Гость
Статьи
Если девушка не делает …

Если девушка не делает нюдсы

Если девушка не делает интим фото хотя знакомы уже порядочно, при этом хочет гулять обниматься, болтать и тд, а нюдсы наотрез нет, она делала их бывшему и тот ее бросил. Я считаю это плохой знак для меня, мужика она во мне не видит. Или может не хочет чувствовать себя доступной? как обойти эту защиту?

Мальчик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем они вам?Для чего?

#2

А, то-есть проблема, что бывшему делала, а вам нет...
Дело в том, что разные мужчины в нас вызывают разные чувства. Один - это сказочный принц, другой - альфа-абизян, третий - верный друг. И инфернальные желания типа нюдсов возникают не каждому (и слава богу!!). Запрос ваш, конечно, странный. Вам отношения нужны или картинки?

Гость
#3

Мальчик иди работать, а хернёй маешься.

Гость
#4

если девушка не делает нюдсы - это говорит о наличии у нее зачатков разума или о приобретенном опыте из котрого она благодаря этим зачаткам сделала верные выводы. а ты просто дурачек, которого могут и в церкви отмудохать, и дро-чер

Мальчик
#5
она — Вяземская

А, то-есть проблема, что бывшему делала, а вам нет...
Дело в том, что разные мужчины в нас вызывают разные чувства. Один - это сказочный принц, другой - альфа-абизян, третий - верный друг. И инфернальные желания типа нюдсов возникают не каждому (и слава богу!!). Запрос ваш, конечно, странный. Вам отношения нужны или картинки?

И то и другое, но фото для меня показатель доверия чтоли,

Мальчик
#6
Гость

А зачем они вам?Для чего?

Убедиться что у нас доверительные отношения, а то недружелюбно как то

Гость
#7
Мальчик

Убедиться что у нас доверительные отношения, а то недружелюбно как то

смотри что бы отец девушки не выдавил тебе зубы доверительно так.

Гость
#8
Мальчик

Убедиться что у нас доверительные отношения, а то недружелюбно как то

А ты сам то делаешь такие снимки для неё?)

Мальчик
#9
Гость

А ты сам то делаешь такие снимки для неё?)

Если бы попросила - сделал бы, но не просит, еще 1 камень в мой огород

Гость
#10
Мальчик

Убедиться что у нас доверительные отношения, а то недружелюбно как то

Доверие, не доверие никакого отношения к этой ситуации не имеет. Зато имеет ваше неуважительное отношение к ней. Если бы у меня парень просил нюды, да еще манипуляшками о доверии сразу пошел бы лесом. Не потому что, нет доверия, а потому что, нафиг мне парень который меня за ш.а.л.а.в.у держит? Не будет нормальная женщина нагишом фоткаться. Вот зачем? Ладно еще модель какая, это ее профессия там. И то среди моделей это самый стрем, нагишом снимаются фетиш-модели и у них доходы и известность на порядок ниже, чем у коллег в купальниках на пляже или подиуме.

Гость
#11
Гость

Доверие, не доверие никакого отношения к этой ситуации не имеет. Зато имеет ваше неуважительное отношение к ней. Если бы у меня парень просил нюды, да еще манипуляшками о доверии сразу пошел бы лесом. Не потому что, нет доверия, а потому что, нафиг мне парень который меня за ш.а.л.а.в.у держит? Не будет нормальная женщина нагишом фоткаться. Вот зачем? Ладно еще модель какая, это ее профессия там. И то среди моделей это самый стрем, нагишом снимаются фетиш-модели и у них доходы и известность на порядок ниже, чем у коллег в купальниках на пляже или подиуме.

Для бывшего же фоткалась. Видать он настоящий мужчина был. А этот так, жалкое подобие.)

Гость
#12

А она и не должна делать интим фото, если не хочет, никому. Вы ей плат нравитесь и ей приятны. Будете настаивать, она от вас уйдёт. И будет права.

Гость
#13
Гость

Для бывшего же фоткалась. Видать он настоящий мужчина был. А этот так, жалкое подобие.)

А откуда автор узнал, что фоткалась? Тут два вара, либо бывший ее оклеветал на дорожку таким макаром. Либо бывший слил все эти фото куда-то, и она поумнела после этого. Либо это чисто выдумка автора.

Гость
#15
Гость

А откуда автор узнал, что фоткалась? Тут два вара, либо бывший ее оклеветал на дорожку таким макаром. Либо бывший слил все эти фото куда-то, и она поумнела после этого. Либо это чисто выдумка автора.

Да. Либо одно из двух.)
Бывший как пить дать растрезвонил.)))

#16

У вас серьезные отношения? Как перерастут в серьезные, все будет. Сейчас рановато, вы через пару лет потом потом поймете, что она правильно сделала.

Гость
#17
Гость

А зачем они вам?Для чего?

я твою мать ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: