищите своего человека и поближе желательно.

#8
Сливовица😜

Что ему говорить, чтобы что?)) Судя по тексту, он неглупый мальчик.

Все, что не нравится говорить, напрямую. Даже если он самый умный в мире мальчик, с догадками у мужского пола не важные отношения. Вам это не известно? К тому же, как я поняла имеются сомнения, любовь это или не любовь. Чтобы было понятно, нужен прямой разговор. Тогда и сомнения отпадут.

#9
Ляля

Все, что не нравится говорить, напрямую. Даже если он самый умный в мире мальчик, с догадками у мужского пола не важные отношения. Вам это не известно? К тому же, как я поняла имеются сомнения, любовь это или не любовь. Чтобы было понятно, нужен прямой разговор. Тогда и сомнения отпадут.

Вы недооцениваете мужчин, все они понимают.

Гость
#10

Он вас не любит, раз не уважает ваше право на свое мнение.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Викторинка
#11

Треугольник Карпмана....парам пам пам.

#12
Сливовица😜

Вы недооцениваете мужчин, все они понимают.

Я мужчин оцениваю реально) и они все понимают, когда говоришь прямо. Женщины любители намёков, мужчины - это конкретика, они не экстрасенсы, как бы женщинам этого не хотелось.
P.S. Кроме того, спросили совета, я ответила, как и остальные. Этим советом человек может воспользоваться или нет. Мы здесь не разбираем то, как я оцениваю мужчин) но если вдруг что, я к Вам обязательно обращусь, чтоб Вы прокомментировали ;)

#13
Ляля

Я мужчин оцениваю реально) и они все понимают, когда говоришь прямо. Женщины любители намёков, мужчины - это конкретика, они не экстрасенсы, как бы женщинам этого не хотелось.
P.S. Кроме того, спросили совета, я ответила, как и остальные. Этим советом человек может воспользоваться или нет. Мы здесь не разбираем то, как я оцениваю мужчин) но если вдруг что, я к Вам обязательно обращусь, чтоб Вы прокомментировали ;)

Обязательно обращайтесь☺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: