Гость
Статьи
Зачем пишет бывший?

Зачем пишет бывший?

Рассталась с парнем после года отношений , я его бросила из-за его косяков , напоследок все высказала и заблокировала его абсолютно везде , писал с фэйка -я снова блокировала , и вот сейчас снова стал писать с другого фэйка , все что он пишет это - нашла ли я уже себе парня /сплю я с кем-то . Либо рассказывает мне что-то как ни в чем не бывало, про работу и тд . Звонил нашему общему другу , спрашивал есть ли у меня парень , просил написать ему если я начну с кем-то встречаться. Сам же он обьявляется пару раз в неделю , его видели в городе с другими девушками , то есть он гуляет/ходит на свидания . Но зачем он пишет мне? Я каждый раз говорю не писать мне, не отвечаю на его вопросы и блокирую- не выхожу с ним на связь и пытаюсь обрубить любое общение . никак не могу понять для чего он обьявляется? #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не похрен ли?

Гость
#2

Покажите мне девушку, которой не писал бывший

Гость
#3

у него спроси

#4
Гость

Покажите мне девушку, которой не писал бывший

Есть такие! Все мои бывшие!

Я им не пишу,есть же другие!

Лошадь сдохла,слезай!

Гость
#5
СОЛИСТ

Есть такие! Все мои бывшие!

Я им не пишу,есть же другие!

Лошадь сдохла,слезай!

Да, таких единицы. Большинство бегают по кругу. Мне из всех бывших не писал только один, а остальные и через 10 и через 15 лет появлялись.

Гость
#6

отнехуйделать.

#7
Гость

Да, таких единицы. Большинство бегают по кругу. Мне из всех бывших не писал только один, а остальные и через 10 и через 15 лет появлялись.

Вот видишь,хоть один адекватный у тебя был)))

Гость
#9
СОЛИСТ

Есть такие! Все мои бывшие!

Я им не пишу,есть же другие!

Лошадь сдохла,слезай!

Просто у тебя их нет ыхыхы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: