Гость
Статьи
Парень не держит и не …

Парень не держит и не отпускает

Меня бесит поведение моего мч если он таковым является. В общем работаем вместе на работе он ведёт себя как мой парень т.е мы и так раньше встречались вне работы, а потом все сошло на нет. Он звонил раз в день, а сейчас и этого нет даже не пишет блин. Хоть я ему и говорила что не хватает внимания он говорит хорошо буду уделять, а стало только хуже. Я и расстаться предлагала отпускать не хочет. Сказал что тоже заметил странности в своём поведении. В общем я устала с этим бороться и мне сейчас тупо пофиг.. кажется теряю интерес, думаю смысла предлагать расставаться нет, так как мы и так не вместе. Но когда я начинаю общаюсь с другими парнями у меня такое чувство будто я предаю его. В общем как повести себя в этой ситуации? Очень странный тип #отношения

Апельсинка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Официально объявить ему о расставании. Возражений не слушать. Уговорить себя не позволять. ТОЧКА!
В таком случае "юридически" к Вам не будет никаких претензий.
Только ради бога, не возвращайтесь, когда позовет или с цветами в зубах притащится..! 🤮

Облачко
#2

Просто напиши смс этому индюку и всё на этом, строй отношения с нормальным человеком, не трать время попусту на этого, тут каши не сваришь, видно же уже по фактам.

Гость
#3

Встречайтесь дальше с другими, не увидела никакого описания, как он вас удерживает, похоже вы больше сами себя стопорите

#4

Он тебя уже бросил и ждёт когда ты это поймёшь.

Павел
#5

Не держит и не отпускает это оксюморон.

Апельсинка
#6
Гость

Встречайтесь дальше с другими, не увидела никакого описания, как он вас удерживает, похоже вы больше сами себя стопорите

Проблема в том что когда я расстаюсь с ним или он со мной то через пару дней он снова начинает проявлять инициативу писать , звонить к тому же я каждый день его вижу на работе

Гость
#10
Апельсинка

Проблема в том что когда я расстаюсь с ним или он со мной то через пару дней он снова начинает проявлять инициативу писать , звонить к тому же я каждый день его вижу на работе

Писать, звонить и видеть не равно быть парой, он просто отнимает ваше время

Гость
#13

Нового найдите.Он неаодходящий для семьи ,отношений и секса.И должен быть один,у таких не должно быть детей

Викторинка
#14

Он не ваш парень. Говорить, что вам надо больше внимания - это клешнями вытягивать то, что человек давать не хочет. Т.е.зачтавляете его, вот он и отдалился...ещё и работаете вместе.
Уйди в туман и займись личной жизнью без пи***страданий.

#15
Павел

Не держит и не отпускает это оксюморон.

Оксюморон в данном случае, что этот парень "хороший чудак на букву м", а то, что происходит у девушки - это *** без конца, тогда уж лучше хреновый конец.

Гость
#16

Так парень себя ведет, если утратил интерес к девушке. Может у вас с ним быстро случился секс, а чувства к вам не успели созреть и интерес пропал, либо наоборот, он хотел только секса, а вы не дали. Также возможно, что независимо был секс или нет, парень понял, что вы ему чем-то просто не подходите как жена, любовница или девушка и он утратил интерес. Сейчас парень вас держит возможно как запасной вариант, либо он не может прямо расстаться, ведь и работаете как понимаю вместе.

Апельсинка
#17
Гость

Так парень себя ведет, если утратил интерес к девушке. Может у вас с ним быстро случился секс, а чувства к вам не успели созреть и интерес пропал, либо наоборот, он хотел только секса, а вы не дали. Также возможно, что независимо был секс или нет, парень понял, что вы ему чем-то просто не подходите как жена, любовница или девушка и он утратил интерес. Сейчас парень вас держит возможно как запасной вариант, либо он не может прямо расстаться, ведь и работаете как понимаю вместе.

Да он предлагал секс, но у нас не было. Он и расставаться предлагал потом снова возвращался, теперь я предлагала расстаться он не хочет. В момент расставания он говорил что не видит во мне жену хотя мы не так хорошо друг друга знаем и встречались всего максимум месяц если не меньше . Я напрямую сказала что если не хочешь проводить со мной время так и скажи я тогда буду проводить время с тем кто хочет быть со мной, но он сказал что хочет быть со мной что я интересная и тд в общем голову морочит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема