Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так поступил?

Провели вместе время, хотела поспать с ним рядом, отправил домой, так как думал, что я с ним переспать хочу. По итогу я все же осталась, мы просто спали и на утро он сказал, что напишет, но так и не написал. А чем прикол?)

Лейбл
12 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

А можно подробнее, кто вы друг другу и какие у вас вообще отношения?

#2

в том, что он просто вежливо выкинул тебя на улицу

Гость
#3

Прикол в том ,что ты клеишься не к равнодушному

Гость
#4
Гость

Прикол в том ,что ты клеишься не к равнодушному

= ты клеишься к равнодушному

Лейбл
#5
Оля

А можно подробнее, кто вы друг другу и какие у вас вообще отношения?

Никто, первый раз видели друг друга

Лейбл
#6
Гость

= ты клеишься к равнодушному

Наверное

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#7

Ну он куколд проста, любит когда его в ж о п у страпонят, вот и все

Автор
#8
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

Ну он куколд проста, любит когда его в ж о п у страпонят, вот и все

Вот и мне показалось это. Он мне раз 15 повторил, что секса не будет и он не такой. Да я и не хотела и сказала ему об этом раз 15 так же, странная фигня

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#9
Автор

Вот и мне показалось это. Он мне раз 15 повторил, что секса не будет и он не такой. Да я и не хотела и сказала ему об этом раз 15 так же, странная фигня

Ну вот, он не такой! Либо он испугался, что ты его заставишь с ним сексом заниматься! А как так, знаешь ли, надо было цветочки подарить сначала ему. А ты решила с ним рядом полежать, хитрая! Я бы на его месте тоже испугалась бы. Мужчину сначала надо добиться!

Девушка
#10
Лейбл

Наверное

Милая а зачем вы Автор вообще к нему прыгнули в койку.

Автор
#11
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

Ну вот, он не такой! Либо он испугался, что ты его заставишь с ним сексом заниматься! А как так, знаешь ли, надо было цветочки подарить сначала ему. А ты решила с ним рядом полежать, хитрая! Я бы на его месте тоже испугалась бы. Мужчину сначала надо добиться!

Ору😄😄😄👍

Автор
#12
Девушка

Милая а зачем вы Автор вообще к нему прыгнули в койку.

Мне нравится спать(лежать рядом) с людьми, которые мне нравятся) для меня это, своего рода, интимный процесс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: