Гость
Статьи
Мужчина абьюзер

Мужчина абьюзер

Всем добрый вечер
Прошу,помогите советом,друзей у меня нет,поэтому даже морально поддержать не кому
Мне 26 лет,живу с мужчиной,ну как бы он живет у меня,у нас есть сын 9-месячный,мой мужчина очень жёсткий абьюзер,я понимаю,что надо перебороть себя,понимаю что надо отпустить,но что-то внутри меня сопротивляется,держит его..
Как же взять себя в руки?Как начать жить,а не существовать и быть зависимой эмоционально .. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одни и те же темы. Вас походу клонируют. Он абьюзер понимаю надо уходить. Но что то держит. Люди добрые помогите😀😀😀

Жирушенька
#2

Сделай ему шугаринг иичек

Гость
#3

к психологу идите, сына жалко

гость
#4

«Что то держит». Найдите что держит

Гость
#5

Держит гормональная зависимость. Поможет ТОЛЬКО психолог. Это единственный вариант.

#6

для этого нужно не забывать о том, что вы у себя есть и вам себя надо поддерживать (в плане заботы, здоровья, увлечений, развития и пр.), т.к. если вы будете на себя забивать и строить свою жизнь только вокруг мужчины и/или только вокруг ребенка, то вот тогда и будет формироваться эта эмоциональная зависимость, и под страхом потерять этот контакт с "центром вашего внимания" вы будете выбиты из колеи, т.к. не умеете выстраивать свою жизнь не кружа вокруг этих "центров"
поэтому берете, смотрите на себя в зеркало, делаете выводы о том, что и как вы в себе запустили и начинаете это исправлять: занятия спортом, забота о внешности, хобби, работа и пр. - все это женщине нужно делать не для кого-то, а для себя, потому что подобные вещи помогают ей всецело уделять внимание себе, а не только жизни домочадцев. берите пример с мужчин - они никогда не забывают о своих делах после замужества и рождения детей, поэтому у них нет проблем с эмоциональной зависимостью

Гость
#7

Моя соседка повесилась из-за мужа абьюзера , тот ещё гад всю душу ей вымотал .

#8

зачем женится незная друг друга хотябы 10 лет?)

аноним
#9

уходить уже сейчас!!! дальше начнёт бить вас и ребёнка…

#10

Поверить в то, что вы сами своим поведением привлекли в жизнь такого мужчину. И жизнь вам даёт какой-то урок. И если вы его не проработаете, так и у вас всё дальше и будет продолжаться.

Вглубь себя надо смотреть, как самостоятельный психоанализ.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: