Гость
Статьи
А вы закрываете глаза, …

А вы закрываете глаза, когда целуетесь?

В названии темы весь вопрос.... Я не закрываю глаза даже при самых страстных поцелуях, очень люблю подсматривать:)))))), где-то слышала мнение, что если партнеры не закрывают глаза при поцелуях, то они друг друга не возбуждают..... а вы что думаете по этому поводу?

Марина
34 ответа
Последний — Перейти
Коди
#1

Всегда закрываю, с открытыми чувствовала бы себя как-то глупо и всё удовольствие бы пропало. К тому же глаза сами закрываются, как раз от удовольствия :) Ради интереса несколько раз открывала на секунду, было интересно узнать закрыты ли глаза у партнера, всегда оказывалось что закрыты. И очень не хотела бы чтоб на меня пялились

Claire777
#2

Если очень страшно, то закрываю:)

Гость
#3

я всегда закрываю, даже само сабой както автоматически получается. Даже пыталась открыть несколько раз, обратно закрываются. Меня даже бывший мч просил не закрывать глаза, сам не закрывал, я не могла. А нынешний иногда закрывает иногд а нет. Честно говоря не приятно когда не закрытые у мч.

#4

Глаза закрываются от удовольствия,а вы еще успеваете с открытыми глазами подсмотреть,проанализировать действия партнера,т.е. насладиться особым состоянием при поцелуе у вас не получается,значит ваш главный партнер еще впереди.

Lover/////\\\\\\
#5

Я всегда смотрю в глаза и удовольствия получаю в 1000-шу разбольше...

#6

Я тоже подглядываю.)) А вот мой мч почти всегда закрывает.

#7

я закрываю всегда когда целуюсь

#8

А если в это время еще и партнер не закрывает глаза и смотрит на вас, то получается эффект пьяной осы :)))))))

#9
Вася

Интересно,а девушки закрывают глаза когда делают минет? я вот закрываю .когда мне минетят, от удовольствия))))

А когда кунишь закрываешь?

Элис
#10

Закрываю)) но иногда подсматриваю, правда, редко.

Кузькина мать
#11

Я тоже иногда подсматриваю.

Гость
#12

Не прикрепялйте этй дурные изображения плиз, не превращайте сайт в мусорку.

Гость
#13

Я от того, что смотрю на мужчину, когда он меня целует, возбуждаюсь сильнее ))

Зеленая Фея
#14

нет..не закрываю

#15

14 когда целует по телу одно дело)) смотреть. я так тоже люблю)) а когда в губы целуетесь с открытыми глазами эт смешно помоему)))

Пиппина
#16

Закрываю всегда. Как по-другому можно? От этого и поцелуи слаще! :)))

Лола
#17

Когда как.

ГостьЯ
#18

всегда закрываю :) Как он - не знаю, хотя нет... однажды слегка подглядела, тоже закрыты были))

А вообще согласна с мнением, которое однажды прочитала у одного классика: "Не стоит доверять тому, кто целуется с открытыми глазами"... Имхо, в этом что-то есть.

матильда
#19

а я вот стесняюсь закрывать...не могу я с закрытыми,мне кажется смешно я так выгляжу

Новое Имя
#20

Это что, вот вы попробуйте чихнуть с открытыми глазами. Гарантирую, что ничего не получицца!

лис
#21

имхо... с закрытыми глазами ощущения сильнее... наслаждения больше... не отвлекаешься и весь отдаешься чувствам...

Гость
#22

я закрываю, сами закрываются. мне было интересно как с открытыми, приоткрыла, а они сами закрылись ))) так сильнее удовольствие.

Рыжая
#23

с первым мальчик всегда только с открытыми целовалась, мы даже ругались из-за этого. ну не могла я закрыть и все...

сейчас закрываю. подгляну, и они сами снова закрываются))

( ! )
#24

А я где-то читала, что те, кто не закрывает глаза во время поцелуя, толи в себе не уверенны, толи в партнёре...точно не помню

Гриб
#25

Кто не закрывает глаза, те - фригидные клуши!!!

Гриб
#26

26 И вообще, нормальные женщины после поцелуя должны или лишаться чувств или получать оргазм.

Фригидные подлежат отбраковке.

Гриб
#27

Предлагается всем мужчинам по быстрому проверить своих подруг и с дефектными тут же расстаться. В воскресенье нужно уже искать новых, полноценных

Коди
#28
матильда

а я вот стесняюсь закрывать...не могу я с закрытыми,мне кажется смешно я так выгляжу

По-моему как раз именно с открытыми выглядит очень смешно и глупо...

марьванна
#29

если смотреть в глаза друг другу во время поцелуев- сходящееся косоглазие обеспечено.

Белая и пушистая
#30

Гриб как Вася уже заговорил.

Все, кто не хочет сразу же сделать минет попадают в разряд фригидных.

Какие вы предсказуемые, мужички.:))

...она опять сегодня не пришлааа

portugalochka
#31

Закрываю, конечно. Так романтичнее и приятнее )))

Lisi4ka
#32

Испытала на себе, что значит, когда парень глаза не закрывает. Омерзительно, чувствуешь себя как под микроскопом, сосредоточиться и получить удовольствие не можешь совершенно, а уж если у обоих открыты, так хоть карикатуру рисуй. Ну хотя бы хоть в одном кино вы видели, чтобы глаза открыты были при поцелуе? Навряд ли.. С тем парнем целоваться отпало желание напрочь.

#33

33 Ну это уже шиза в другую сторону.

Если ты сама глаза закрыла, что тебя волнует?

Гость
#34

я тоже начал замечать такую фишку, удовольствие получаю и мне кажется глаза именно из-за этого и не закрываются просто минипаралич) Я так думаю что у всех по разному.

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема