Гость
Статьи
Целовалась с другом …

Целовалась с другом имея парня , пожирает совесть изнутри

Начала встречаться с парнем, думала что это игра и несерьезно , спустя месяц отношений , по пьяни поцеловались с лучшим другом. Но ещё через месяц поняла что мой парень все делает для меня и даже прилетел из другого континента в мой город , это уже не игра а серьезно. И после осознания того что я очень сильно полюбила своего парня и вижу с ним будущее , меня начала грызть совесть, чувство вины и я просто себя ненавижу из-за поцелуя с другом. Очень хочу рассказать все парню чтобы избавиться от чувства вины но не знаю как он отреагирует. Что посоветуете делать? Как по другому избавиться от этого ужасного чувства внутри #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Трудно что-то советовать , с одной стороны , вы рассказав и сбросив так сказать груз своих ошибок , типа покаялись, со своих плечь , взвалите на него и решение тоже переложите на него , а там жил себе человек и ни о чем таком не думал ..., а с другой стороны...опять выпьете и новый "поцелуй" , может лучше ему и знать , что под парами алкоголя вы не совсем адекватны)

Гость
#2

На самом деле твоё желание рассказать обо всем парню подиктовано твоим эгоизмом а не альтруизмом как бы ты не доказывал. Ты думаешь что если расскажешь он тебя простит и даст тебе отпущения греха как поп на исповеди и тебе просто станет легче и камень упадёт с плеч. Ты сделаешь больно парню и с большой вероятностью его потеряешь а если он скажет что простил доверия к тебе все равно не будет!!! Будет припомтнать возможно при ссорах о твоём предательстве. Если он тебе сильно нужен мучайся сама со своей совестью и не делай больно человеку не рассказывай. Если ты осознала что ты полная дрянь и не достойна его тогда расскажи конечно и пусть ищет другую. Бухай меньше и избегай пьяных компаний от этого множество неприятных ситуаций.

Сосняк
#3

Расскажите парню и дело с концом

Гость
#4

странно. парни как партизаны молчат об измене даже поймав их с паличным- все равно открещиваются чтобы избежать разрыва. а девушки так и торопяться сами раскрыть свои скелеты в шкафу. может что то не договариваете?) почему вы так хотите от парня избавится?

Гость
#5

Что делать? Ну я бы таких шавав как в деды учили камнями публично забивал, но нынче традиции не такие суровые к сожалению

Гость
#6

Правильно что тебя совесть мучает, больше так не делай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: