Гость
Статьи
Как добиться того, …

Как добиться того, чтоб сын расстался с девушкой?

С которой у него все серьезно.
Он уже мне объявил, что собрался жениться на ней. Говорил нам с отцом, что надо с ее родителями познакомиться.
Все бы ничего, парню 28 лет, пора жениться.
Но вот проблема в том, что сын собрался привести свою избранницу к нам. Я ему замучилась говорить, что молодые должны жить отдельно. Ну а он мне в ответ, что в нашей квартире места много, всем хватит. А что много то? я на эту квартиру заработала сама. Приехала в Москву с голым задом если можно так сказать и, учась, работая, зарабатывая добилась своей трешки, сначала купив комнату, а затем выкупив всю комуналку.
Замуж вышла студенткой и какое-то время мы с мужем мыкались в общаге.
А тут какая-то непонятная придет на все готовенькое. Удивляюсь на ее семью, помимо нее в которой еще 2 дочери и ни одна из них, ни их родители не заботятся об отдельном жилье для каждой. А продолжают как лентяи жить в маленькой квартирке. Без отдельного дже жилья сложно выйти замуж. Я конечно добьюсь, чтоб сын расстался с халявщицей, но и те сестры останутся без мужей. И это судя по всему ни их самих, ни их родителей не беспокоит.

Ирина Калабина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причём тут родители девушки?
Вопрос к сыну, почему в 28 лет он даже квартиру снять не может

#2

Жаба душит или как? Не пойму, чем обуславливается ваша жадность поделиться с кем-то квадратными метрами?

Гвоздь
#3

Кто вас заставляет её прописывать? Поживут и сдрыснут через год. Хотя конечно напряжно жить всей кагалой. Пусть снимают хату за мкадом

Гость
#4

Под юбкой сына продержала до 28 а щас спрашивает куда ему её вести, вот почему вы все сыновей мамошника делаете жизнь в своё время не даёте строить а свои правила диктуете и вам не угодить не как.
Родители сами выбрали как им жить, вам нужно донести до сына информацию.

Гость
#5

Не надо ему с ней расставаться. Какой в этом смысл?
Не эту, так другую захочет привести.
Вы просто не пускайте и всё, без согласия всех собственников жилья, он никого привести не сможет.
Скажите ему нет, вы здесь жить не будете, идите на съем. Я не собираюсь свою квартиру превращать в коммуналку и терпеть постороннего человека в доме.

На самом деле, так будет лучше не только вам, а и молодой семье.
Не думаю, что эта девушка хочет с вами жить. Это ваш сынку скупердяй, не хочет тратить деньги на аренду. Но что вырастили, то и выросло. Сам факт того, что он в 28 живет с родителями, а не отдельно, очень показателен.

Гость
#6

Автор, у моей приятельницы так же сын привел жену-нищебродку, в дом матери, под предлогом, что он там прописан и места хватит всем, в итоге приятельнице пришлось купить себе однушку и съехать от "молодых", ибо они с наглой рожей жили за её счет, в итоге, отношения с сыном и невесткой разрушены, внука не дают, в собственную квартиру не пускают, сменили замки, я на вашей стороне, не пускайте! Пусть снимают квартиру, а к вам приходят в гости.

Гость
#7
Гость

Автор, у моей приятельницы так же сын привел жену-нищебродку, в дом матери, под предлогом, что он там прописан и места хватит всем, в итоге приятельнице пришлось купить себе однушку и съехать от "молодых", ибо они с наглой рожей жили за её счет, в итоге, отношения с сыном и невесткой разрушены, внука не дают, в собственную квартиру не пускают, сменили замки, я на вашей стороне, не пускайте! Пусть снимают квартиру, а к вам приходят в гости.

Какая то ваша приятельница малохольная. В суд и выселить их, все равно уже отношения никакие, терять нечего.

Гость
#8
Гость

Какая то ваша приятельница малохольная. В суд и выселить их, все равно уже отношения никакие, терять нечего.

Суд с собственным сыном и внуком? С самого начала нужно было права качать, а сейчас, дети всё равно остаются детьми, и на улицу их выгнать рука не поднимется.

Гость
#9

Ну раз вы не смогли в жилищном плане, помочь ребенку, то 28 лет можно уже платить ипотеку и жить отдельно от родителей. А так мужчина обычно ведет к себе женщину. Если он не мамкин сын и воспитан с мужским стержнем. Я сама мать взрослых пацанов и у нас с мужем была главная задача дать жилье детям. Хоть эту однушку,куда можно было бы привести жену. А дальше либо сами расширятся, либо совместно все сделаем.Зачем так агрится на девчонку, которая идет в вашу семью. Вы ее толком не знаете. Поживете и увидите. Не стоит ломать судьбу детям.

Гость
#10
Гость

Ну раз вы не смогли в жилищном плане, помочь ребенку, то 28 лет можно уже платить ипотеку и жить отдельно от родителей. А так мужчина обычно ведет к себе женщину. Если он не мамкин сын и воспитан с мужским стержнем. Я сама мать взрослых пацанов и у нас с мужем была главная задача дать жилье детям. Хоть эту однушку,куда можно было бы привести жену. А дальше либо сами расширятся, либо совместно все сделаем.Зачем так агрится на девчонку, которая идет в вашу семью. Вы ее толком не знаете. Поживете и увидите. Не стоит ломать судьбу детям.

Маминому пирожочку просто нужна девушка с квартирой, а не какая-то там...

Гость
#11

Мне ещё нет 30, живу отдельно от родителей. И чтобы я в свою квартиру поселила маминого сыночка, ага сейчас же

Гость
#12

а почему вы не обеспечили жилье своему сыну? с такими мамашами как вы потом сидят озлобленные 40 летние холостяки на сайтах знакомств которые ищут принцессу которая мамика устроит. если у сына реальная и настоящая любовь а вы ему всю жизнь переломаете. на вашем месте радоваться надо что у вас скоро внуки появятся. если для вас так принципиально жить отдельно обрисуйте сыну ситуацию "первое время поживете у меня но подыскивайте себе съемное жилье, две хозяйки на кухне ужас, хочу чтобы ты стал самостоятельным". лучше решить в таком духе а не гнать его невесту метлой чтобы он вам потом всю жизнь это помнил. будете вести себя как дура потеряете сына. в любом случае россия большая и есть куда от вас уехать чтобы не видеть, не слышать и не общаться. думаю они и сами захотят вить гнездо отдельно, тк под одной крышей с родителями громко не потрахаешься и друзей не пол ночи не пригласишь.

Гость
#13
Гость

Мне ещё нет 30, живу отдельно от родителей. И чтобы я в свою квартиру поселила маминого сыночка, ага сейчас же

Был знакомый, жил с родителями, тем естестна не нра, что с ними и баб к ним в квартиру водил. Так и грили: ищи бабу с квартирой.

Гость
#14
Гость

Был знакомый, жил с родителями, тем естестна не нра, что с ними и баб к ним в квартиру водил. Так и грили: ищи бабу с квартирой.

Это не мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: