Гость
Статьи
Сила мысли

Сила мысли

Сила мысли.Что про это знаете?Если о чём то думать постоянно и этого хотеть то исполниться?Навеяно фильмом "Секрет"

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#2

тоже смотрела этот фильм. я не верю в это, но говорят что да, мысли материализуются. но для того чтобы исполнилось желания надо реально верить, и даже если ты 5 лет мечтал о классной машине (муже, квартире), верил и представлял что она у тебя будет, хватит всего лишь одного сомнения чтоб все разрушить и 5 лет были нарпасны

Гость
#3

Конечно.

все миллионеры постоянно думали о богатстве и хотели богатства и стали богатыми

мики
#4

Если это касается Вас :) обычно все хотят, чтобы там Вася или Петя что-то там сделали

лоя
#6

да,я 6 лет безумно хотела ребенка.но у меня не получалось,были проблемы со здопровьем,потом резко все наладилось и получилось! теперь уже год мечтаю вернуть одного парня,и чтото пока безрезультатно

Автор
#7

я вот тоже верила и очень сильно кое чего хотела,но не получилось...

Гость
#8

Секрет фильм слишком примитивный, там не обьяснено как именно работает мысль и что ускоряет исполнение желаний, а что делает их невозможным

и еще для 6, на других людей это не распространяется, так как у них своя воля и свои желания

Гость
#10

жуткий бред

Автор
#11

жуткий не жуткий,а много раз читала что мысли материальны,но тоже не очень в это верила,это что получается будешь думать о плохом так оно и будет чтоли?постоянно контролировать свои мысли??

яяяя
#12
Автор

жуткий не жуткий,а много раз читала что мысли материальны,но тоже не очень в это верила,это что получается будешь думать о плохом так оно и будет чтоли?постоянно контролировать свои мысли??

да! мой парень часто говлорил что хочет на тот свет! и его уже нет. ЦАРСТВИЕ ему небесное

Масяня
#13
Автор

жуткий не жуткий,а много раз читала что мысли материальны,но тоже не очень в это верила,это что получается будешь думать о плохом так оно и будет чтоли?постоянно контролировать свои мысли??

Вапсчета для матарялизации мысли надо что-то делать.

Масяня
#14
Масяня

Вапсчета для матарялизации мысли надо что-то делать.

Что ж такое - матери ализации, конечно=)

Автор
#15

ну вот смотрите ладно скажу:я очень хотела чтоб ко мне вернулся мой парень(он от меня ушёл),я молилась Богу искренне каждый день,днем и вечером,уж больно я хотела чтоб он был снова со мной,при этом верила в молитвы,плакала,а как прочту их сразу легче было,я считала что таким образом Господь меня слышал,но всё напрасно,мой парень уже с другой!

Стр@нный
#16

Если долго мучиться, что-нибудь получится!

тт
#17
Автор

ну вот смотрите ладно скажу:я очень хотела чтоб ко мне вернулся мой парень(он от меня ушёл),я молилась Богу искренне каждый день,днем и вечером,уж больно я хотела чтоб он был снова со мной,при этом верила в молитвы,плакала,а как прочту их сразу легче было,я считала что таким образом Господь меня слышал,но всё напрасно,мой парень уже с другой!

вернется,лет через 5! у меня тож такое было,и когда он уже не нужен был-приперся! развелся со 2 женой

Гость
#18
Автор

ну вот смотрите ладно скажу:я очень хотела чтоб ко мне вернулся мой парень(он от меня ушёл),я молилась Богу искренне каждый день,днем и вечером,уж больно я хотела чтоб он был снова со мной,при этом верила в молитвы,плакала,а как прочту их сразу легче было,я считала что таким образом Господь меня слышал,но всё напрасно,мой парень уже с другой!

еще раз, парень живой человек со своей силой мысли и желаниями, а не плюшевый медведь

не работает это на "хааачу Васю П"

максимум можно желать хотеть устроить личную жизнь, встретить подходящего интересного парня

Автор
#19
Гость

еще раз, парень живой человек со своей силой мысли и желаниями, а не плюшевый медведь

не работает это на "хааачу Васю П"

максимум можно желать хотеть устроить личную жизнь, встретить подходящего интересного парня

но ведь может случится так что парень изменит своё мнение и передумает..поэтому и молилась чтоб господь помог

Гость
#20

не знаю, сила ли мысли в том виновата? Всегда с детства была уверена , что буду жить в другой стране. Вот живу..Когда была спокойна и уверена в результате, то всегда получала. Почему? Вопрос

Гость
#21

автор, ты же обычная дырка с сиськами, ну какая тебе сила мысли?

Огненная А
#22

да...на хрена нужны все эти теории,если они не работают на людях. если не притягивают парня,который нужен?

Гость
#23
Автор

Гостьеще раз, парень живой человек со своей силой мысли и желаниями, а не плюшевый медведь

не работает это на "хааачу Васю П"

максимум можно желать хотеть устроить личную жизнь, встретить подходящего интересного парняно ведь может случится так что парень изменит своё мнение и передумает..поэтому и молилась чтоб господь помог

Это насилие над личностью,он разлюбил-а вы просите у Бога чтоб вернулся и снова вас полюбил.Бог не будет заставлять его,каждый человек свободен в своем выборе.

Автор
#24

бывает иногда что парень уходит типа всё не любит но потом понимает что нет не могу забыть.. и так далее,так что не надо так писать,конечно бог не будет заставлять(это вы так только пишите),но он может вразумит парня,сотворит чудо и он передумает!

Гость
#25
Автор

бывает иногда что парень уходит типа всё не любит но потом понимает что нет не могу забыть.. и так далее,так что не надо так писать,конечно бог не будет заставлять(это вы так только пишите),но он может вразумит парня,сотворит чудо и он передумает!

вразумит...вы так говорите, будто он ошибся и просто не видит своей ошибки.

может он наоборот...ошибся в вас и предпочел разойтись.?

Гость
#26
Автор

бывает иногда что парень уходит типа всё не любит но потом понимает что нет не могу забыть.. и так далее,так что не надо так писать,конечно бог не будет заставлять(это вы так только пишите),но он может вразумит парня,сотворит чудо и он передумает!

Он другую любит и счастлив с ней,с вами он несчастлив был т.к ушел.Не будет его Бог вразумлять.А вы видимо назойливая,прилипчивая,не зря он ушел.

Автор
#27
Гость

Он другую любит и счастлив с ней,с вами он несчастлив был т.к ушел.Не будет его Бог вразумлять.А вы видимо назойливая,прилипчивая,не зря он ушел.

отвали урод

Автор
#28

если хочешь знать гость он трахает малолетку 17 летнюю!любит....а сам он уже большой мальчик

Гость
#29
Автор

отвали урод

Почему я урод то?Высказала свое мнение без оскорбительных слов,возможно оно и неверное,но здесь все высказывают свое субъективное мнение.

Озорная
#30
Автор

если хочешь знать гость он трахает малолетку 17 летнюю!любит....а сам он уже большой мальчик

Ну изачем тебе этот упырь?

Автор
#32
Озорная

Ну изачем тебе этот упырь?

я с ним была 5 лет!

Гость
#33

Не знаю как по поводу Силы мысли,знаю по себе что на эмоциях мысли сбываются. А так допустим,пусть это желание,но он же в мыслях))Допустим хочу с кем то встречаться,нравится кто то,обязательно тот человек уйдет,хотя я и представляю что я с ним буду встречаться.А так если я не специально подумаю в каком то слове НЕТ,нет я не буду полы мыть,допустим так подумала,значит создаться ситуация.что придется их мыть)).что то разольется на пол.

А вот еще чтобы желания исполнялись,

http://www.latansky.com/sekret-ispolneniya-zhelanij.html

Если ссылка не откроется,сами можете найти в инете ролик,это то что не говорится в Секрете.

Секрет исполнения желаний Николай Латанский.

Гость
#34
лоя

да,я 6 лет безумно хотела ребенка.но у меня не получалось,были проблемы со здопровьем,потом резко все наладилось и получилось! теперь уже год мечтаю вернуть одного парня,и чтото пока безрезультатно

Отпустите его душой и пожелайте счастья.Бывает что после такого возвращаются.И не ждите его возвращения.Просто в мыслях в душе отпустите.

Чем больше будете ждать не вернется.Я как только уже не жду одного человека,через время появляется.А пока его жду, нету.

Гость
#35
Огненная А

да...на хрена нужны все эти теории,если они не работают на людях. если не притягивают парня,который нужен?

нахрена нужен закон притяжение? эти вещи существуют не для того что бы дуры вроде тебя жили беспечно

мало ли скольким девчонкам нужен этот парень которого ты выбрала

этот парень будет делать то и притягивать к себе такую жизнь которая нужна ему, а не тебе

Гость
#36
Автор

Гостьеще раз, парень живой человек со своей силой мысли и желаниями, а не плюшевый медведь

не работает это на "хааачу Васю П"

максимум можно желать хотеть устроить личную жизнь, встретить подходящего интересного парняно ведь может случится так что парень изменит своё мнение и передумает..поэтому и молилась чтоб господь помог

если вы верите в Бога, то на все воля Божья. Бог привороты не делает, значит не ваш это человек.

гость
#37

у меня всю жизнь работает сила мысли.я имею все ччто хочу. даже страшно насколько я этим владею...

Гость
#38

https://vk.com/magicwish888
Желания исполняются, попробуй!!!)))

Кристина
#39

У меня тоже были подобные ситуации,когда я еще не знала о визуализации и ее мощи,я хотела летать самолетом и путешествовать,и вот,у меня такая работа)правда спустя пару лет)потом хотела переехать в другую страну,Вуаля!гражданство осталось получить. Захотела часы,через неделю мне их дарят,причем без повода,просто подарок. Затем,узнав о силе мысли,я решила проверить этот момент,тоже подумала,если получится,буду действовать дальше. Представила себе поклонника-незнакомца,который дарит мне цветы. Вы не поверите! На след день,на работе,при совершенно неожиданных обстоятельствах я знакомлюсь с парнем,который проявляет интерес ко мне,и в этот же день вечером,встречая меня после работы он дарит мне красные розы! А я ведь представляла именно их! Но к сожалению потом я запустила работу с этим,хочу начать заново,главное,все правильно делать) всем удачи!

Кристина
#40

У меня тоже были подобные ситуации,когда я еще не знала о визуализации и ее мощи,я хотела летать самолетом и путешествовать,и вот,у меня такая работа)правда спустя пару лет)потом хотела переехать в другую страну,Вуаля!гражданство осталось получить. Захотела часы,через неделю мне их дарят,причем без повода,просто подарок. Затем,узнав о силе мысли,я решила проверить этот момент,тоже подумала,если получится,буду действовать дальше. Представила себе поклонника-незнакомца,который дарит мне цветы. Вы не поверите! На след день,на работе,при совершенно неожиданных обстоятельствах я знакомлюсь с парнем,который проявляет интерес ко мне,и в этот же день вечером,встречая меня после работы он дарит мне красные розы! А я ведь представляла именно их! Но к сожалению потом я запустила работу с этим,хочу начать заново,главное,все правильно делать) всем удачи!

Гость
#37
Гость

Конечно.

все миллионеры постоянно думали о богатстве и хотели богатства и стали богатыми

Желание бездейственно порождает ожидание , что еще хуже , а нужно сердечное устремление . Агни Йога ! Сердечное предчувствие и увеличение степени ожидания , ждет сердце , не ум ! Агни . Напряженной мыслью ! Искренность и бескорыстность желаемого . Йог рекомендовал воображаемое насыщать энергией ! Воображаемое должно подпитываться энергией сердца !

Гость
#38
Гость

Не знаю как по поводу Силы мысли,знаю по себе что на эмоциях мысли сбываются. А так допустим,пусть это желание,но он же в мыслях))Допустим хочу с кем то встречаться,нравится кто то,обязательно тот человек уйдет,хотя я и представляю что я с ним буду встречаться.А так если я не специально подумаю в каком то слове НЕТ,нет я не буду полы мыть,допустим так подумала,значит создаться ситуация.что придется их мыть)).что то разольется на пол.

А вот еще чтобы желания исполнялись,



http://www.latansky.com/sekret-ispolneniya-zhelanij.html



Если ссылка не откроется,сами можете найти в инете ролик,это то что не говорится в Секрете.



Секрет исполнения желаний Николай Латанский.

Мысль должна быть заряжена энергией эмоции , радости , лучше посмеяться ! Негатив очень сильную энергию , чаще и сбывается ! Раздражает - преследует !! Доверяя настоящему , то вы находитесь в потоке энергии , что и реализует задуманное ! Денежный дождь и когда посмеетесь , то будете с деньгами или найдете ! Мысль должна быть заряжена энергией эмоции !!!

Гость
#39
Кристина

У меня тоже были подобные ситуации,когда я еще не знала о визуализации и ее мощи,я хотела летать самолетом и путешествовать,и вот,у меня такая работа)правда спустя пару лет)потом хотела переехать в другую страну,Вуаля!гражданство осталось получить. Захотела часы,через неделю мне их дарят,причем без повода,просто подарок. Затем,узнав о силе мысли,я решила проверить этот момент,тоже подумала,если получится,буду действовать дальше. Представила себе поклонника-незнакомца,который дарит мне цветы. Вы не поверите! На след день,на работе,при совершенно неожиданных обстоятельствах я знакомлюсь с парнем,который проявляет интерес ко мне,и в этот же день вечером,встречая меня после работы он дарит мне красные розы! А я ведь представляла именно их! Но к сожалению потом я запустила работу с этим,хочу начать заново,главное,все правильно делать) всем удачи!

Благодарность в потоке Радости делать , за что благодарим , то и приходит ! Как буд- то это уже есть , пять минут поблагодарить и подарить радость Вселенной ! Очень мощная вещь в материализации мысли хоть новой работы , хоть материальное !!! Благодарность облагораживает носителя и приносит новые возможности ! Самый легкий и простой способ ! Проверено многократно , по разным темам желаний !!!!!!

Гость
#40
Кристина

У меня тоже были подобные ситуации,когда я еще не знала о визуализации и ее мощи,я хотела летать самолетом и путешествовать,и вот,у меня такая работа)правда спустя пару лет)потом хотела переехать в другую страну,Вуаля!гражданство осталось получить. Захотела часы,через неделю мне их дарят,причем без повода,просто подарок. Затем,узнав о силе мысли,я решила проверить этот момент,тоже подумала,если получится,буду действовать дальше. Представила себе поклонника-незнакомца,который дарит мне цветы. Вы не поверите! На след день,на работе,при совершенно неожиданных обстоятельствах я знакомлюсь с парнем,который проявляет интерес ко мне,и в этот же день вечером,встречая меня после работы он дарит мне красные розы! А я ведь представляла именно их! Но к сожалению потом я запустила работу с этим,хочу начать заново,главное,все правильно делать) всем удачи!

Все трансмутируется : слова , мысли , воображение , ничто не исчезает ! Агни . Любить начало , а не плоды ! Дать желанию напряженное устремление ! Только при самых больших напряжениях сочетаются энергии .( формула растущей мощи , возрастающего напряжения ) . Бескорыстные побуждения - формы прийдут легко и свободно , стоит только подумать о них ! Скорость получения зависит от силы или степени устремления сердца , чем устремленнее , тем притяжение сильнее ! Магнит сердца притянет все желаемое . Ждет или ождает сердце , не ум ! Агни .

Гость
#41
Гость

Конечно.

все миллионеры постоянно думали о богатстве и хотели богатства и стали богатыми

Визуализировать лучше в вогнутое алюминиевое зеркало из маленькой фальги , накапливать такую действительность , творить в потоке Радости !!! Искренне и чистой мыслью , подпитывая энергией сердца . Чувство сердца творит чудо - сердечное средоточие или предчувствие .

Гость
#42
Гость

https://vk.com/magicwish888
Желания исполняются, попробуй!!!)))

Только формула растущего напряжения мысли , может создавать новые формы ! Тварчество ради самого творчества , а не конечного результата , высокое качество получать . Творить ради Красоты !

Гость
#47
Гость

Только формула растущего напряжения мысли , может создавать новые формы ! Тварчество ради самого творчества , а не конечного результата , высокое качество получать . Творить ради Красоты !

Агни Йога ..... Предел овладения энергией мысли !!!! Шамбала - Тибет .

Гость
#48
Гость

не знаю, сила ли мысли в том виновата? Всегда с детства была уверена , что буду жить в другой стране. Вот живу..Когда была спокойна и уверена в результате, то всегда получала. Почему? Вопрос

Уверенность Божественная Сила !!! Уверенностью. в духе наперед !!!! Желать духом надо ! Агни йога. Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии .... ее плотности !!!!! Мысль имеет предел ее насыщения , дальше материализуется .... Агни

Гость
#49
Гость

Уверенность Божественная Сила !!! Уверенностью. в духе наперед !!!! Желать духом надо ! Агни йога. Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии .... ее плотности !!!!! Мысль имеет предел ее насыщения , дальше материализуется .... Агни

Поверх всех формул энергия сердца ! Задумывает ум , творит сердце !!! Сердце есть приёмник и излучатель волновой информации , трансмутатор энергии в другие виды ! Сердце пропускает только искренние и чистые мысли , есть некий фильтр ... Наука . Сердце посредник к Богу ! Делимость духа или энергии , делимость мысли и воображения ... Закон ! Агни йога . Материя есть кристаллизованный Дух !!! Названием наделяем свойства формы ...... Существуют готовые матрицы всех форм ! Творить через слово ...... Управляем Случаем из альтернативных реальностей или пространства вариантов . События творятся случаем !!!! Агни

Гость
#50
Гость

Поверх всех формул энергия сердца ! Задумывает ум , творит сердце !!! Сердце есть приёмник и излучатель волновой информации , трансмутатор энергии в другие виды ! Сердце пропускает только искренние и чистые мысли , есть некий фильтр ... Наука . Сердце посредник к Богу ! Делимость духа или энергии , делимость мысли и воображения ... Закон ! Агни йога . Материя есть кристаллизованный Дух !!! Названием наделяем свойства формы ...... Существуют готовые матрицы всех форм ! Творить через слово ...... Управляем Случаем из альтернативных реальностей или пространства вариантов . События творятся случаем !!!! Агни

Чистое намерение без привязки к результату ! Зеланд. Книгу еще .... Нулевая Точка . Путь ко всему . Александр Клинг Намерение быть в настоящем времени , словно это уже есть у вас ! Уверенностью в духе наперёд .... Случившегося !