Гость
Статьи
Любовь семья

Любовь семья

Хочется внимания и подарков и ласк и любви.... Иииии
Девочки, как вы переключаетесь с наших печалей? Мне все время кажется, что я не многого прошу... А получается что топанье ножками выходит... 😱 А хочется чтоб без слов, подошёл и залюбил😁 #любовь

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы тоже уже и от подарков не отказалась бы

Гость
#2

То есть вы топаете ножками. А в ответ ждете, чтобы подошел и залюбил? Разочарую, это по другому работает.

Гость
#3

Если муж адекватный- давать внимание, заботу, любовь, в ответ на его действия. Если он никогда ничего такого и не давал- от топаеья ножкой и не начнет. Если в целом адекватеый, но тут замотался- можно словами озвучить- что хотите.

#4
Гость

То есть вы топаете ножками. А в ответ ждете, чтобы подошел и залюбил? Разочарую, это по другому работает.

Нет, я жду жду. А потом топаю) 😂😁 Я довольно часто проявляют инициативу, и целую и ласкаю... Но мне бы все таки хотелось чтоб он... Хочется чтобы укусил, например) я и намекал и прямо говорила...

#5
Гость

Если муж адекватный- давать внимание, заботу, любовь, в ответ на его действия. Если он никогда ничего такого и не давал- от топаеья ножкой и не начнет. Если в целом адекватеый, но тут замотался- можно словами озвучить- что хотите.

Да, говорила. Тут типичное женское срабатывает, типа на тыкаться в телефон сила есть, а как на меня так кончились. Как сказал один мой знакомый, все женаты, теперь можно не притворяться... Это ж жесть, это печально очень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: