Гость
Статьи
Сила мысли!

Сила мысли!

Расскажите каких достижений вы добились с помощью силы мысли ,или какие моменты происходили ,связанные с силой мысли,например: подумали и случилось .У меня таких примеров множество ,9 месяцев назад ,когда не знала о силе мысли ,замечала ,что например скажу или подумаю какое -то слово ,то по телеку ровно через секунду его произносят, или мысль или актера какого-нибудь вспомню в этот момент в компьюторе сижу через минут 5 вижу это там .А когда об этом узнала начала заниматься визуализацией,думала если его получиться притянуть ,то поверю в силу мысли и никогда не усомнюсь , когда вюбилась в одного человека безответно(он мне сказал),визуализировала его на протяжении месяца(но к желанию не привязывалась,не он так лучше него будет ) и он полюбил меня сильно ,тоесть я его притянула (но не приворожила,не путать )так же начала замечать ,что мне нужно какая-то информация, а я не знаю где ее найти ,забываю и буквально через несколько часов появляется ,тут мне нужна была работа ,а с таикми требованиями было сложно найти ,я представила все и график и з,п и коллектив ,,чтобы взяли меня без документов и т.д.и через три неделю получила именно эту работу ,даже место имеено то о котором я мечтала.потом эта работа надоела ,сказал две недели назад ,маме ,что хочу работу как у нее, на таких условиях практически невозможно найти ,я даже не представляла.просто поняла,что хочу такую работу и забыла ,через неделю позвонила по объявлению,поехала и вот я работаю.

Вика
275 ответов
Последний — Перейти
Тоже Алиса :-)
#1

Верю в позитивное мышление однозначно.Столько фактов,как у автора нет.но думаю когда существует позитивный настой,подсознание само все факты под него подгоняет :-)

Света
#3

Автор, помогите мне, пожалуйста, поделитесь своими познаниями.

Дело в том, что я давно и безнадежно влюблена в миллиардера Михаила Прохорова.

А он, не поверите, ну никакого внимания на меня не обращает.

Как бы его... это...зави... завизуализировать, а?

Ведь вам несложно при вашей-то успешности в этой самой визуализации и таком таланте.

Как стану Прохоровой - отблагодарю))

Ёжа
#4

Да, такие случайные совпадения замечала. Подумаешь о чем-то - и вот оно! А так, чтобы нарочно "вызывать силой мысли" - да ну, считаю, ерунда все это.

Марго
#5

Думается у Творца есть все же некий план ;)) (и он его не курит ;)), если ваша душа чиста - то визуализация быстро исполняется, а если нет - так и смысла нет заморачиваться данной тематикой. Человеку не всегда дано знать ЧТО же для него лучше, а вот ведущему его по жизни это ведомо. Оглядываясь назад я часто прихожу к выводу, что если я не попадала куда то и даже расстраивалась тогда из-за этого - то зря...поскольку последствия были бы для меня более плачевными, если бы я туда именно попала, благодаря своей настойчивости. Так что..если не складывается есть две версии: 1 - вам туда не нужно ;)) 2 - лучшее совсем в другом месте ;)) и 3 ( для массы людей она более реальная) - они не заслужили того, чего хотят (чистоты души не наблюдается).

Гость
#6

Я часто предвижу телефонный звонок(от мамы и мужа).Или подхожу к телефону, что бы мужу набрать, а в это время он сам мне звонит.

Марго
#7

6, а разве в этом есть что то такое особенное?

Лапуля
#8
Света

Автор, помогите мне, пожалуйста, поделитесь своими познаниями.

Дело в том, что я давно и безнадежно влюблена в миллиардера Михаила Прохорова.

А он, не поверите, ну никакого внимания на меня не обращает.

Как бы его... это...зави... завизуализировать, а?

Ведь вам несложно при вашей-то успешности в этой самой визуализации и таком таланте.

Как стану Прохоровой - отблагодарю))

Раскатала! Он уже на меня внимание обратил, мы скоро поженимся, и я стану миллионершей, потому что меня не надо учить мыслями управлять, я гораздо лучше мышцами влагалища управляю! А будешь на моего жениха свои визуализации класть, силой мысли отправлю тебя далеко-далеко)))

Марго
#9

Господя...и тут опять влагалища...как вы задолбали, не пересказать. Кому там так не дают то?

#10
Вика

Расскажите каких достижений вы добились с помощью силы мысли ,

С одной стороны, мысль - продукт разума человеческого и не может быть материальной, а с другой- мысль сочетание определенных процессов в мозгу, что делает ее материальной. Вот и разберись тут...

Хотя ладно,признаюсь:считаю, что сама мысль не материальна. То-есть не влияет на среду.

Лично я на своей шкуре никаких побочных эффектов от материальности мысли еще не ощущала.

Q
#11

визуализация - уход от реальности, попытка решить реальные проблемы какими-то нереальными методами

Марго
#12
Q

визуализация - уход от реальности, попытка решить реальные проблемы какими-то нереальными методами

Визуализация вполне себе реальна, но она требует чистоты души и непривязки к цели или результату. Для большинства это непосильная задача. И по сему человек обычно визуализирует лишь по мелочам или не для себя. Суть того, что не для себя = нет привязки к результату.

Марго
#13

Во давайте тут для прикола Прохорова женим ;)) - визуализируем и забудем дружно всем форумом, а потом лет через, да можно и через год посмотрим сбылось или нет. Что там выше то просили, чтоб мыжцой влагалища владела ;)) - обычно заказ исполняется на раз, вопрос в том, что все остальные параметры могут таааак сильно подкачать, что не приведи господь ;))

Q
#14
Марго

Визуализация вполне себе реальна, но она требует чистоты души и непривязки к цели или результату. Для большинства это непосильная задача. И по сему человек обычно визуализирует лишь по мелочам или не для себя. Суть того, что не для себя = нет привязки к результату.

чистота души и прочая ахинея, прекрасная отмазка для адептов всех этих визуализаций, возможность сказать, что "а у тебя душа нечистая")

#15

мысль - материальна ! по себе заметил, жизнь относительна места, время относительно себя, мёбиус форева )

Лапуля
#16
Марго

Во давайте тут для прикола Прохорова женим ;)) - визуализируем и забудем дружно всем форумом, а потом лет через, да можно и через год посмотрим сбылось или нет. Что там выше то просили, чтоб мыжцой влагалища владела ;)) - обычно заказ исполняется на раз, вопрос в том, что все остальные параметры могут таааак сильно подкачать, что не приведи господь ;))

Отвяжитесь от моего Прохорова!!! Вам больше визуализировать, что ли, нечего?

Лапуля
#17
CYBORG_78

мысль - материальна ! по себе заметил, жизнь относительна места, время относительно себя, мёбиус форева )

Киборг, а попроще, чего ты тут съумничал??

магия
#18

у меня очень много таких ситуаций! не с кем поделиться и никто не верит(( это не нарочно, уже сама боюсь вообще о чём то думать. исполняется моментально, если я сама не разрешаю себе влезать в этот процесс, то реализуется на очень близких (ментально близких,) либо на медийных уровнях моего пространства.

Гостья
#19
магия

у меня очень много таких ситуаций! не с кем поделиться и никто не верит(( это не нарочно, уже сама боюсь вообще о чём то думать. исполняется моментально, если я сама не разрешаю себе влезать в этот процесс, то реализуется на очень близких (ментально близких,) либо на медийных уровнях моего пространства.

Я очень даже верю! много книг перечитала по этому поводу!!!!

Марго
#20
Q

чистота души и прочая ахинея, прекрасная отмазка для адептов всех этих визуализаций, возможность сказать, что "а у тебя душа нечистая")

Это не отмазка - это просто реальность. Человек хочет нечто и в зависимости от чистоты души он это получает. Чем душа чище - тем быстрее получает. Это хорошо видно на примере детей, им легко воплотить любое свое хочу БЫСТРО ;)). Когда детский хор выигрывает в соревновании хоров, где он единственный был детским (и опыта у них меньше естесссно) - то это не удивительно. Дети - чистые души ( особенно те, которые заняты постоянно не компьютером и телевизором).

Марго
#21
Лапуля

Отвяжитесь от моего Прохорова!!! Вам больше визуализировать, что ли, нечего?

Лапуля, а зачем вы Прохорова сюда в эту тему всунули? Пиарите? Ну давайте вас ему в жены для прикола - вы какая? Опишите себя.

Гостья
#22

у меня мужчина точ точ какого я визуализировала!

Марго
#23

Вспомните к примеру Бритни Спирс. Она добилась многого именно благодаря тому, что была чистым ребенком. Чистым душой.

#24
Лапуля

Киборг, а попроще, чего ты тут съумничал??

а чо я сумничал ? я думаю есть грань (коль по образу и подобию божьему созданы, мы есть боги) просто не достигшие придельного уровня самоосознания )

Гермиона
#25
Лапуля

СветаАвтор, помогите мне, пожалуйста, поделитесь своими познаниями.

Дело в том, что я давно и безнадежно влюблена в миллиардера Михаила Прохорова.

А он, не поверите, ну никакого внимания на меня не обращает.

Как бы его... это...зави... завизуализировать, а?

Ведь вам несложно при вашей-то успешности в этой самой визуализации и таком таланте.

Как стану Прохоровой - отблагодарю))

Раскатала! Он уже на меня внимание обратил, мы скоро поженимся, и я стану миллионершей, потому что меня не надо учить мыслями управлять, я гораздо лучше мышцами влагалища управляю! А будешь на моего жениха свои визуализации класть, силой мысли отправлю тебя далеко-далеко)))

да кому твой ничтожный кобель нужен

Лапуля
#26
Марго

Лапуля, а зачем вы Прохорова сюда в эту тему всунули? Пиарите? Ну давайте вас ему в жены для прикола - вы какая? Опишите себя.

Это не я всунула, это выше на него позарились, а я свою визуализацию отбывать начала! Что мне себя описывать?Красавица я!

Лапуля
#27

отбывать - отбивать

Гостья
#28
Гермиона

ЛапуляСветаАвтор, помогите мне, пожалуйста, поделитесь своими познаниями.

Дело в том, что я давно и безнадежно влюблена в миллиардера Михаила Прохорова.

А он, не поверите, ну никакого внимания на меня не обращает.

Как бы его... это...зави... завизуализировать, а?

Ведь вам несложно при вашей-то успешности в этой самой визуализации и таком таланте.

Как стану Прохоровой - отблагодарю))

Раскатала! Он уже на меня внимание обратил, мы скоро поженимся, и я стану миллионершей, потому что меня не надо учить мыслями управлять, я гораздо лучше мышцами влагалища управляю! А будешь на моего жениха свои визуализации класть, силой мысли отправлю тебя далеко-далеко)))да кому твой ничтожный кобель нужен

КОБЕЛЬ этот зажравшийся и бабы ему не нужны,поскольку у него их до ***,его хоть завизуализируйся

Гостья
#29
Лапуля

Это не я всунула, это выше на него позарились, а я свою визуализацию отбывать начала! Что мне себя описывать?Красавица я!

у него этих красавиц,он сам говорил в одном интерьвью,что девушкам нужно научится рассказывать сказки(это не прикол) рассказывать ему сказки про айболита,репку,царевну несмеяну так как делала его мать! У него от бабала крышу снесло давно уже

Марго
#30
Лапуля

Это не я всунула, это выше на него позарились, а я свою визуализацию отбывать начала! Что мне себя описывать?Красавица я!

Дык кому и баба Яга - красавица, что говорила путнику шепелявя: "Не для тебя мама ягодку рОстила ;))"

Мизза
#31

Визуализировать его возможно так то,сделать портрет и присобачить свою фотку рядом типа вы уже даавным давно вместе! Сделайте попробуйте,может и получится

Марго
#32
Гостья

у него этих красавиц,он сам говорил в одном интерьвью,что девушкам нужно научится рассказывать сказки(это не прикол) рассказывать ему сказки про айболита,репку,царевну несмеяну так как делала его мать! У него от бабала крышу снесло давно уже

Короче нужна Прохорову Шехерезада Иванна ;)), ну что кто готов визуализировать этакую красотку

#33

мука будет очищением, казнь будет дорогой, всё бренно но не мысль.

#34

вы не когда не задумывались над тем что структура атома очень напоминает нашу солнечную систему ? протоны и электроны наматывают круги вокруг ядра, ну прям как планеты вокруг солнца )

Марго
#35
CYBORG_78

мука будет очищением, казнь будет дорогой, всё бренно но не мысль.

Любовь будет очищением, жизнь будет дорогой, все бренно, но не мысль ;))

Лапуля
#36
CYBORG_78

мука будет очищением, казнь будет дорогой, всё бренно но не мысль.

Ты выпил, что ли, сегодня, Киборг???

Мизза
#37

Я клеила фото своего бывшего,была влюблена до одури!!!!Проверяла и сверяла всех его друзей из одноклассников,баб сравнивала с собой,жутко ревновала,ревела!Регистрировалась под чужими именами проверяла его! Но как только я присобачила его фотку к своей,добавила детишек,машмну в карту желаний!!!ВОТ и как только он ко мне потянулся(ранее отшивал меня) Я начала чувствовать,что от него воняет и не такой он крутой и богатый как краасовался,и вовсе не такой интересный....Мои разочрования настигли меня!!!!Я сама его отшила и в карту приклеела другого мужика более красивши и богаче,и я самое удивительное встретила такого!!!Красивый,не жмот как мой бывший! сексуальный,дерзкий и он так охраняет меня,чтоб никто не тронул!!!!Все в ваших руках милый автор!!!

Мизза
#38
CYBORG_78

мука будет очищением, казнь будет дорогой, всё бренно но не мысль.

ИЛИ ШКОЛОТА ГРЕБАННАЯ ТЕКСТЫ ВЫРЫВАЕТ И КОПИРУЕТ НЕ В ТЕМУ ЛИБО ДОЛБО И Б У Ч И Й ДАУН

Марго
#39
Мизза

Я клеила фото своего бывшего,была влюблена до одури!!!!Проверяла и сверяла всех его друзей из одноклассников,баб сравнивала с собой,жутко ревновала,ревела!Регистрировалась под чужими именами проверяла его! Но как только я присобачила его фотку к своей,добавила детишек,машмну в карту желаний!!!ВОТ и как только он ко мне потянулся(ранее отшивал меня) Я начала чувствовать,что от него воняет и не такой он крутой и богатый как краасовался,и вовсе не такой интересный....Мои разочрования настигли меня!!!!Я сама его отшила и в карту приклеела другого мужика более красивши и богаче,и я самое удивительное встретила такого!!!Красивый,не жмот как мой бывший! сексуальный,дерзкий и он так охраняет меня,чтоб никто не тронул!!!!Все в ваших руках милый автор!!!

Мизза, ну раз вы так красиво разводите тучи руками ;)) - может подскажете как захотеть? Просто захотеть. Когда даже нет желания в сторону мужчин смотреть.

#40
Лапуля

Ты выпил, что ли, сегодня, Киборг???

просто осмелился показать себя настоящего - духовного )

Мизза
#41
Марго

Короче нужна Прохорову Шехерезада Иванна ;)), ну что кто готов визуализировать этакую красотку

Есть есть такое интерьвью в одном журнале,где он еще не сильно был знаменит(там фотки ,где он дома играет в волейболл,там целая арена дома у него)конечно такая длинная шпала,в хрущевку не поместится!!!!

Марго
#43
Запретная Эйфория

Недавно прочитала где-то технику Стакан воды. очень интересная :)

И Ап чОм тамА?

#44
Мизза

ИЛИ ШКОЛОТА ГРЕБАННАЯ ТЕКСТЫ ВЫРЫВАЕТ И КОПИРУЕТ НЕ В ТЕМУ ЛИБО ДОЛБО И Б У Ч И Й ДАУН

ваша агрессия говорит о целом бутоне комплексов, вы мало духовны, вздохните полной грудью и подумайте о свете ласкающим вас ) любовь есть - бог )

Мизза
#45
Марго

Мизза, ну раз вы так красиво разводите тучи руками ;)) - может подскажете как захотеть? Просто захотеть. Когда даже нет желания в сторону мужчин смотреть.

Вы наверное как и я в свое время разочаровались в мужиках? Нужно перед сном вообразить желаемую личность,каков ваш вкус?Того и представляйте,вырежте из журнала какого нибудь классного мужика и сделайте карту желаний! У меня один раз вообще сработало из журнала"интерьер" я вырезала дизайнера интерьеров,и забыла на хрен!!!Ровно через три дня мне пишет какойто мужик по интернету в моем мире,он не русский и мне понравился,он оказался дизайнером (одежды и всяких безделушек) очченб крутой !!! Хоть верь хоть нет)))))))))))

Марго
#47
Запретная Эйфория

наберите в поисковике техника Стакан Воды, прочитаете

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EE%F0%E8%FF_%F1%F2%E0%EA​%E0%ED%E0_%E2%EE%E4%FB

вы об этом?

Мизза
#48
Запретная Эйфория

Недавно прочитала где-то технику Стакан воды. очень интересная :)

А я знаю это !!!!!!!!!пишешь записочку с желанием и ставишь под стакан с водой и пьешь!!!!!!!!!!!вода кристализируется пот твои желания!!!!!!!

Мизза
#49
CYBORG_78

ваша агрессия говорит о целом бутоне комплексов, вы мало духовны, вздохните полной грудью и подумайте о свете ласкающим вас ) любовь есть - бог )

Что есть бог? Для меня я бог!!!А вообще я верю в бесконечный абсолют "творец создатель" бог это нечто аморфное и расплывчатое понятие,которому никак не могут дать внятное обьяснение,А ВСЕ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ ЧТО ВЕРЯТ И ВЕРЯТ ВО ЧТО????????????????????

#50

Если очень что то хочеться и об этом постоянно думать то исполняеться