Гость
Статьи
Поцелуи на глазах у …

Поцелуи на глазах у всех

У меня есть парень ,с которым я поцеловалась на глазах у всех. Стоит ли это вообще делать? Когда я это сделала мне было не много стыдно. Можно целоваться на глазах у всех?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно дело просто в губы чмокнуть,
другое - когда языки друг другу в глотки суют,так и хочется сказать - не стесняйтесь,раздевайтесь и ипитесь прямо здесь

Гость
#2

Нет, нельзя, от этого могут родиться дети.

#3

Можно и штаны снять на глазах у всех.... но, нужно ли? Не понимаю тех кто целуется на глазах у всех... Во первых не красиво.. Во вторых все люди разные. Кто то порадует я, а у кого то от зависти скулы сведёт, а потом ходим и жалуемся, муж скандалить, пьёт, жена гуляет... Та что и лучше и приятнее целоваться наедине со своим мч. Никто и завидовать не будет, и плеваться не будет... Это ведь очень сугубо интимная вещь!

Полупокерша
#4

Не смокчитесь в транспорте,на остановках.не хрюкайте и не хлюпайте😄😂

Гость
#5

Немного - пишется вместе.

#6
Гость

Немного - пишется вместе.

И что вам это дало?

Гость
#7

Нет, соситесь дома

Гость
#8
Дашуля

И что вам это дало?

Не мне. Это дало вам - полезные знания русского языка. Не стоит благодарностей.

Марина
#9

Мне кажется, что это выглядит не очень красиво! Лучше целоваться там, где никто не видит и не обсуждает! Например, дома!😀

Гость
#10

О сколько собралось моралистов-завистников.
В обществе дураков стыдно быть умным, дожили!

Целуйтесь на здоровье где хотите и сколько хотите!
И куда хотите!

Гость
#11
Гость

О сколько собралось моралистов-завистников.
В обществе дураков стыдно быть умным, дожили!

Целуйтесь на здоровье где хотите и сколько хотите!
И куда хотите!

это не зависть, а неприязнь к чавкающе-причмокивающим звукам, которых "неморалисты" стесняются за столом, но не стесняются при поцелуях на виду у всех. выглядит и звучит мерзко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: