Гость
Статьи
Отношение между парнем …

Отношение между парнем и девушкой

Здравствуйте, Всем. Хочу поделиться историей, возможно, у кого-то было похожая ситуация, мне важны ваши мысли и, что вы думаете на этот счёт.
Я встречалась с парнем больше года, жили мы с ним вместе, через какое-то время начались скандалы, естественно, они не внезапно появились, что-то накапливалось, сдерживала себя, но моё душевное состояние взяло вверх, и происходили серьезные сорры.Мы оба до сих пор уважаем друг друга, и к друг другу изначально относились 《высоко》, понимаю, что мы немного разные в плане менталитета, но суть не в этом. Как бы я не пыталась забыть его, и убеждать себя, что я его не могу до сих пор любить, -я плачу. Любой наш разговор-у меня наворачиваются слезы, просто так, особенно когда он говорит о своих чувствах ко мне.Я понимаю, что это слезы, связанные с психологическим состоянием, но вопрос, они могут быть показателем того, что я его до сих пор люблю? #отношения

Maggie
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это — любовь или увлечение?
1)ЛЮБОВЬ
2)УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Maggie
#2
Гость

Что это — любовь или увлечение?
1)ЛЮБОВЬ
2)УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Спасибо за Ваш отзыв 🙏🏻.
Наверное, глубоко в сознании, я это все понимала и знала, но, благодаря Вам, было намного проще разобраться в том, что я смогла увидеть и сопоставить зрительно каждый пункт и снова некоторые моменты уяснила для себя!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: