Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины хвастают любовницами

Почему мужчины все рассказывают в мужской компании о любовницах с подробностями,и никогда о женах?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кто же хвастается домашними животными придя с охоты на диких?

Гость
#2

Потому что это разные вещи. В некоторых кругах любовницу иметь круто и статусно, вот и меряются. А жена что? Обычная женщина, любимая, ее не выставляют на гонки и как животному зубы не смотрят, оценок не выставляют.

Гость
#3

Потому что много женщин мечтают стать женами, а желающих быть любовницами гораздо меньше. Поэтому мужчины хвастаются именно любовницами, потому что любовницу сложнее завести, чем жену.

Гость
#4
Гость

Почему мужчины все рассказывают в мужской компании о любовницах с подробностями,и никогда о женах?

А откуда Вам известно о разговорах в мужских компаниях?
Или Вы один из этих говорунов?

Гость
#5

Что тут непонятного, любовница - временное явление, жена - предполагается на всю жизнь. Опять же насколько я знаю, про любовниц всегда говорят только хорошее, и какая она классная в постели и про упругие сиськи. А жена все таки это более сокровенное.

Гость
#6

хвастаются и женами и любовницами. у кого есть чем похвастаться тот тем и хвастается. про любовниц и свои похождения могут хвастать сколько угодно чтобы в компании самцов поднять себе статус над остальными, аля альфасамец, главный самец компании. по факту там и любвницей может не пахнуть. и любовница на 20 лет старше чем в рассказах и даже на 50кг больше. те у кого жена такая, которую хотела бы вся компания без исключения выибсти, тот будет хвастать своей женой.

Гость
#7
Гость

А откуда Вам известно о разговорах в мужских компаниях? Или Вы один из этих говорунов?

"что я на этих мальчишниках чтоли не была" (с) к/ф Яйца судьбы

Гость
#8

Вообще-то нормальные мужчины не только не хвастаются, а вообще как шпионы скрывают. Узнают люди о них случайно, часто через много лет. И удивляются, потому что именно на этого мужчину никогда бы и подумать не могли.

Гость
#9
Гость

Вообще-то нормальные мужчины не только не хвастаются, а вообще как шпионы скрывают. Узнают люди о них случайно, часто через много лет. И удивляются, потому что именно на этого мужчину никогда бы и подумать не могли.

слышь, там на­­с­р­а­ли в туалете, иди-ка убери, сделай себе приятно))))))))))))))

Гость
#10

Даже плохие мужья,даже разведенные никогда не рассказывают о сексе с женой,это имеется в виду.А о любовнице все подробности,и какая ***,большая или маленькая,волосатая или нет,в какой позе он ее,только вот про куни молчок,про минет пожалуйста,о куни не слова.Можно подумать только женам лижут

Наташа
#11

Работаю в мужском коллективе, про секс с женами тоже рассказывают.

#12

это не мужчины а бабники .
никогда ни от одного не слышал про любовниц !

#13

у баб смотрю свое видение,но вообще то обсуждать свою жену при людях которые ее знают это такое себе..это уже личное,а над *** поржать и как ее все имеют это как анекдот рассказать

Мужичек
#14
Гость

Потому что много женщин мечтают стать женами, а желающих быть любовницами гораздо меньше. Поэтому мужчины хвастаются именно любовницами, потому что любовницу сложнее завести, чем жену.

Не сложнее, а дороже

Москвичек
#15
алексей

это не мужчины а бабники . никогда ни от одного не слышал про любовниц !

Не бабники, а пи здаболы)) у кого реалтно есть тот молчит как рыба

Гость
#16
Мужичек

Не сложнее, а дороже

Это почти одно и то же.

Гость
#17
Гость

Потому что это разные вещи. В некоторых кругах любовницу иметь круто и статусно, вот и меряются. А жена что? Обычная женщина, любимая, ее не выставляют на гонки и как животному зубы не смотрят, оценок не выставляют.

Главное "любимая", ага. Ржу.
Не утешайте себя. Ну не изменяют любимым никогда. Удобная, да, но не любимая. Мужику тоже может быть баба выгодна. Одна для секса, страсти. Другая для обслуги, воспитания детей, и опять же секса, быстрого, семейного присовывания в любое время.

Гость
#18
Гость

Главное "любимая", ага. Ржу. Не утешайте себя. Ну не изменяют любимым никогда. Удобная, да, но не любимая. Мужику тоже может быть баба выгодна. Одна для секса, страсти. Другая для обслуги, воспитания детей, и опять же секса, быстрого, семейного присовывания в любое время.

За любую бабу надо платить. Далеко не все могут потянуть двух баб. Поэтому реально любоаниц имеют немногие. 1 к 10 может

Гость
#19
Гость

За любую бабу надо платить. Далеко не все могут потянуть двух баб. Поэтому реально любоаниц имеют немногие. 1 к 10 может

вуман почитаешь там многие готовы и за спасибо. им главное в уши наspи побольше какая жена кууевая, на этом фоне обязательно приласкают, победа над конкуренткой жеш- ты лучше чем жена

Гость
#20

Часто работала в мужских коллективах. Вообще баб не обсуждали, свои или надоели, или наоборот некоторые только о женах упоминали при случае. Любовниц тщательно скрывали, тихорили, и вскрывалось это не по желанию мужиков.

Гость
#21
Гость

вуман почитаешь там многие готовы и за спасибо. им главное в уши наspи побольше какая жена кууевая, на этом фоне обязательно приласкают, победа над конкуренткой жеш- ты лучше чем жена

Вот, кстати, всегда меня это поражало. Это же надо быть таким недочеловеком, чтобы ради доступа к телу другой женщины поливать грязью свою жену и мать своих детей(((

Полесье
#22
Наташа

Работаю в мужском коллективе, про секс с женами тоже рассказывают.

А что рассказывают?

Гость
#23
Наташа

Работаю в мужском коллективе, про секс с женами тоже рассказывают.

Они у вас там все ненормальные что ли?

Гость
#24
Гость

"что я на этих мальчишниках чтоли не была" (с) к/ф Яйца судьбы

Так ты голубой)))))))))) такой противный))))))))))

Гость
#25
Полесье

А что рассказывают?

-Вася ,ты зря принес эту работу,я вчера переспала с директором,теперь я могу только ходить на работу и во время снимать трусы,когда захочет директор.
-Надеюсь ты меня понял,что мой процент квартальной премии теперь 120%

Гость
#26
Москвичек

Не бабники, а пи здаболы)) у кого реалтно есть тот молчит как рыба

А у меня нет, но я тоже молчу.

Гость
#27

Потому что жены родные и любимые часто,а любовница временная былядь.Рассказать как е.бешь жену или какая у нее горячая пюизда,все равно как ее другому подложить,а любовницу по умолчанию и другие е.бут.А вот насчет куни мужики не говорят,стесняются,хотя делают и любовницам тоже.Почему то членом им туда не стыдно,а языком стыдно.А женщины свободно о минете говорят

Гость
#28

О любовницах молчат,чтобы" добрые люди" не сообщили жене. скандалы никому не нужны.

Гость
#29
Гость

Потому что жены родные и любимые часто,а любовница временная былядь.Рассказать как е.бешь жену или какая у нее горячая пюизда,все равно как ее другому подложить,а любовницу по умолчанию и другие е.бут.А вот насчет куни мужики не говорят,стесняются,хотя делают и любовницам тоже.Почему то членом им туда не стыдно,а языком стыдно.А женщины свободно о минете говорят

Нет, о минете не говорят.

Гость
#30
Гость

О любовницах молчат,чтобы" добрые люди" не сообщили жене. скандалы никому не нужны.

Как раз о любовницах не молчат,хотя казалось бы и надо опасаться,но речь не о самом факте,а о подробностях случки

Гость
#31

Ну почему же... Над жёнами тоже ржут. Мне мой рассказывал как он её откуячил когда жена его с другой поймала :D А ей пофиг, до сих пор его продолжает любить. Автор,ситуации разные. Те, кто рассказывает о своих любовницах,это мужские разговоры "между мальчиками" ,не удивляйтесь. Для них это нормально.

Гость
#32

Не во всех странах так безобидно. В европах иногда заключают брачный контракт, где прописывают кто виновник развода и чем за это отвечает. Если какая-то из сторон будет замечена в адюльтере, да ещё свидетели найдутся, то при разводе это беззаботность может обойтись в нехилую сумму, которую придется выплачивать своей потерпевшей половине за измену. Поэтому любовниц(любовников) скрывают и о них умалчивают.

Гость
#33
Гость

Не во всех странах так безобидно. В европах иногда заключают брачный контракт, где прописывают кто виновник развода и чем за это отвечает. Если какая-то из сторон будет замечена в адюльтере, да ещё свидетели найдутся, то при разводе это беззаботность может обойтись в нехилую сумму, которую придется выплачивать своей потерпевшей половине за измену. Поэтому любовниц(любовников) скрывают и о них умалчивают.

А при чем тут Европа?Мы в России,здесь живем,здесь и е.бемся бесплатно

Гость
#34
Гость

А у меня нет, но я тоже молчу.

И у меня любовниц нет и я тоже молчу.

Гость
#35

братишка - ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: