Гость
Статьи
Почему не хочет …

Почему не хочет встретиться?

Общаюсь с парнем. Работаем вместе. Улыбаемся, смеёмся при встрече, спустя время даже начал приобнимать, видно, что он какой-то стеснительных, плюс живет за несколько десятков км от меня, приезжает несколько раз в неделю только. Не понимаю его намерений, хочет до он чего то большего или нет. Почему не хочет увидеться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с чего это он д о л ж е н с тобой видеться? ты ему на работе надоела

Гость
#2
Гость

а с чего это он д о л ж е н с тобой видеться? ты ему на работе надоела

Вах, любая натаща думаэт, шо усе обясаны хотеть ее

Гость
#3

Он же вас видит.
На работе.
Ему этого достаточно.
Пока достаточно.

И общение такое с вами его устраивает.

Вы сами чётко понимаете, что хотите от парня??

Гость
#4

Боится нарваться на то, что его в тебе разочарует. И причина этого ты сама. С собой разбирайся, со своим поведением с парнем, а не его публично обсуждай. Это нехорошо. Раз ты это не понимаешь, то и не понимаешь парня. А я, если бы узнал, что девушка нравящаяся мне, публично моё поведение с ней обсуждает, сразу бы объявил ей "пожизненный эцих с гвоздями". Личные отношения и называются личными, потому что строятся между людьми лично. Поэтому у него самого и спроси, чтобы потом не завидовать парам с доверительным отношением друг к другу.

Август
#5

Он ждет, когда вы однозначно проявите свой интерес. Современные мужчины часто не хотят стучаться в закрытые ворота.

Гость
#6
Гость

Он же вас видит.
На работе.
Ему этого достаточно.
Пока достаточно.

И общение такое с вами его устраивает.

Вы сами чётко понимаете, что хотите от парня??

Конечно, нравится мне очень. Хотелось бы от него действий, общения, вне работы.

Гость
#7
Гость

Боится нарваться на то, что его в тебе разочарует. И причина этого ты сама. С собой разбирайся, со своим поведением с парнем, а не его публично обсуждай. Это нехорошо. Раз ты это не понимаешь, то и не понимаешь парня. А я, если бы узнал, что девушка нравящаяся мне, публично моё поведение с ней обсуждает, сразу бы объявил ей "пожизненный эцих с гвоздями". Личные отношения и называются личными, потому что строятся между людьми лично. Поэтому у него самого и спроси, чтобы потом не завидовать парам с доверительным отношением друг к другу.

Да я и не обсуждаю его. На работе постоянно все коллеги пытаются нас сватать и это очень напрягает и его и меня

#8

Куда он приезжает несколько раз в неделю, к вам домой???

Гость
#9
masha_solo

Куда он приезжает несколько раз в неделю, к вам домой???

В мой город в командировку, работает просто в другом филиале

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: