Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень распускает слухи обо мне

Здравствуйте, дорогие форумчане. Я опишу свою ситуацию в надежде услышать полезные ответы. Мы с бывшим парнем расстались по его инициативе спустя два года отношений. После отношений он быстро нашёл себе новую девушку. И сразу же начал ей и своим друзьям клеветать на меня. Дело в том, что мы учимся с ним в одной группе ВУЗа. И недавно я узнала, что он обсуждает меня и с некоторыми парнями из группы. До этого он один раз позвонил мне ночью, спустя полгода расставания, и будучи пьяным спрашивал меня какой-то бред и шутил надо мной, писал на почту. При он до сих пор встречается со своей девушкой. Я его стараюсь игнорировать. Не так давно он заблокировал меня в мессенджерах, хотя я ему туда и не писала. И сегодня он заблокировал меня в соц.сети не понятно по какой причине (с расставания уже прошёл год). Иногда в групповом диалоге в соц..сети он может неожиданно вежливо со мной разговаривать, иногда отвечать грубо. С ним невозможно поговорить, потому что он избегает меня воочию и держится в компаниях. Когда я с ним давно поговорила, сразу после расставания, - он рассказал всё своей девушке и далее продолжал на меня клеветать моим одногруппникам. Поэтому поговорить с ним - не вариант. У меня вопрос. Почему человек может так себя вести? Резко блокировать (хотя я ему и не пишу), вести себя нормально, а потом сплетничать про меня. Как мне с ним себя вести и как реагировать на него? Я хочу с ним нейтральных отношений, так как нам вместе учиться - но ему нравится поддерживать вот это. При этом и поговорить с ним невозможно с глазу на глаз. #бывший

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И самое обидное из всего изложенного выше, несомненно, блокировка в соцсетях 🤣

Гость
#2

Просто есть что то, на что вы не обратили внимание, так как для вас это естественно, но что шокировало его, благодаря чему он изменил о вас своё мнение. И к таким людям как вы у него сложилось вполне определённое конкретное отношение, которое вы и наблюдаете. Такую ситуацию я называю "культурный шок". Например, вы бы так себя вели с человеком если бы узнали, что он ест младенцев на завтрак.) То есть порвали бы с ним отношения, и стали открыто заявлять везде о своём отношении к этому человеку.

Гость
#3

Женщины не в состоянии видеть что то кроме образа самих себя. Всё остальное, что в образ не вписывается, есть клевета, навет и подлая ложь.

Гость
#4

В таких случаях одно , мешок на голову и монтировкой легонько . Следов не оставит но будет дристать от своего языка .

Гость
#5

может, у него псих.расстройство? если он делает это без причины - возможно, что у него биполяр расстройство. Поговорите с его родителями, расскажите им, что он ведет себя неадекватно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема