Гость
Статьи
Вы носите стринги?

Вы носите стринги?

Как можно носить это неудбное белье?

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Кристиша
#1

а вы купите по размеру - будет удобно

и вообще стринги - это почти как без белья

Ви-Ви
#2

да и слипы

#3

даже по размеру-неудобно.не ношу

Гость
#4

мне удобно. ношу. но не ширпотреб

Гость
#5

нет, нет и еще раз нет!

Оливка
#6

не нравится, по моему в обычных трусах удобнее ходить

Гость
#7

Раньше носила чуть ли не постоянно. Теперь больше забочусь о своем здоровье. Ношу очень редко. В основном по случаю, под вечернее платье например, либо когда очень жарко летом. Но по мне так стринги мне удобнее, чем другие виды.

Suslik_1
#8

конечно, только их и ношу.

Гость
#9
Suslik_1

конечно, только их и ношу.

И в критические дни тоже?

катя
#10

ношу и причем частенько

Гость
#11

Ношу постоянно, черные кружевные. Даже в критические дни, разве критические дни помеха, менструальная чаша наше все.

Suslik_1
#12
Гость

И в критические дни тоже?

нет, на эти три дня у меня есть обычные бабские.

гость
#13

нет,один раз надела-чуть с ума не сошла,согласна с автором,как ЭТОТ УЖАС можно носить...

Гость
#15

Ношу чаще летом.Неудобств не испытываю.

близнецы негодяйка
#17

мне удобно. ношу. под тонкие вещи- только стриги. а что еще оденешь?

и летом тоже стринги.

зимой и под джинсы- кюлоты

Гость
#18
Гость

Как можно носить это неудбное белье?

Согласна, не ношу.

Гость
#19

А я наоборот не могу ничего кроме носить... Только в стрингах удобно

Лапка
#20

надеваю их только тогда, когда требует того одежда (узкие шорты или джинсы). Удобнее всего мне в хороших х/б трусах.

гость
#21

нет.

Гость
#22

Кто не носит стринги, у них обычные трусы просвечиваются через одежду. Это ужасно

Детка
#23

Стринги удобно носить худеньким. У кого попа потолще - натирает.

Гость
#25
Детка

Стринги удобно носить худеньким. У кого попа потолще - натирает.

Размеры же разные есть.

#28

Как можно носить не стринги ? Они ж в попу лезут . о_О

Гость
#29
Гость

Ношу постоянно, черные кружевные. Даже в критические дни, разве критические дни помеха, менструальная чаша наше все.

Посмотрела что это за зверь такой . Честно, не думаю что это гигиенично .Представьте, чаша эта заполнилась , и ? середина рабочего дня , Вы идете в дамскую комнату - и что дальше ? как ее " поменять " , простите ? чем нужно обрабатывать руки,ведь до раковины вряд ли дойдешь, что бы их помыть ....

Лисёна
#32

Ношу только под определённую одежду - тонкую и обтягивающую. И то не стринги, а танга. В основном предпочитаю слипы хбшные.

#33

Нэт. Мужчина бьется в страхе и истерике при виде стринг. Летом под облегающие вещи белья не надеваю в остальное время ношу кружевные трусики.

Гость
#34

Носить стринги - это одно. Когда занята голова, не замечаешь, если где-то неудобно. Но спать - это пи****. Я как-то заночевала после клуба у подруги, легли спать, балин, я крутилась-крутилась, хорошо, что подшофе была, отрубилась-таки

Гость
#35

лет 10 носилала только стринги. Потом заболела циститом который стал хроническим. Как раз один день в стрингах и будет обострение.

Рыжая Такса
#36

"Кто не носит стринги, у них обычные трусы просвечиваются через одежду."

Зимой, под джинсами, брюками, юбками, платьями из плотных тканей - как что-то может просвечиваться?

Стринги не ношу - не удобно. Ношу шортики с заниженной посадкой, танга и хипстеры.

Гость
#38
Гость

Посмотрела что это за зверь такой . Честно, не думаю что это гигиенично .Представьте, чаша эта заполнилась , и ? середина рабочего дня , Вы идете в дамскую комнату - и что дальше ? как ее " поменять " , простите ? чем нужно обрабатывать руки,ведь до раковины вряд ли дойдешь, что бы их помыть ....

Поверьте, очень гигиенично. Чаша медленно заполняется, у нее хорошая вместимость. Легко и просто поменять. Я сама также думала сначала, как вы. Потом когда попробовала, поняла, что это проще простого, трудностей не возникает никаких. Удобство 100 %

#39

Обычно одеваю стринги для парня. Они ему больше нравятся чем обычные.Да и я сама себя чувствую более сексуальной в таких трусиках.

сосущие в терновнике
#40

А Елена Васильевна сказала как-то в одной из своих передач,что стринги врезаются в попу и писю,трутся,раздражая кожу и вызывая покраснения и раздражения.

А микробы и бактерии из анального отверстия могут перебежать во влагалище и вызвать молочницу и разные инфекции,а еще у тех,кто плохо вытирает попу после дефекации остатки каках могут также попасть во влагалище.И вызовут нарушение микрофлоры.

уф....кажется все рассказала))))

Ещё одна
#41

ношу стринги постоянно кроме критических дней. Просто потому что обычно ношу или брюки или узкие юбки - любые другие трусы выделяются рубчиками на попе. Ничего не натирает, не мешает - просто надо качественные покупать (как и вообще любое бельё). СВязь цистита и стрингов вообще не понимаю - у вас трусы с мехом что ли?

Гость
#42

неудобны эти стринги- в попу впиваются. Одеваю. если мужа хочу соблазнить, через 10 минут их уже нет - 10 минут и потерпеть можно. А так... зачем?

Аналогично не могу понять тампоны - ходишь с куском тряпки ВНУТРИ. Фу.... Она ж мешает ходить и больно это.

Лейла
#43

Даже, не смотря на полную попку, ношу стринги, смотрятся отлично. Да и в них очень удобно. Согласна, что под каждый гардероб, нужно подбирать или стринги или плавочки. Хотя, мужчинам больше стринги нравятся

Лейла
#44

Под светлыми брюками, плавки ужасно смотрятся, а стринги даже не видно