Гость
Статьи
Мужчина стал часто …

Мужчина стал часто гулять, до этого сидел дома

Мне 22, ему 30. Вместе чуть больше 2х лет. Последний месяц стал часто гулять с пацанами(им по 20-25 лет, потому что все его сверстники сидят дома с детьми и жёнами, а мой гуляет с малолетками) до этого за год раза 2 гулял. Его часто звали, но он не шел, спрашиваю почему не хочешь пойти, говорит что нагулялся и хочет покоя уже. Началась осень и его прям тянет гулять, так прямо и говорит мне «хочу кататься с малолетками и гулять с ними, я 2 года дома сидел, хочу гулять, ты же гуляешь(я гуляю 1-2 раза в пол месяца), я объясняю что я молодая, а ты сам говорил что нагулялся, твои слова. Мне как то немножко теперь не по себе стало со слов « я два года дома сидел, хочу гулять».. гулять его тянет по 2 раза на неделе. Город у нас маленький и у вас все гуляют в центре города, когда он выходит гулять, то и я выхожу с девочками, и действительно он стоит постоянно с пацанами у своих машин, разговаривают, катаются, без девушек и тд. Так то вроде все спокойно, я не против, но все так резко случилось и вот эти его фразы «я не гулял, теперь хочу», вводят меня в ступор, не знаю что и думать.. какая бы у вас была редакция или я загоняюсь? Может быть по городу вечерами гуляет какая то девушка и поэтому его туда и тянет, я без понятия, но такой вариант не исключаю #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык он те никто, и ты ему никто

ты с какой стати мужика, которуму 4-й десяток контролировать вздумала?
ну трахает тебя, когда захочет и?? штампа в паспорте нет, он те не друг - с друзьями не спят, не партнёр - бизнеса обвщего и дел общих у тя с ним никкаих ... свободный мужикк на 100% гулает где хочет, а ты сумасшедшая - аж следишь за ним по городу!! ха-ха!!!

#2

просто есть домашние люди, которые любят сидеть дома, а есть нет.

Гость
#3

Демо режим начинает слетать))

Гость
#4

Новости нашего городка

Сама по себе
#5

Он хочет гулять, потому что нажился с тобой, скучно стало. Рядом с малолетками быстрее найдешь молоденькую, свеженькую, новенькую.Ты перешла в разряд обслуживающего персонала. Зачем тебе это?
Корчишь из себя взрослую, замужнюю,ответственную за семью, заботливую. А он неженат, свободен, делает, что хочет.
22 и 30! Ужас!

Слоняра
#6

Ну что? Выследили где муж гуляет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: