Гость
Статьи
Рецидив депрессии и …

Рецидив депрессии и тревоги после неудачного романа

Мне 27 лет. Почти всю сознательную жизнь страдаю склонностью к депрессии и тревожности. Ставили диагноз - тревожно-депрессивное расстройство. Пропила курс АД и 2.5 года сильных приступов депрессии и тревоги не было.
Недавно случился короткий роман, длился всего 1.5 месяца, я влюбилась, но человек был не уверен в своей симпатии ко мне и мы расстались. У меня случился сильнейший рецидив, в первый день начала наносить себе порезы чтобы как-то разрядить эмоции, пропал аппетит, сейчас опять начала пить АД.
Я живу одна, сил куда-то выбираться и общаться сейчас нет.
Даже не знаю зачем я тут всё это пишу, наверное просто хочется с кем-то поговорить о своих проблемах, может быть кто-то переживал подобный опыт, поделитесь. Как вы живёте с депрессией, тревогой и строите отношения в таком состояние. #депрессия #неудачныйроман

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё пи....зда бриллиант на сто каратов
Клитор у неё - ммм, схожу с ума, ребята!
Губы половы - створки две в ворота рая
И ваще она вся такая-растакая

Гога Пердадзе
#2

Шо бы не было тревоги
Нужно член сосать у Гоги.

🦇
#3
Гость

У неё пи....зда бриллиант на сто каратов
Клитор у неё - ммм, схожу с ума, ребята!
Губы половы - створки две в ворота рая
И ваще она вся такая-растакая

Красиво излагает!
Учитесь, тролли

🦇
#4
Гога Пердадзе

Шо бы не было тревоги
Нужно член сосать у Гоги.

Это рифма ямбом или хореем?
Синкопа?

🦇
#5

Аутоагрессия, окр.
К психотерапевту походите
Сейчас многие работают и дистанционно. Расценки доступные

Гость
#6

Вам прямой путь к психоаналитику. Проблемы нужно решать, а не убирать симптомы. Надумаете, пишите faniardan@mail.ru, будет работать

Гость
#7

Помогла вера в Бога (Православие).
Переложите ваши тревоги на Бога, откройте свое сердце и поблагодарите эту жизнь за то, что у вас есть и будет.
Если вас тянет к мужчине, который вам ничего не обещает, то это склонность к блуду. Нужно истреблять, сначала тяжело, потом легче. А потом глядишь и обретёте избранника.

Гость
#8
Гость

Вам прямой путь к психоаналитику. Проблемы нужно решать, а не убирать симптомы. Надумаете, пишите faniardan@mail.ru, будет работать

Какой психоаналитик? Вы в своём уме. Это епархия психиатра

Гость
#9

Отопительный сезон на Украине длится около полугода и начинается, как правило, с середины октября. Местные эксперты говорят о предстоящих проблемах во время отопительного сезона из-за дефицита газа. В год страна потребляет до 23 млрд куб. м газа, из которых 13 млрд куб. м составляет газ собственной добычи - "Нафтогаза" и частных компаний.

Гость
#10

На Украине газ собственной добычи, которого недостаточно для внутренней потребности, продается в три раза дороже. По словам лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко, при себестоимости украинского газа около одной гривны за кубический метр (около 4 центов) потребителям его продают почти в восемь раз дороже. По ее словам, для бюджетных организаций, включая детсады, школы, больницы, газ в этом сезоне будет стоить по 24 гривен (около $0,9).

Гость
#11

Проблемы у Киева с поставками газа усугубились поле того, как с ноября 2015 года Украина перестала напрямую закупать российский газ, заменив его так называемым виртуальным реверсом из Европы, что сказалось на тарифах для украинских потребителей. Украина отказалась от возобновления прямых поставок российского газа по сниженной цене, договоренность о которой была достигнута в 2019 году главой политсовета партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" Виктором Медведчуком, когда Россия готова была поставлять Украине газ по фиксированной цене $575.

Гость
#12

«Неделю назад правительство заключило с «Нафтогазом» и местными властями меморандум, в котором стоимость газа зафиксирована в размере 13,6 гривны (36,97 рубля) за кубометр. Если включить НДС за транспортировку, стоимость доходит примерно до 19 гривен (51,78 рубля)», – эксперт в сфере топливно-энергетического комплекса Украины Валентин Землянский.

Гость
#14

Это что. Наши похоже Балаклею взяли. И вместе с ней крупнейший в Европе склад вооружения. Салорейх драпал так быстро, что даже пачки долларов нераспечатанные оставил на складе с оружием. Напоминает фашистов 1944-45

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: