В названии темы весь вопрос.... Я не закрываю глаза даже при самых страстных поцелуях, очень люблю подсматривать:)))))), где-то слышала мнение, что если партнеры не закрывают глаза при поцелуях, то они друг друга не возбуждают..... а вы что думаете по этому поводу?
Всегда закрываю, с открытыми чувствовала бы себя как-то глупо и всё удовольствие бы пропало. К тому же глаза сами закрываются, как раз от удовольствия :) Ради интереса несколько раз открывала на секунду, было интересно узнать закрыты ли глаза у партнера, всегда оказывалось что закрыты. И очень не хотела бы чтоб на меня пялились
Claire777
[1801626385]
#2
Если очень страшно, то закрываю:)
Гость
[1455007311]
#3
я всегда закрываю, даже само сабой както автоматически получается. Даже пыталась открыть несколько раз, обратно закрываются. Меня даже бывший мч просил не закрывать глаза, сам не закрывал, я не могла. А нынешний иногда закрывает иногд а нет. Честно говоря не приятно когда не закрытые у мч.
Глаза закрываются от удовольствия,а вы еще успеваете с открытыми глазами подсмотреть,проанализировать действия партнера,т.е. насладиться особым состоянием при поцелуе у вас не получается,значит ваш главный партнер еще впереди.
Lover/////\\\\\\
[2651835903]
#5
Я всегда смотрю в глаза и удовольствия получаю в 1000-шу разбольше...
14 когда целует по телу одно дело)) смотреть. я так тоже люблю)) а когда в губы целуетесь с открытыми глазами эт смешно помоему)))
Пиппина
[1655467519]
#16
Закрываю всегда. Как по-другому можно? От этого и поцелуи слаще! :)))
Лола
[2863379302]
#17
Когда как.
ГостьЯ
[3392325881]
#18
всегда закрываю :) Как он - не знаю, хотя нет... однажды слегка подглядела, тоже закрыты были))
А вообще согласна с мнением, которое однажды прочитала у одного классика: "Не стоит доверять тому, кто целуется с открытыми глазами"... Имхо, в этом что-то есть.
матильда
[3986128817]
#19
а я вот стесняюсь закрывать...не могу я с закрытыми,мне кажется смешно я так выгляжу
Новое Имя
[2926312975]
#20
Это что, вот вы попробуйте чихнуть с открытыми глазами. Гарантирую, что ничего не получицца!
лис
[3212857209]
#21
имхо... с закрытыми глазами ощущения сильнее... наслаждения больше... не отвлекаешься и весь отдаешься чувствам...
Гость
[3644492852]
#22
я закрываю, сами закрываются. мне было интересно как с открытыми, приоткрыла, а они сами закрылись ))) так сильнее удовольствие.
Предлагается всем мужчинам по быстрому проверить своих подруг и с дефектными тут же расстаться. В воскресенье нужно уже искать новых, полноценных
Коди
[1667419936]
#28
матильда
Сообщение было удалено
По-моему как раз именно с открытыми выглядит очень смешно и глупо...
марьванна
[3786859636]
#29
если смотреть в глаза друг другу во время поцелуев- сходящееся косоглазие обеспечено.
Белая и пушистая
[616557040]
#30
Гриб как Вася уже заговорил.
Все, кто не хочет сразу же сделать минет попадают в разряд фригидных.
Какие вы предсказуемые, мужички.:))
...она опять сегодня не пришлааа
portugalochka
[1406311876]
#31
Закрываю, конечно. Так романтичнее и приятнее )))
Lisi4ka
[304275896]
#32
Испытала на себе, что значит, когда парень глаза не закрывает. Омерзительно, чувствуешь себя как под микроскопом, сосредоточиться и получить удовольствие не можешь совершенно, а уж если у обоих открыты, так хоть карикатуру рисуй. Ну хотя бы хоть в одном кино вы видели, чтобы глаза открыты были при поцелуе? Навряд ли.. С тем парнем целоваться отпало желание напрочь.
я тоже начал замечать такую фишку, удовольствие получаю и мне кажется глаза именно из-за этого и не закрываются просто минипаралич) Я так думаю что у всех по разному.