Гость
Статьи
Почему реагируют …

Почему реагируют только мужчины с продажной психологией

У меня стойкое ощущение по жизни, что если какой-то парень обратил на меня внимание, то он плохой человек и, главное, продажная п*ся , так как хочет меня использовать для собственной практической выгоды разного характера от мала до велика

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

дело не в них, дело в тебе.

Гость
#2

Паранойя вроде лечится, или нет я что-то не знаю. Обратись к врачам, может они помогут, ну а если нет просто держись от парней по дальше.

🦇
#3

Если такое ощущение посетило вас на этом форуме-прислушайтесь, интуиция явно не врет

гость
#4

а вы разве не хотите его использовать для собственной практической выгоды разного характера?
так то мы все друг друга используем, нет? вопрос только в том, кто насобачился это лучше проворачивать :)

Гость
#5

меня 3 года за пикапера считали, когда я девушку искал. в итоге свадьба в 2022, почти доделали ремонт в 120 метровой квартире. Чистовая отделка осталась

Гость
#6

Мужики быстро переняли навыки у продажных баб. Следующий этап, бабы поймут , что пользоваться противоположным полом это днище и поймут что будущее за папаламом..

Гость
#7

Будущее за папаламом, где никто никого не использует.

Гость
#8

по сути все пользуют всех.разница в контексте.меняйте отношение.менять мнение не к чему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: