Гость
Статьи
В отношениях, но …

В отношениях, но постоянно влюбляюсь в других парней

Мне 20 лет. Хочу начать с того, что до отношений в которых я нахожусь уже более 3х лет, постоянно с кем-то ‘мутила’. Быстро влюблялась, заигрывала с парнями, всегда отвечали взаимностью. После пару раз ходили на свидания (максимум были поцелуйчики) и интерес пропадал. И так по кругу года 2. Когда начались долгие отношения, первые 1,5 года не засматривалась ни на кого, но потом что-то пошло не так. Хочется проявлять интерес чуть-ли ни к каждому знакомому...
В отношениях все хорошо, парень очень любит и уделяет внимание. Я в свою очередь довольно холодная. Что делать не знаю. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"слаба на передок" к/ф "Шырли-Мырли"

Гость
#2

никакох отношений у тебя нет, а сескс-интрига - трах в народе - есть

Отец Инокентий
#3

Что значит в отношениях?

#4

Ну ты молодая, жизнь кипит, ничего плохого в этом нет.

Когда найдешь того самого, не захочется всего этого даже через 2 года отношений.

Живи как комфортно и не парься.

Гость
#5

Только не изменяй парню, автор - наплодишь еще одного мудешника обиженного женским полом

Гость
#6

Ничего удивительного. Сегодня каждая вторая такая.

Гость
#7

Автор, не бойтесь, вы в полном порядке, просто вы ***. Сейчас это нормально, таких подавляющее большинство, просто живите и ни в чем себе не отказывайте. Нормальный вас попользует и дальше пойдёт, а лох всегда найдется.

#8

Здравствуйте,я дипломированный психолог,закончила университет в Великобритании по этой специальности.Сейчас нарабатываю практику,поэтому оказываю консультации бесплатно.Если хотите напишите мне ВКонтакте,вот ссылка https://vk.com/psihologbri .Всё останется между нами и будет абсолютно конфедициально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: