Гость
Статьи
Весенне-летние романы

Весенне-летние романы

Каждую весну хочется любви и романтики. Находишь женщину, любофь-моркофь, все в общем замечательно. Но приходит осень. И хочется проводить время дома в тишине и покое. Хобби, книги, фильмы. Ну на полгодика примерно так. Естественно даме не звонишь и никуда не зовешь. Приходит весна и... хочется любви и романтики. Звонишь летней даме позвать ее куда нибудь, а она почему то злая... Почему? Я ж ей не изменял даже! И СМС с поздравлением на НГ даже отправил. А она и этого не сделала! Это ж я должен злиться по логике, но злая почему то она. Приходится искать новую даму и все по кругу. Как быть? #роман

Павел
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть постоянным.Иначе дама ваша скажет что она весной и летом встречатся не хочет,что у нее затишье.Что тогда будете делать?Это немного эгоистично и не правильно.

Павел
#2
Гость

Быть постоянным.Иначе дама ваша скажет что она весной и летом встречатся не хочет,что у нее затишье.Что тогда будете делать?Это немного эгоистично и не правильно.

Я и так постоянный. Осенью и зимой никаких женщин в моей жизни нет.

Гость
#3
Павел

Я и так постоянный. Осенью и зимой никаких женщин в моей жизни нет.

Постоянным круглый год

#4

А грецц0 об Женщинесс в прохладный сезон?

б-ка
#5

Ну, дык, кхм... Всё ясно! Весной и летом у тебя маниакальная фаза, осенью и зимой - депрессивная. Со всеми соответствующими симптомами. Критики к своему состоянию нет, к психиатру идти не хочешь, заниматься коррекцией своего заболевания не хочешь. Удобно, однако. Сразу сообщай дамам, что они тебе нужны на весенне-летний период, для маниакальных сношений. А в депрессии у тебя нет ни желания, ни возможности. Есть другие предложения?

Павел
#6
г0сть что в г0рле к0сть

А грецц0 об Женщинесс в прохладный сезон?

Даже это лень. Вот придет весна... )

Павел
#7
б-ка

Ну, дык, кхм... Всё ясно! Весной и летом у тебя маниакальная фаза, осенью и зимой - депрессивная. Со всеми соответствующими симптомами. Критики к своему состоянию нет, к психиатру идти не хочешь, заниматься коррекцией своего заболевания не хочешь. Удобно, однако. Сразу сообщай дамам, что они тебе нужны на весенне-летний период, для маниакальных сношений. А в депрессии у тебя нет ни желания, ни возможности. Есть другие предложения?

Никакой маниакальной фазы нет. Просто после зимы дома сидеть уже нет желания. А осенью только оно и есть. Погода в Питере осенью и зимой совсем не айс. Темно постоянно, сыро, ветер. В выходные до магазина дойти вот и все прогулки. Да и я ж не сливаюсь - в тех же мессенджерах я доступен. Просто не хочу никуда, поэтому и не зову никуда. Общение само сходит на нет. И весной это уже не починить.

Гость
#8
Павел

Даже это лень. Вот придет весна... )

одним нравицца холодное пиво и теплые женщины, другим теплое пиво и потные женщины. диалектический материализм А. Барто ПСС т. 6, стр. 258

Павел
#9
Гость

одним нравицца холодное пиво и теплые женщины, другим теплое пиво и потные женщины. диалектический материализм А. Барто ПСС т. 6, стр. 258

Тем кому нравятся холодное пиво и не нравятся потные женщины пойдут в отпуск в январе... )))

Гость
#10

Дамы, романы... Когда будет семья? Или вам еще рано?))

Павел
#11
Гость

Дамы, романы... Когда будет семья? Или вам еще рано?))

Скорее поздно ) Женат я уже был как то. Ну весной-летом ))) Шутка если что )

Гость
#12
Павел

Тем кому нравятся холодное пиво и не нравятся потные женщины пойдут в отпуск в январе... )))

возможно

Гость
#13
Павел

Никакой маниакальной фазы нет. Просто после зимы дома сидеть уже нет желания. А осенью только оно и есть. Погода в Питере осенью и зимой совсем не айс. Темно постоянно, сыро, ветер. В выходные до магазина дойти вот и все прогулки. Да и я ж не сливаюсь - в тех же мессенджерах я доступен. Просто не хочу никуда, поэтому и не зову никуда. Общение само сходит на нет. И весной это уже не починить.

А для секса можно домой пригласить, ну там ужин-массаж, или вы с дамами только гуляете?

Гость
#14
Гость

одним нравицца холодное пиво и теплые женщины, другим теплое пиво и потные женщины. диалектический материализм А. Барто ПСС т. 6, стр. 258

Летом мне нравится холодное пиво и белое вино, а зимой красное вино и коньяк

Павел
#15
Гость

А для секса можно домой пригласить, ну там ужин-массаж, или вы с дамами только гуляете?

Готовить я толком не умею, поэтому с ужином на моей территории проблемы. И главная из этих проблем - я не пью. Вообще. Бокал шампуня в НГ не в счет. ) Не только гуляем конечно. Можно снять домик в лесу с сауной на дровах и камином на 2-3 для и там все хорошо. Но осенью и зимой как то не хочется. Домой к себе я вообще никого водить не люблю. Я обставлял квартиру с нуля под себя и это чисто мужская берлога. У меня нет занавесок, ни одного цветка и т.д. Появление там любой женщины - волна критики. Типа так же нельзя.. А мне нравится )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: