Гость
Статьи
Почему сожитель не …

Почему сожитель не покупает продукты и не хочет на них складываться

Почему сожитель не покупает продукты и не хочет на них складываться, и нужны ли отношения с таким мужчиной, реально ли что, что то изменится? #отношения

Zxc
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, аж мерзко

Гость
#2

Не покупает, значит не ест.

#3

Что выбрали, то и получили.Гнать его .Это не мужчина - это альфонс.

Zxc
#5
Гость

Так она у него живёт.

Нет проживаем у меня, соответственно и оплату по коммунальным платежам осуществляю я

Гость
#6

Дожили.Мужики живут с бабой за миску еды.

Гость
#7

Ничего не изменится. Ему удобно. Вы отличная обслуга. Но вам, наверняка, он еще и не платит за обслуживание. Отсюда не обслуга, а рабыня.

Zxc
#8
Гость

Ничего не изменится. Ему удобно. Вы отличная обслуга. Но вам, наверняка, он еще и не платит за обслуживание. Отсюда не обслуга, а рабыня.

Но может происходит адаптационный период после развода

самый лучший гость
#9

может он на диете

#10

Хорошо устроился) Сами решите: зачем вам кормить взрослого мужика? Надо ли? Или лучше найти нормально? Точнее: уж лучше одной жить, а нормальный со временем найдется.

Гость
#11

Гнать такого сожителя. Кто захочет кормить на шару мужика в своей квартире?

Гость
#12

3 дня продержался мой сожитель . Унёс ноги к другой бабе . Заставила платить за продукты в магазине , мыть полы и унитаз , пылесосить . Так и сказал "нах мне такая жизнь "?😂

Медвежонок
#14
Zxc

Нет проживаем у меня, соответственно и оплату по коммунальным платежам осуществляю я

Я мжч. Нафига тебе такой, как ты описала хз 😂
Мне было бы стрёмно жрать еду, к приобретению которой я не имел участия (кроме разовой акции, типа зашёл в гости 🤔)

Zxc
#15
Медвежонок

Я мжч. Нафига тебе такой, как ты описала хз 😂
Мне было бы стрёмно жрать еду, к приобретению которой я не имел участия (кроме разовой акции, типа зашёл в гости 🤔)

Я не знаю, это как чемодан без ручки

Катя
#17
Zxc

Но может происходит адаптационный период после развода

Он ещё и после развода? Думаете просто так его жена бросила???
А вы подобрали.
Зачем подбирать не глядя, что подбираешь?

Лия
#18

Мой также сидит у меня на шее. Покупает вкусняшки себе и сам сжирает. Если помидоры, то это ему. Если мясо, то запекаю и он сам съедает. А на борщ, подливку, супы и прочее мясо сама покупаю. Денег не дает. Живем у меня, коммуналку плачу сама. У сестры муж такой же нахлебник. Я смотрю, у мужиков это системный подход.

Гость
#19

Конечно изменится. Следующий уровень он оформит на вас кредит. Не покупает потому что это кто-то делает за него и этот кто-то молчит и терпит

Гость
#20
Zxc

Нет проживаем у меня, соответственно и оплату по коммунальным платежам осуществляю я

Почему «соответственно»? Отсутствие бумажки на право собственности не запрещает оплачивать коммунальные за квартиру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: