Гость
Статьи
не закрываю глаза при …

не закрываю глаза при поцелуе((

раньше когда целовалась всегда закрывала глаза
потом начала встречаться с одним парнем, при первом нашем поцелуе закрыла глаза а потом что то открыла, а он с открытыми так и целуется. мне стало как то неловко и я перестала закрывать глаза. хотя заметила что с закрытыми глазами получаешь больше удовольствия от поцелуя.
в общем так и целуемся теперь с открытыми глазами, и он и я. его вроде устраивает а меня уже начинает беспокоить так как я не могу закрыть глаза когда он во все свои смотрит на меня.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

какие нынче проблемы

каша с маслом
#2
автор

так и целуемся теперь с открытыми глазами, и он и я.

))) правильно! а то мало ли что.. кругом враги, будь начеку! )

Мак
#3

предложи ему закрыть..

Мак
#4

я вообщееее не представляю....как с открытыми оба! А вот так пялится друг на друга вас не смущает..это же вид пьяного комара вблизи!

Горыныч
#5

А друг родители смотрят, правильно! Еще бы презервативами пользовались - цены бы Вам не было.

Буратино
#6

Я целуюсь со слегка приоткрытыми глазами. Интересно так разглядывать молодого человека во время поцелуя))

Мармотка
#7
Мак

я вообщееее не представляю....как с открытыми оба! А вот так пялится друг на друга вас не смущает..это же вид пьяного комара вблизи!

Классно . а то если у него глаза закрыты - как с мертвецом)) я своих учу с открытыми глазами целоваться.

автор
#8
Мак

я вообщееее не представляю....как с открытыми оба! А вот так пялится друг на друга вас не смущает..это же вид пьяного комара вблизи!

незнаю, мне не нравится пялится на него. правда я не в глаза ему смотрю)) но закрыть я не могу когда он с открытыми. ну не могу и всё, как я буду выглядеть как спящий гном какой то..может это комплексы..

#9

Вы подсматриваете за собственным поцелуем, ай-я-яй :)

С закрытыми глазами как-то всё нежнее и романтичнее, я думаю :)

Катя
#10

Перед тем как расстаться с бывшим МЧ, мы так и целовались....целуемся и смотрим друг другу в глаза, я поняла, что это конец отношениям, так и получилось

#11

Если он не закрывает глаза, значит от поцелуя он не испытывает особого удовольствия...ну эт я по себе сужу)

автор
#12
Nastya_miu

Если он не закрывает глаза, значит от поцелуя он не испытывает особого удовольствия...ну эт я по себе сужу)

я об этом слышала, что якобы раз кто то из глаза не закрывает, значит не особо и нравится. но он после первого же поцелуя сказал "блин кто тебя целоваться учил, ты очень классно целуешься". не думаю что наврал чтобы меня успокоить или подобное.

Русская Красавица
#13

"Не доверяйте тому, кто целуясь с вами не закрывает глаза" (с)

я фея, могу и зафеячить
#14

Хоспадя, это ж фильм ужасов, нос к носу и глаза в глаза. В такой близи еще и сливается все перед глазами. У меня первый парень такой был, я его за это лупила. Иногда в этом процессе по сторонам смотрел

Гость
#15

Я как-то попробовала с бывшим целвоаться с открытыми глазами - ржали потом долго))

автор
#16

Я как-то попробовала с бывшим целвоаться с открытыми глазами - ржали потом долго))

ну у нас не совсем распахнуты...полуприкрыты...да и не смешно вроде...

Ксюша
#17
DMRB

какие нынче проблемы

точно

Марина
#23

Не знаю мне раньше нравилось с закрытыми а теперь ну просто не могу чтоб не открыть реально.
Парень постояно жалуется тип " как так можно? "
Можно мне так прикольно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: