Гость
Статьи
Когда вы влюблялись …

Когда вы влюблялись вам всегда отвечали взаимностью?

Добрый вечер. Хочу задать вопрос на извечную философскую тему..почему хорошие никому не нужны? 
Почему любим тех кто нас не любит? 
Почему холодно относимся к тому, кто любит нас?
Или есть нормальные люди у которых по-другому работает?

Я уже даже не пытаюсь строить отношения потому что хотела всегда любить сама, а когда любила сама - я была не нужна,  #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
БарСук
#1

У меня влюбоенность всегда была взаимной.

Гость
#2

За всю жизнь была 1 невзаимная влюбленность с моей стороны, и 1 с обратной, тоже невзаимная. Это было в школьные годы еще. После этого пришло осознание, что отношения явно не для меня

Гость
#3

Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему. Так и есть. Да

#4

Я только в ответ влюблялась, поэтому сюрпризов не было )

Гость
#5

Запомните, у женщин с вашей установкой никогда нет взаимности, даже в браке. Хотите быть счастливой в личной жизни - не влюбляйтесь первой и невзаимно. Никогда. Мужчина никогда не влюбляется в ответ, когда не сам вас выбрал. Он может согласиться на отношения и даже брак - если вы окажетесь удобны, но любить будет другую.
Мне и в голову не приходило серьёзно обращать внимание первой на кого-то. Поэтому, всегда влюблялись в меня, а я выбирала уже из них - кто нравится мне. А страдать - удел глупышек.

Арамейка
#6

Автор! Первыми влюблялись в меня парни, а я ко многим была холодна. Однажды слегка влюбилась в одного парня, но он не оправдал моих надежд, любовь моя так и не развилась. А вот в мужа влюбилась сразу, но не подавала виду, а когда убедилась, что он действительно любит меня и сам в этом признался, то и я призналась. Но поженились не сразу, хотела убедиться, что не вешает мне лапшу на уши. 7 месяцев встречались.

Гость
#7

Так смешно читать..что все прям первые не влюблялись)), ага. Мне 39 и у меня невзаимных влюбленностей была уйма. Может, проблема в том, что мне тоже важнее всегда было любить самой. А мужчины часто отвечали, но не взаимными чувствами, а просто хорошим отношением. Думаю, что только 4 мужчины были в меня действительно влюблены. 2 из них мои бывшие мужья. А одного из них я никогда не любила и чувствовала, что деградирую. Как в каком то стихе прочитала - "я влюбляюсь в тех, кто меня апгрейдит." Это про меня.

Гость
#8

Нет, не всегда, конечно, мне отвечали взаимностью на симпатию. По-разному бывало, и так, и эдак. Но я не вижу в этом никакой драмы, это нормально. Это конкретно ваша проблема, что вы каждый раз выбираете и зачем-то влюбляетесь в людей, которые изначально эмоционально холодные/эмоционально недоступные/вы им не нравитесь. Это не нормально, так быть не должно, обычно такое поведение идет из детства, многое зависит от отношений с родителями.

Гость
#9
Гость

Нет, не всегда, конечно, мне отвечали взаимностью на симпатию. По-разному бывало, и так, и эдак. Но я не вижу в этом никакой драмы, это нормально. Это конкретно ваша проблема, что вы каждый раз выбираете и зачем-то влюбляетесь в людей, которые изначально эмоционально холодные/эмоционально недоступные/вы им не нравитесь. Это не нормально, так быть не должно, обычно такое поведение идет из детства, многое зависит от отношений с родителями.

Не могу сказать, что прям специально беру и с порога влюбляюсь к недоступных, иногда они сами были инициаторами знакомства, просто в процессе общения, флирта…я со временем все принимала всерьёз и влюблялась, а они только игрались, в итоге выбирали других, кто похитрее.
Когда влюбляешься больше, чем нужно ты весь такой хороший…услужливый, а таких не любят…только используют.

Гость
#10
Гость

Так смешно читать..что все прям первые не влюблялись)), ага. Мне 39 и у меня невзаимных влюбленностей была уйма. Может, проблема в том, что мне тоже важнее всегда было любить самой. А мужчины часто отвечали, но не взаимными чувствами, а просто хорошим отношением. Думаю, что только 4 мужчины были в меня действительно влюблены. 2 из них мои бывшие мужья. А одного из них я никогда не любила и чувствовала, что деградирую. Как в каком то стихе прочитала - "я влюбляюсь в тех, кто меня апгрейдит." Это про меня.

Ну вот да, тоже хорошим отношением отвечали. Прихожу к выводу, что мужчины не любят, когда их любят…. А все время поддерживать интригу и строить из себя стерву, когда ты заботливая, ну такое себе.
Какой-то замкнутый круг.

Гость
#11
Гость

Запомните, у женщин с вашей установкой никогда нет взаимности, даже в браке. Хотите быть счастливой в личной жизни - не влюбляйтесь первой и невзаимно. Никогда. Мужчина никогда не влюбляется в ответ, когда не сам вас выбрал. Он может согласиться на отношения и даже брак - если вы окажетесь удобны, но любить будет другую.
Мне и в голову не приходило серьёзно обращать внимание первой на кого-то. Поэтому, всегда влюблялись в меня, а я выбирала уже из них - кто нравится мне. А страдать - удел глупышек.

Да я особо первая внимание не обращала… влюблённость начиналась где-то после месяца знакомства (или нахождения вблизи друг друга), просто в процессе общения, я прикипала душой…а они всё как-то игрались, ни да, ни нет. Вот есть знакомый у меня, который также нежно ко мне относится и видно, что прям запал, так у меня отторжение…к его попыткам поцеловать или обнять - не хочется прильнуть. Кажется люди не ценят и не любят, когда кто-то их любит..

Гость
#12

Спасибо за ответы, может когда-нибудь я пойму как решить эту головоломку.

Гость
#13
Гость

Ну вот да, тоже хорошим отношением отвечали. Прихожу к выводу, что мужчины не любят, когда их любят…. А все время поддерживать интригу и строить из себя стерву, когда ты заботливая, ну такое себе.
Какой-то замкнутый круг.

Не поняли вы, что вам пытаются обьяснить. Мужчины любят тех, кого сами выбрали. Если мужчина не обратил на вас внимание первым - значит, вы не понравились, вы не в его вкусе и это не изменится. При этом вы ему показываете, что всё равно он вам нужен, что вам взаимности не надо и даже не понимете, что её не будет. Кто вы? Дурочка без самоуважения, которой можно попользоваться. Так это выглядит со стороны.

Гость
#14
Гость

Не поняли вы, что вам пытаются обьяснить. Мужчины любят тех, кого сами выбрали. Если мужчина не обратил на вас внимание первым - значит, вы не понравились, вы не в его вкусе и это не изменится. При этом вы ему показываете, что всё равно он вам нужен, что вам взаимности не надо и даже не понимете, что её не будет. Кто вы? Дурочка без самоуважения, которой можно попользоваться. Так это выглядит со стороны.

По вашему мужчина сразу в первую секунду выбирает? Он же свой выбор делает в процессе общения. И девушка может повернуть это общение в нужное русло - хитростью, флиртом и т.д - правда любая другая, но не я, тк не люблю все это. Я же пишу, что были случаи, когда со мной знакомились, инициатива не от меня шла, т.н изначально меня выбирали, уже потом в процессе общения я серьезно влюблялась, а они играли всё что-то видимо видели, что всё - запала, думали никуда не денется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: