Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так стараются для любовниц?

Почему мужчины для любовниц все делают, стараются, тратят на них большие суммы, а на жену вообще забивают? Сколько знаю таких ситуаций!!! Моя знакомая рассказывала что муж ей на 8 марта подарил тапочти домашние 🤦‍♀️ а потом она увидела чек на золото на сумму 40.000 рублей. В итоге оказалось что это ее муж брал подарок любовнице. Так же мой отец. Маме вообще ничего не дарит, зато недавно узнали про любовницу его, там вообще капец. Оказывается он ей и квартиру обставил мебелью и золото дарит и одежду покупает, даже ее сына взрослого содержит, дает деньги на его учебу. Вот представьте. Зато нам никаких подарков и дома никакого ремонта у нас. Почему мужики так занижают жен а любовниц ставят прям на пьедестал. Как будто жена это что то такое надоедливое, как будто жена это какой то груз который хочется скинуть с плеч. А любовница это лакомый кусочек, это красота это легкость это интерес, хочется все делать для любовниц, стараться, дарить и т.д. Почему так? #любовницы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Они им наверно больше нравятся, но я такое не понимаю

Настя
#2

Идите в любовницы, а не в жёны. Делов то...

Гость
#3

От любовниц откупаются ,чтобы не жениться,хотя может я и ошибаюсь...

Гость
#4

Наивный вопрос! Просто жена это как хлеб с маслом, который ешь каждый день и он от тебя никуда не денется, а любовница это пирожное на полке в кондитерском магазине...хочешь получить? сделай что-нибудь...

Гость
#5
Гость

Наивный вопрос! Просто жена это как хлеб с маслом, который ешь каждый день и он от тебя никуда не денется, а любовница это пирожное на полке в кондитерском магазине...хочешь получить? сделай что-нибудь...

Брехня, если и та и та раздвигает, какое тут пироженое. Есть те женщины которых хочется содержать, и не все из них жены. Да просто жены мужей жалеют, ниче не требуют, общий бюджет берегут. А любовницам пофиг на бюджет, им себе кусок оторвать надо, вот они и отрывают, подарки требуют, деньги вымогают

Валерия
#6

Просто некоторые женщины терпят такое отношение к себе и общим детям. Терпишь? Получаешь. Я бы после этих тапочек перестала для мужа что-то делать вообще.

#7

Потому что если жена сама себя не уважает, почему ее муж будет уважать? Уважающая себя женщина разводится с изменяющим мужем. И потом муж начинает бегать "вернись, любимая, это была ошибка". И подарки в ход идут, и все остальное. А пока женщина ведет себя, как половая тряпка, к ней отношение будет как к тряпке.

Гость
#8

Потому что с женой общий бюджет и они считают если дениги приносит домой то это с жены хватит. К тому же жена никуда не денется, хоть ты ничего не дари, а любовница свободный человек и надо же ее как то удержать. К тому же многие любовницы сами вымагают подарки и им пофиг на его семейный бюджет в отличае от жены.

Гость
#9

Ваша мама и вы довольствуетесь тем малым ,что получаете от вашего отца , любовница требует большего и больше получает . Многие мужчины гуляют и жены могут по каким то веским причинам закрывать на это глаза но ели из дому уплывают финансы в карман какой то шле/ ндры - это перебор .

Гость
#10

Любовнице этим компенсируют бесперспективность отношений. Он тратит ее бесценные женские годы.

Гость
#11

Автор. Любовница не выносит мозг. С любовницей нет детей, нет надоевшего быта. Нет нерватрепки. Обычно любовницы ухоженней жены. Худее и т.д. моложе. Любовницы выполняют все извращения в постеле. И АС и ОС. Любой каприз за деньги женатика. Вот и все. Мужики с ума сходят и тратят на них деньги и средства. Жена уже надоела, жена не то. А любовница это что то новенькое. Хочется стараться. Хочется ходить перед такой на задних лапках. Всячески угождать. Любовницы и одеваются развратно встречая своих еба.....ей. вот так.

Гость
#12

Всё просто) любовница - это праздник, жена - обыденность. Любовниц любят, балуют и завоёвывают, жён- терпят и грузят бытом

Гость
#13

Как советовал автор выше, тоже постараться стать любовницей, но для другого мужчины, а мужа пусть только терпит, так сказать круговорот в природе, но я на месте этих весёлый людей не пренебрегала венеролога и, а то мало ли какие болячки дорогой муженёк может принести. На месте жены, я бы не подпускала мужа к телу, а то в мире эпидемия ВИЧ, сифилиса и прочие букеты венеры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема