Гость
Статьи
Он старше..

Он старше..

Мне понравился мой коллега,мне 23 ему 38,у него есть дочь, и он разведён, правда не знаю есть у него отношения или нету... Общаемся с ним но только на рабочие темы ну или на нейтральные. Да и к тому же общаюсь с ним на вы....Как построить с ним диалог так что бы не было сильно подозрительно? И если даже кто то будет не хочу лезть туда... Всё бы ничего но он 3 чел из начальства которому я подчиняюсь... #общение #чувства

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Дядя Василий
#1

Мне 65 и я не парюсь...точнее регулярно парюсь с девченками. Да встает не всегда-но им по-фигу. Им главное свою 1000 получить.

Гость
#2
Дядя Василий

Мне 65 и я не парюсь...точнее регулярно парюсь с девченками. Да встает не всегда-но им по-фигу. Им главное свою 1000 получить.

тыща для них слишком много

Гость
#3

не старше, а опытнее.

Гость
#4

Смотрите по обстановочке.

#5

если он вам действительно нравится и вы чувствуете, что это взаимно, то мне кажется все остальное пустяки. Конечно лучше узнать свободен ли он, влезать не нужно, а так зеленый свет!

Гость
#6
Гость

не старше, а опытнее.

Потасканнее.

Гость
#7
Кристина Андреева

если он вам действительно нравится и вы чувствуете, что это взаимно, то мне кажется все остальное пустяки. Конечно лучше узнать свободен ли он, влезать не нужно, а так зеленый свет!

По вашему слить львинную долю своей молодости на деда это пустяки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема