Гость
Статьи
Говорю мужику про …

Говорю мужику про феминизм

Когда надо отшить неприятного мужика,начинают рассказывать ему про феминизм,его практически сразу ветром сдувает. Девочки, #лайфхак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что если не сдует?
Есть такие, которых феминистки вполне устраивают. Они ведь такие сильные и независимые, что им по сути, от мужиков нужен только секс время от времени.

Гость
#2

Надо просить мелочь на бутылку добавить тогда тоже их ветром сносит

Гость
#3

Наверное

Гость
#4
Гость

А что если не сдует?
Есть такие, которых феминистки вполне устраивают. Они ведь такие сильные и независимые, что им по сути, от мужиков нужен только секс время от времени.

Этих тем более нужно сливать

Гость
#5

Я вот лично полностью за феминизм ! Бабы так же должны в 18 лет призываться в армию и наравне с мужиками работать шахтерами, грузчиками и разнорабочими !!

Гость
#6
Гость

Я вот лично полностью за феминизм ! Бабы так же должны в 18 лет призываться в армию и наравне с мужиками работать шахтерами, грузчиками и разнорабочими !!

В мужики-рожать

Гость
#7
Гость

В мужики-рожать

А*

Гость
#8
Гость

А*

Согласен, пускай ученые женщины усиленно над этим работают ;)

Гость
#9
Гость

А что если не сдует?
Есть такие, которых феминистки вполне устраивают. Они ведь такие сильные и независимые, что им по сути, от мужиков нужен только секс время от времени.

Ну так красвчиков мало,у нас мужики схожи с гиббонами в основном,так что чисто секс,если и нужен кому,то выбора не так много

Гость
#10
Гость

Согласен, пускай ученые женщины усиленно над этим работают ;)

Роди сначала,потом поговорим

Гость
#15
Гость

Я вот лично полностью за феминизм ! Бабы так же должны в 18 лет призываться в армию и наравне с мужиками работать шахтерами, грузчиками и разнорабочими !!

Шахтер это высокооплачиваемая профессия и ранняя пенсия. В забой мужики по большому блату устраиваются.

Гость
#18
Гость

Ну так красвчиков мало,у нас мужики схожи с гиббонами в основном,так что чисто секс,если и нужен кому,то выбора не так много

Сочувствую Вам.
А у нас женщины в основном все красивые, еще и больше их, можно крутить с 3-4 мя одновременно, пока гиббоны пивко у телека пьют.

Гость
#20
Гость

Шахтер это высокооплачиваемая профессия и ранняя пенсия. В забой мужики по большому блату устраиваются.

Так правильно, я же говорю за равноправие, даешь девушкам работу в забои. Видимо я фиминист больше чем авторша данного топика которую на проверку не равноправия волнует, а лишь толстая дубинка у себя в вагине, опе и ротике ((

Гость
#21

Конечно, ведь никто не хочет общаться с вечном ущемленнвм куском ***

Олол
#22

Быкуха

Мужик волосатый
#23

А меня фемки привлекают уже тем, что с ними можно расходы на свидании делить на пополам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: