Гость
Статьи
Ни разу мне ничего не …

Ни разу мне ничего не подарил

Встречаемся с мужчиной год. Ни разу мне ничего не подарил, ни цветочка, ни шоколадки, ничем не угостил даже. Не поздравил с днем рождения, даже сообщением, не вспомнил. Ничем не помог ни разу, даже по мелочи (подвезти, забрать что-то для меня в другом городе, где был по работе, договориться с кем-нибудь и т.д), вообще ничего. Зато каждый день на связи, люблю, скучаю, какая ты красивая... Если честно, даже и говорить ему ничего не хочу, нет смысла, и счастливой себя не чувствую ни капельки от этих отношений. Раньше были чувства к нему, я сама не жадная, но теперь не хочу ничего хорошего для него делать, торможу себя, чувствую себя вещью для него. Сама виновата или человек такой? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это день такой.

Гость
#2

Обойдешься. Дарить тебе ещё что-то

Гость
#3

Все уже давно знают, что мужские чувства в действиях, а не словах. Слова так - чтобы залить в уши, чтобы не уходила, т.к. удобно, когда рядом. И делать ничего не надо, и место не пустует. Извините, но правда. Мужчин надо ставить жестко (но мягко - да, парадокс, целое искусство) в рамку, т.к. они как звери - сразу теряют "берега", и творят, что хотят. И оценивать дела: это прежде всего защита и обеспечение. Либо не быть с ними, когда они плохо себя ведут. В глубине души они обожают женщин, которая может храбро и навсегда его бросить. Если ее что-то не устраивает.

Жанна
#4

Ты просто дырка для слива за красивые слова. Не дождёшься подарков и внимания. Когда он найдёт другую и полюбит, тебя в утиль. Не обижайся на правду.

Гость
#5

Не люблю пустые слова. "Люблюнимагу", а элементарного проявления заботы нет. Я мужа как раз очень ценю за то, что его любовь проявляется именно в поступках. А вот этих пустозвонов всегда стороной обходила.

Гость
#6

Сама виновата, твой выбор.

Black kisses
#7

Ищи нищий (все деньги на требовательную мамо уходят), или жадный (копит себе на машину).

Гость
#8

вы для него, удобная дырка для слива спермы. кроме пустых слов, никаких подтверждений действиями, что действительно любит. расставайтесь, что бы вам не плел, как любит итд.

Гость
#9

Ужас какой то.А когда вас добивался то как ухаживал то?Где цветы ,рестораны?

Гость
#10

У меня были такие отношения, 4 года) была молодая и глупая, а он на 13 лет старше, деньги у него были, но он так трясся над каждым рублем, мне было даже не удобно намекать на подарки. Рассталась я, он долго звонил , пытался вернуть, а у меня как груз с плеч упал, так хорошо стало. Автор не знаю сколько Вам лет, я в таких отношениях была в очень юном возрасте, он был первый мужчина, поэтому использовал как хотел, если Вам не 18, и Вы умны, расставайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: