Гость
Статьи
Почему девушки так не …

Почему девушки так не поступают пока что?

У меня есть знакомый, мы не друзья ему 27 лет. И он самое лучшее описание слова «бабник». Иными словами он пудрит мозги какой—то девушке, признаётся ей в любви, говорит какая она неповторимая и единственная потом спит с ней 1—2 раза и исчезает из ее жизни, предварительно часто сменив номера телефона. И таких девушек в его жизни только за его непродолжительную жизнь было 15 человек. Я прекрасно знаю, что не всем девушкам нравится когда-то ними обращаются подобным образом. Возникает вопрос почему ни одна из 15 не предприняла ничего, чтобы каким бы образом ему отомстить. Вот представьте если они соберутся (пусть даже не все) и обвинят его в том, что он их насиловал или пустят такой слух? Представьте даже если они пустят слух о том, что он насильник. Причём все 15? С ним же никто общаться не захочет и он станет нерукоподатным везде? Ну логично #бабник

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не осуждаю парня вообще - если девушка дает на первой-второй встрече, то кто тут виноват?

#2

А смысл мстить? Уроком будет им. Нефиг с кем попало спать.

Гость
#3

А за что мстить? Секс не понравился?

Гость
#4

Женщины ещё хуже себя ведут. Динамят парней, разводят на бабки, всячески унижают, френдзонят. Так что, все по карме.

И кстати, ложными обвинениями в изнасиловании вы как раз и создаёте ситуацию, когда в случае настоящего изнасилования никто уже не торопится помогать.

Гость
#5
Cвета

Не осуждаю парня вообще - если девушка дает на первой-второй встрече, то кто тут виноват?

Виноваты обычно мужчины,которые склоняют и чуть ли не насилуют девушек.Мужчина всегда физически сильнее. Не осуждаешь насильника, значит сама ничем не лучше. Ты нерукопожатная и оправдываешь нечистых на руку мужчин склонных к насилию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема