Гость
Статьи
Вопрос, почему девушки …

Вопрос, почему девушки так поступают?

У меня были неоднократные интимные связи с несколькими девушками (их было 3)… и перед самим сексом— я совершал один психологический приём. Я говорил им, что так неправильно и что у меня есть девушка и это неправильно с моей стороны (хотя на самом деле девушки у меня не было), но к сожалению ни одну из этих трёх девушек наличие у меня девушки не останавливало. Как вы думаете почему? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они робин гуды. Дают бедным и берут у богатых.

Гость
#2

Очевидно, потому что им было плевать.
Не очень понятно скорее, что двигало вами.
Девушка, которая откажется быть с вами из-за наличия у вас девушки, вряд ли обрадуется, что ее проверяли.

Гость
#3
Гость

Очевидно, потому что им было плевать.
Не очень понятно скорее, что двигало вами.
Девушка, которая откажется быть с вами из-за наличия у вас девушки, вряд ли обрадуется, что ее проверяли.

А почему им плевать? Чисто с точки зрения морали?

Гость
#4
Гость

А почему им плевать? Чисто с точки зрения морали?

Ну, а почему мужчинам плевать, когда изменяют, это же тоже аморально?
Только мораль не закон, наказание только в виде общественного обсуждения уже не так актуально в городской разобщённой среде

Гость
#5
Гость

Ну, а почему мужчинам плевать, когда изменяют, это же тоже аморально?
Только мораль не закон, наказание только в виде общественного обсуждения уже не так актуально в городской разобщённой среде

*осуждения

Гость
#6
Гость

*осуждения

Я не знаю ничего про мужчин… я говорю о таких девушках…. Если бы у. Меня была девушка я бы ей не изменил

Гость
#7
Гость

Я не знаю ничего про мужчин… я говорю о таких девушках…. Если бы у. Меня была девушка я бы ей не изменил

Мужчины изменяют, женщины изменяют, это становится обыденностью

#8

Сейчас и наличие жены и мужа не останавливает. Нашёл чему удивляться. Ну мужчин вроде наличие прицепа у женщины останавливает. Правда от брака

#9

Допустим я хочу секс с парнем
Какое мне дело до его девушки/жены?
Я её даже не знаю. Это он принял решение ей изменить, это его женщина и его проблема.
Я тут при чем?
Встречаться с таким бы я не стала, гемор какой-то, но просто секс почему бы и нет.

Гость
#10

Ну мне, например, плевать, потому что девушка - это не жена и не невеста. Какие у вас могут быть обязательства перед "девушкой"? Да никаких. Расстался одним днем с помощью сообщения в вотсаппе, и все. Тем более, если мужчина встречается с несколькими параллельно, понятно, что он кобель, но это проблема этих девушек, раз они рассчитывают на серьезные отношения с ним.

Гость
#11

Прием у него))) ржу))) цель этой болтовни какая была, если у тебя уже встал?

Гость
#12

Секс не повод для знакомства. а ты хотел их пристыдить что-ли? 🤣

Гость
#13
Гость

А почему им плевать? Чисто с точки зрения морали?

Ей нужно, что бы ты её потыкал качественно , а не морали читал.
Они кончали с тобой? Тогда всё норм, ты справился с заданием, можешь идти к своей любимой....

Гость
#14
Гость

Я не знаю ничего про мужчин… я говорю о таких девушках…. Если бы у. Меня была девушка я бы ей не изменил

Это были не девушки, а секс партнёрши. Измены не было! Точка.

Гость
#15
Тающая Зефирка

Допустим я хочу секс с парнем
Какое мне дело до его девушки/жены?
Я её даже не знаю. Это он принял решение ей изменить, это его женщина и его проблема.
Я тут при чем?
Встречаться с таким бы я не стала, гемор какой-то, но просто секс почему бы и нет.

И вообще пока член в вас, вы его девушка. Что за мракобесие 🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: