Гость
Статьи
Девушки даже не …

Девушки даже не догадываются о ком то третьем в их отношениях

С парнем когда то затронули тему про измены. Так он сказал, что парни очень круто все скрывают что девушки даже не догадываются о ком то третьем в их отношениях. Сказал, что хорошие подруги парней могут быть в курсе отношений и быть третьей, просто потому что хотят просто секса. Так ли это? Ваше мнение. И как распознать таких вот подружек и интрижки на стороне. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе лично точно изменяет твой епарь

#2

Думаю что просто девушки не хотят увидеть кого-то третьего

#3

изменяла парню с кошкой, он даже не догадывался

#4

Всё так, однолюбы бывают среди них, но это большая редкость

Гость
#5

Девушки даже не догадываются о ком то третьем в их отношениях
================
А уж как парни-то не догадываются.................................

Гость
#6

Ну скрывать (даже очень умело) можно всё равно до поры до времени, всегда где-то, как говорится да проколится))А к таким вот «близким подругам» тоже отношусь не очень положительно скажем так. Когда у мужчины появляется любимая женщина и жена, все близкие подруги должны уходить на второй план, это мое мнение

#7

Всю жизнь жить в подозрениях - тоже так себе идея. Лучше искать золотую середину - верить любимому человеку, но не закрывать глаза и не затыкать уши. Важнее, как поведёт себя девушка, уже установив факт измены

Гость
#8

Можно почувствовать. Но есть люди умеющие играть своим настроением и поведением, проще говоря не подавать виду. Палятся парни сильнее когда знают, что их девушка честный человек и такое бы не сделала, им становится стыдно и неудобно. Но и такое не всегда бывает.

Гость
#9

Мое мнение - если третий прям очень эмоционально с парнем близок - это девушка почувствует. Спать мужчина может со многими, но быть по-настоящему близким - только с одной. Тогда туда будет уходить много его энергии и времени и девушка это поймет. Поэтому так важно уметь создавать с мужчиной прежде всего эмоциональную связь, а не физическую.

#10

Я думаю интуиция подскажет, как бы тщательно это и не скрывал партнер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема