Гость
Статьи
Парень стал злым и …

Парень стал злым и подозрительным

всем привет.
Вместе мы пятый год и в последнее время он стал слишком подозрительным, хотя поводов не было от слова «совсем».
Лезет постоянно в мой телефон, проверяет там мои операции в сбере, про мои деньги спрашивает, читает переписки и тд. Если не даю смотреть, начинает агрессировать. Жить так не хочу разговоры ни к чему не привели. Я в печали( надо от него валить, но так сложно это все разгребать #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в чём?
Или "тихо сама с собою я веду беседу"?

Гость
#2

Хочет расстаться, но чтоб виноваты были Вы. Возможно уже есть кто-то у него, Вам бы тоже его тел глянуть. Часто такое поведение- обычная проекция.

#3

ну да, он не исправится. такие тоже хуже становятся

Кореш форумчанок
#4

Может ты лунатик? Ходишь во сне и занимаешься плотскими утехами с другими парнями, не осознавая этого

Гость
#5

Привет! Давай встретимся и я тебе расскажу

#6
Гость

Хочет расстаться, но чтоб виноваты были Вы. Возможно уже есть кто-то у него, Вам бы тоже его тел глянуть. Часто такое поведение- обычная проекция.

Вот тоже так подумала. Или изменяет и судит по себе. Может и не хочет свалить. Но раз у самого рыльце в пушку, то и ей доверять не может

Кореш форумчанок
#7
Lisa Stafford

Вот тоже так подумала. Или изменяет и судит по себе. Может и не хочет свалить. Но раз у самого рыльце в пушку, то и ей доверять не может

Лиза, у меня назрел вопрос. А ты изменяешь мужу?

Гость
#8

md mode on
status watchful waiting

Гость
#9
Lisa Stafford

Вот тоже так подумала. Или изменяет и судит по себе. Может и не хочет свалить. Но раз у самого рыльце в пушку, то и ей доверять не может

Это и имелось в виду под проекцией)

#10

Когда парень-изменяка, он становится подозревака )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: