Гость
Статьи
Кто я для него …

Кто я для него подруга? Или он хочет отношений?

Со времён юности знакома с мужчиной, мой бывший преподаватель. После учебы начали общаться и дружить. Приглашал меня и мы ходили в театр, кино, кафе все всегда оплачевал он. Даже было что знакомил со своими друзьями ( семейная пара, и такая же разница в возрасте как у нас ). При встрече и после обнимал и целовал меня в щёку. Было и такое что предлогал поехать на море с его сотрудниками ( мне с дочкой) Но все как-то тянулось очень долго. Было конечно ощущение что я ему нравлюсь и больше чем подруга. В итоге отношения не продолжились. Прошло время я вышла замуж. Сейчас с мужем расстались. С этим мужчиной по моей инициативе мы не виделись 5 лет, сейчас снова стали видеться. Так вот на нашей первой встрече спустя столько лет он просто закидал меня вопросами. Какого ты рядом с собой видишь мужчину? Что в моем понимании любовь? Хочу ли я снова семью и ещё детей?
Сказал чтобы я больше не пропадала на столько лет. Чтобы это все значило, помогите разобраться?) Заранее спасибо) #отношения

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношен ия это в семье, все остальное секс без обязалок или сожительство. Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте.

Гость
#2

"Чтобы это все значило, помогите разобраться"
Мы-то поможем. Сейчас разберемся. У одного советчика-комментатора уровень IQ зашкаливает, у других необычайно низок (но таких много, и их мнения- это мнение большинства), третий - психолог, четвёртый - разведённый(ая), пятый вообще без опыта отношений, шестая- домохозяйка, седьмая- содержанка, восьмая- трудоголик, девятая построила свою семью и прошла через все трудности, но она на форуме одна такая и ее голос утонет в воплях малолеток, десятая сама развалила все свои отношения.
А так ничего, автор. Сейчас коллективными усилиями разберемся, чего он хочет.
П. С. У самой язык есть? Не можешь спросить у него напрямую? Чай не девочка, и он не мальчик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: