Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым мужчинам не нравятся влюбленные в них женщины?

?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думают что развод/подвох есть

Гость
#2

Потому что они кикиморы.

Гость
#3

Может быть потому что они уже женщины.)

Гость
#4
Гость

Может быть потому что они уже женщины.)

*** детектед😂

Гость
#5

А разве не понятно почему? Не взаимность потому что. Эти конкретные женщины им не нравятся. А если она ещё и влюбленная, то вообще дурой выглядит. И прилипалой.

Гость
#6

потому что, как правило, любоФФ как насилие по отношению к мужикам - напр.баба подарки мужику делает/заботится оБ нём как-то, тем самым типа л ю б и т его, а психология объясняет это так - делая что-tо хорошее для мужика, тем самым она требудет, да-да! требует на подсознании от него отдачи, типа щас он увидит какая она хорошя и сделает ей так же - НЕТ! НЕ сделает, Никогда.

Эта "любовь" бабская - есть высшее проявление женского эгоизма, 100% баба во время этой любви слепая и глухая к ж е л а н и я м мужика, они для неёё вообще не сушествуют / на танке прёт со своей заботой и вниманием и ещё удивляется - почему он еёё избегает.

А когда мужик не отвечает ей взаимностью, баба испытывает афигенно сильную фрустрацию, из-за которой закладываются серьёзные болезни. Конец рассказа.

Гость
#7
Гость

думают что развод/подвох есть

нет

Гость
#8
Гость

Может быть потому что они уже женщины.)

чё?

Гость
#9
Гость

А разве не понятно почему? Не взаимность потому что. Эти конкретные женщины им не нравятся. А если она ещё и влюбленная, то вообще дурой выглядит. И прилипалой.

вот меркантильные мужики. перебирают еще. принцессу на белом мерседесе ждут. с 40 котами в одиночестве останутся

Гость
#10
Гость

*** детектед😂

целлкодддрочер детектед

Гость
#11
Гость

А разве не понятно почему? Не взаимность потому что. Эти конкретные женщины им не нравятся. А если она ещё и влюбленная, то вообще дурой выглядит. И прилипалой.

У меня так постоянно

Гость
#12

Если нет взаимности,,то такая баба выглядит стрёмной липучкой, послать на три буквы которую не позволяет воспитание. От одной такой по студенчеству пришлось в общаге поселиться. В транспорте нереально было отвязаться.

Гость
#13
Гость

Если нет взаимности,,то такая баба выглядит стрёмной липучкой, послать на три буквы которую не позволяет воспитание. От одной такой по студенчеству пришлось в общаге поселиться. В транспорте нереально было отвязаться.

У меня так было но липучка была я(

#14

Не их тип, наверно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: