Гость
Статьи
парни вообще стали …

парни вообще стали скупые на комплименты сейчас

Прежде всего интересно мнение парней...Я заметила что парни вообще стали скупые на комплименты сейчас..А вот почему??? Мой бывший мне говорил что, если считает девушку красивой, то не скажет ей об …

Ирина 🐍
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если сделать комплимент более-менее симпатичной
бабце (а это по статистике одна из 20)

за то, чтобы "поиметь выгоду" - то ты ничего нового ей
не скажешь. Ты повторишь ей те слова, которые она и так
давно знает и слышит.

Чем хуже самец, тем он более расточителен на комплименты.
В надежде, что ему удастся-таки подкатить к какой то
свои яйца !

Так что, эти дешёвые комплименты от неудачников,
симпатичная девушка уже слышала 1000 раз...

Повторять ей шаблоны в 1001 й раз ? Смысла нет.

И она тебя за это запишет тоже в неудачники.

Гость
#52

И вы ещё учтите, что самые лучшие, самые элитные
девушки вообще не торгуются за материальную
составляющую.

Они тррахаются чисто секс за секс. Баш на баш.
Бескорыстно. Без тайной мысли что-то поиметь
с мужчин.

Гость
#53
Гость

Потому что это лесть. А лесть - это мерзко - что говорить, что выслушивать.
Потому что вы и так ходите со спесивыми ёблами, с носами, задранными до неба. Куда вам еще самооценку поднимать?
Потому что баба не уважает тех, кто ей льстит и считает их гoвном ниже себя. Она может и тех, кто ей не льстит считать гoвном, но в этом случае будет паритет.

Да, тоже никогда не нравилась идея лести.

Если у неё действительно ноги классные,
то я могу сказать ей это. Но могу и не сказать.

Но лгать я не стану. Ради того, чтобы до её дырки
добраться.

Гость
#54

Да и зачем вообще, вас девушки, комплименты ?

Советую ориентироваться на результаты,
а не на комплименты.

Например, какой-то мужчина подарил квартиру.
А от остальных при этом комплиментов поступало
не особо..

Напоминаю ! Комплименты расточают направо и налево
в первую очередь нищщеброды и неудачники, всех мастей.

Гость
#55

их надо учить
со мной все начинали мной восторгаться
тот кто меня любит, знает, что со мной нельзя без восторгов и похвалы

Гость
#56
Гость

говорил, что красивая? а она видимо себя трезво оценивала и понимала, что обычная и твой комплимент восприняла, как манипуляцию

А что я должен был говорить? Ты страшная, но мне нравишься? Я как раз таки не льщу людям и не манипулирую, что вижу то и пою. Она мне нравится именно за внешность, я типа ей это не должен говорить, а той, которая по чужим оценкам красивая должен, потому что другая много кому красивая? Красота в глазах смотрящего, ч на её комплексы при всём желании ориентироваться не могу.

Гость
#57
Гость

Я говорил той, которая нравится, она огрызалась - Что во мне красивого? Тоже мне, нашел красоту внеземную! Я короче хз, если честно как это работает.

И у меня такая же фигня. Потом забил на комплименты. Вообще никогда и никому, чем в ответ такое слышать.

Гость
#58
Гость

Я говорил той, которая нравится, она огрызалась - Что во мне красивого? Тоже мне, нашел красоту внеземную! Я короче хз, если честно как это работает.

Девушки вот единственный нормальный ответ от мужчины.
Да. Каждая вторая не знает как реагировать. Принимать комплименты нужно уметь. Не обесценивайте себя " ой да что ты во мне нашел? Тут висит и тут, нос хуже чем у подруги и вес на 3 кг больше чем в том году" Но и не возвышайтесь за счет него " да, я богиня а ты недостоин взглянуть на меня" Стремитесь к золотой середине " я красавица для мужчины, значит у него очень хороший вкус и у меня хороший потому что я выбрала такого мужчину который видит мои достоинства" и все, будет и комплименты и любовь и уважение в паре. Сам мужчина захочет вам их говорить чаще.

Гость
#59

потому что чтобы дарить тепло окружающим,надо коммулитировать его прежде в себе.самый простой и действенный инструментарий для этого -это взаимное самоуважение и готовность к взаимовыручке,это преобладание в каждом общественных интересов над собственными. но извините-пора на рабскую работу с переработками и нищенскими окладами (а то и этой уволят,ну да опять в резиновую тащите же скорей всеееех!)и любоваться рекламными банерами и очередным ТЦ взамен «нерентабельного» какого нибудь заводика. в целом-разделяй и влавствуй… и вы здесь -на стороне над кем эти манипуляции и проводяться.

Гость
#60
Гость

Ничего сразу не видно. Много маньяков и серийных убийц которые работали учителями в детсодах и тд. Про них никто не мог сказать и слова плохого. А они людей пытали. Это хорошо что вы так умна и разбираетесь моментально в людях.. Но по правде говоря так сразу понять сложно что за человек. И что он не отморозок. По фото понять сложно

для вашего сведения-маниакальный синдром,в легких его вариациях,есть в огромном количестве индивидуумов.для вашего сведения-в каждом человеке В принципе есть определенный набор каких либо дивиаций как факт. а в социуме же,для обезличивания ,их принято называть «особенностями личности» «предраспложенностью к чему либо» и пр. И многие из этих (как вам вкручивает зомбо ящик) личностей пиинесли столько пользы для общества,сделали столько открытий!Что таким «нормальным» … .. Побольше смотрите криминалистики и прочей нтвшного и сольвьиного помета.Всё что вы там видите-направлено против вас самих.

Гость
#61
kioshi

по людям сразу видно, что они из себя представляют. поэтому нет ничего плохого в том, чтобы писать первой, если осознаешь последствия

полный ред. знаю массу случаев, включая личный опыт, когда инициатива со стороны девушки была проигнорирована, хотя до этого хорошо общались и флиртовали. ни черта это на лице не написано, не надо ересь нести.

Гость
#62
Гость

Ничего сразу не видно. Много маньяков и серийных убийц которые работали учителями в детсодах и тд. Про них никто не мог сказать и слова плохого. А они людей пытали. Это хорошо что вы так умна и разбираетесь моментально в людях.. Но по правде говоря так сразу понять сложно что за человек. И что он не отморозок. По фото понять сложно

Она не умна, ей так кажется)

Гость
#63
Гость

У баб просто нет уважения к мужчинам, так зачем говорить комплименты, даже ты афтаршиха мужчину называешь мужиком, так баба комплиментов не получит, вначале посотри на себя, а уже позже на других

Hui sosi

Анатолий Перельман 💋
#64

Красивые и так знают, что они красивые, а комплимент страшным - это ложь. Обманывать людей нельзя.

Гость
#65
Гость

некрасивой женщине не стоит говорить, что она красива - это фальш, выделять нужно явные достоинства

Красота субъективна, впрочем как и твое мудачество...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: