Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Я познакомилась с гражданским мужем 7 лет назад. Мой Алексей, слабый маменькин сынок и как я сразу это не заметила незнаю. Так же он склонен к алкоголизма, это я тоже узнала после полу года жизни с ним. Вся наша проблема в его маме. Что ни случиться бежит к ней, она во всех грехах винит меня, я виновата в том что он периодически пьёт, во всех его проблемах. Она гнобила меня, говорила плохо обо мне и моих детях, строила козни , интриги, хотела нас развести. И я бы ещё поняла если бы это было только ко мне, может я в чем то виновата сама(характер тоже не сахар) но с его бывшей женой было тоже самое, она даже паспорт пряталась когда они собирались пожениться, что она только про неё не говорила. Примерно два года назад, мне надоело это все, я оставила их вдвоём... но он начал пить безбожно, хотя до этого сказал , что без меня будет лучше. Свекровь мне звонила, писала, умоляла его простить. Я отказалась, сказала няньчитесь сами со своей радостью. Ну спустя год, мы снова встретились и помирились он мне обещал, что к маме больше не ногой, что будем жить по другому и пить он больше не будет, все у нас наладиться. Год так все и было, он редко с ней общался, не пил мы были счастливы, почти не ругались. Вчера я залезла в его телефон и увидела, что они общаются почти каждый день. Все снова началось... теперь я даже не знаю, как поступить... думаю все таки придётся расстаться, я не готова снова пережить все это, теперь понимаю что люди меняются только на время. Забыла сказать, что расходились с ним ещё из за того, что они меня довели до невроза, я еле вылезла из этого состояния. И сейчас боюсь, что снова начнётся все тоже самое. Как можно отвадить мужа от его матери, навсегда или свести их общение к минимуму или все таки уйти от него, уже не чего не изменить? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, когда прочитала часть истории, подумала, что здесь и обсуждать нечего - бежать. В конце я оказалась в смятении: переписки - это единственное, что вас смущает во всем. Склонна думать, что взрослые люди не способны измениться, но вы уже дали шанс. Если он не пьёт и переписки с мамой на отвлеченные темы, а не оскорбления вас - причины расходиться не вижу

Гость
#2

девушек с 13 до 22 тянет к буйным и неликвидным мужикам. Ты скорее всего в этом возрасте с ним начала. Именно в этом возрасте девушка еще не ищет выгоду, а ее любовь настоящая. Правда расплата за это *** рванью быть

Гость
#3

чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса?

Гость
#4

А какая тематика переписки? Они Вас обсуждают или общаются на разные темы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: