Гость
Статьи
Сила мысли работает?

Сила мысли работает?

Если мне нравится конкретный мужчина ,но мы даже не знакомы, поможет визуализация и медитации , если я буду повторять каждый день, что счастлива с ним в отношениях, сила мысли работает , может у кого есть такой опыт?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Слабоумные мужики форума
#1

Глупой ничего не поможет.

#2

Ой, автор, не тратьте время, лучше познакомьтесь. Видела такие практики в интернете. У кого получалось в 90% были знакомы и в близких отношениях с загаданным человеком, поэтому и сработало.

Гость
#3

Вообще,нельзя

Гость
#4
Гость

Вообще,нельзя

Вообще,нельзя желанием влиять на волю человека.Модет он Вам не по судьбе.Пожелайте себе просто мужчину,который соответсвует всем Вашим желаемым качествам.Внешность тоже представьте,а самое главное попробуйте ощутить те эмоции,которые рядом с ним испытываете

#5

Это путь к шизофрении.

Гость
#6

Неа
Людей сводит судьба

Гостья
#7

Ерунда это всё для женщин без образования и интеллекта, но с фантазией)

Гость
#8

Я пробовала что то подобное.Не работает.

Тамара Ивановна
#9

Нет.Работает сила действий.

Гость
#10

Сработает, если этим не заниматься только глядя на него из окна. А живьем, как только он заметит твою заинтересованность к нему, пусть даже легкую и на расстоянии, и какие либо знаки в дальнейшем, хотя бы взгляд, его затянет с головой любопытство и интрига. И он твой.

Гость
#11

Нет

Пыся
#12

Мне помогает мастурбировать, я так многих визуализирую

Гость
#13

Нельзя ломать чужую волю. Это не по Божьим заповедям. Но можно притянуть кто тебе больше подходит по взаимности. Молиться, верить и делать дела.

Викторинка
#14

Нарциссизм, иллюзии, вселенная у вас на побегушках...

Гость
#15

Всем привет. Может я тоже кому-то помогу.Я уже где-то писала, что У меня исполнились 9 желаний из 14!!! Выполняла техники из книги Рыбаковой Пособие по исполнению желаний. Я каждую главу прорабатывала по несколько месяцев! Начала ощущать себя по-другому и в деньгах изменения настали!!, а так 4 года ничего не двигалось. Уверена, что после этого ваши желания начнут сбываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: