Гость
Статьи
Как избавится от таких …

Как избавится от таких отношений?!

Моя ситуация не простая, вообще много текста нужно писать чтобы понять. Я в разводе, но до развода со мной на связь вышел бывший молодой человек, очень много лет не виделись, увиделись, понеслось. В семье были проблемы, пьющий муж, просила меняться , не менялся, а этот слушал всегда мои истории что дома происходит, слушал, поддерживал , в итоге развелась. Сошлась с этим, все бы вроде бы хорошо, но с самого начала проявлять стал характер , сначала ко мне, потом к ребёнку (2,5 года), далее все это длилось много времени, итог рукоприкладство, угрозы, подозрения вечные. Я повода не даю, ревновал к бывшему мужу, я бывшего не убирала в общении из за ребёнка , так как ребёнок тянется к отцу, а этот ревновал. В итоге новая как бы жизнь это не жизнь, а просто ад, я ещё пишу коротко, но у меня один вопрос, как избавится от тирана? Я заканчиваю отношения, а он каждый раз выходит на связь, угрожает, говорит как я ничтожна и прочее. Защиты у меня нет, в городке своём я одна! Может ли как то полиция влиять на таких людей? Честно своими действиями что он творит часто мысли были о плохом, уйти из жизни чтобы ад этот закончился, держит в страхе. Мы не живем вместе, у меня своя квартира, но даже в ней не безопасно. Да и ещё так же в страхе держит и бывшего, уже кажется 2 раза дрались они, заявлений не пишет, так как видимо понимает что ещё хуже будет. Как бороться? Я просто уже хочу спокойной жизни с сыном. Вообще никого больше не надо, кроме спокойствия.. #тиран #отношкния #физическоенасилие 

Кристина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во первых на будущее вам совет, не нужно про бывшего , новому рассказывать все, особенно плохое. Из какой жизни вы собрались уходить? У вас ребёнок и вы должны жить ради ребенка, вы попали на абьюзера, поход с заявлением в милицию самое верное решение, прокуратура вам точно не откажет, у вас ребенок, держите уклон на это.

Кристина
#2
Гость

Ну во первых на будущее вам совет, не нужно про бывшего , новому рассказывать все, особенно плохое. Из какой жизни вы собрались уходить? У вас ребёнок и вы должны жить ради ребенка, вы попали на абьюзера, поход с заявлением в милицию самое верное решение, прокуратура вам точно не откажет, у вас ребенок, держите уклон на это.

Да, гость вы не первый (первая) кто говорит про это что не надо было рассказывать, я совершила дикую глупость, за которую хорошо поплатилась. Урок мне на будущее..

Гость
#3

автор, какого хрена было становиться рспешкой, в современном 21 веке, женщина не сможет найти мужчину лучше, чем бвл отец ее ребенка, 99 процентов это факт, член на член менять это дурость. Смотри видео в ютубе ^*** причины появления или почему девушки так любят плохих парней^

Гость
#4
Кристина

Да, гость вы не первый (первая) кто говорит про это что не надо было рассказывать, я совершила дикую глупость, за которую хорошо поплатилась. Урок мне на будущее..

тебя пробил на инстинкт буйный он же высокопримативный, с ним ты рискуешь стать рс2п, сейчас ты второй сорт просто ***, тобой начнут пользоваться так называемые мд таксисты, они будут ссать в уши что чужих детей не бывает, а распознать их легко, они требуют во время секса _ минет и ставят на колени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: