Гость
Статьи
МЧ думает что я ему …

МЧ думает что я ему изменила

Не знаю что делать в такой ситуации?столкнулась впервые..МЧ думает что я ему изменила(встречаемся уже 3 года)история такова:в феврале у его друга была свадьба в др.городе.я

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодой человек думает что я ему изменила(встречаемся уже 3 года).история такова:в феврале у его друга была свадьба(уезжал в другой город)я работаю да и не было желания ехать ездил один.так получилось что поссорились с ним,даже уже не помню из за чего🙄в общем дошло до того что не общались недели 2.когда приехал с этими же друзьями позвал меня,ладно приехала(хотя мог и сам же да?)извинялся долго,но в итоге сказал "я уезжаю с друзьями в питер отдохнуть"ну зашибись думаю,езжай.тут я и поняла что это конец.да еще телефон его лежал на столе и пиликал,писала девушка ему которая была на свадьбе(подруга невесты)увидела пока никого не было рядом.писала что то вроде "я добралась домой,все хорошо"п.с:у этой девушки двое детей и муж.подумала что изменяет и начала общаться со знакомым,были часто в компаниях,пару раз встречались поболтать у подъезда,со стороны знакомого даже намека не было на секс,и он знал кто мой парень.вскоре с Питера вернулся МЧ,долго бегал за мной,подарки дарил,просил дал шанс,мол жалеет что меня оставил.ладно,простила.со знакомым больше не общалась.но теперь МЧ думает что я ему изменила с этим знакомым🙄 и никак то его не переубедишь!говорила "ты наверно свой грешок прикрыть хочешь мной",ответ прилетает такой же в мою сторону.работает он вахтой,и пишет постоянно что любит но ложь ему надоела,что я должна признаться и тд,хотя я ему все рассказала как все было на самом деле,но он упёрся и не верит.перестал уважать,пару раз говорил и писал что я лживая с.ка и шл.ха...потом извинялся что он якобы так не думает и это сгоряча.простила.потом снова.простила.умом понимаю что такое терпеть нельзя,но один раз позволишь и будет это всё продолжаться.сейчас не общаемся уже неделю..
Держит привязанность,хорошие воспоминания,их очень много за эти три года..но я ведь тоже не на помойке себя нашла чтоб так со мной обращаться и оправдываться в том,чего не было...говорил хотел сделать предложение,уже думали о ребенке(я очень хочу ребёночка😔),но теперь все складываться против

Cвета
#2

О чем здесь в двух словах?
Надоели простыни ни о чем...

#3
Cвета

О чем здесь в двух словах?
Надоели простыни ни о чем...

Надоели-не читайте,можно пройти мимо.а если не можете сдержаться от комментария то пишите по делу.

#4

Автор, вы нашли себя на помойке уже очень давно, а не только сейчас. Поэтому детали после слов "встречаемся 3 года" уже не столь важны. Всё и так понятно, и баба на его телефоне, и его ответный удар и т.д. Уж не знаю что там у вас за хорошие воспоминание. Как от пирожка по очереди откусывали? Как он цветочек принес? Смайлики?

#5
она — Вяземская

Автор, вы нашли себя на помойке уже очень давно, а не только сейчас. Поэтому детали после слов "встречаемся 3 года" уже не столь важны. Всё и так понятно, и баба на его телефоне, и его ответный удар и т.д. Уж не знаю что там у вас за хорошие воспоминание. Как от пирожка по очереди откусывали? Как он цветочек принес? Смайлики?

Спасибо

Сама по себе
#6

Вы ему совсем не нужны. Сам изменяет постоянно, обвиняет вас, специально. Глупо оправдываться в том, чего не делала. Наглый, беспардонный тип. Наглость зашкаливает.
Когда вы его бросите, он будет кричать, что ОН лучшее, что было в вашей жизни, что он был прав, вы действительно б.., п... и т.д., теперь вы навеки одна. Уважайте себя.

#7
Сама по себе

Вы ему совсем не нужны. Сам изменяет постоянно, обвиняет вас, специально. Глупо оправдываться в том, чего не делала. Наглый, беспардонный тип. Наглость зашкаливает.
Когда вы его бросите, он будет кричать, что ОН лучшее, что было в вашей жизни, что он был прав, вы действительно б.., п... и т.д., теперь вы навеки одна. Уважайте себя.

Как ни странно,всё иначе)говорит что он худшее что было в моей жизни,что делает только больно и тп.но тем не менее продоожает так делать #рукалицо

Сама по себе
#8
Mashulka

Как ни странно,всё иначе)говорит что он худшее что было в моей жизни,что делает только больно и тп.но тем не менее продоожает так делать #рукалицо

Так вы у него прощения просите. Он вас обзывает, а вы и согласны. Чувствует, что у вас нет стержня, сами себя не уважаете. Говорит, что он плохой для вас, а вы: Да, нет, ты чудо, продолжай меня любить, ничего, что я с.. и б..., делай больно, стерплю.
Короче, я плохой, лучшего не жди, смирись. Вы: хорошо. Дальше будет хуже. Вы согласились, что вы сука. Он будет вас наказывать и унижать всю жизнь, ему можно, он предупреждал, он плохой.

#9
Сама по себе

Так вы у него прощения просите. Он вас обзывает, а вы и согласны. Чувствует, что у вас нет стержня, сами себя не уважаете. Говорит, что он плохой для вас, а вы: Да, нет, ты чудо, продолжай меня любить, ничего, что я с.. и б..., делай больно, стерплю.
Короче, я плохой, лучшего не жди, смирись. Вы: хорошо. Дальше будет хуже. Вы согласились, что вы сука. Он будет вас наказывать и унижать всю жизнь, ему можно, он предупреждал, он плохой.

Да,так и есть..нужно ценить себя в первую очередь.спасибо Вам большое!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: